Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2024, 20:33

12000 ярославцев встречались с руководством органов власти и МСУ

12000 ярославцев встречались с руководством органов власти и МСУ
Фото с сайта:
yarregion.ru
По поручению губернатора Михаила Евраева встречи руководителей органов исполнительной власти и местного самоуправления с жителями Ярославской области проходили в течение всего прошлого года на регулярной основе.

С 18 января по 21 декабря 2023 года состоялось 296 мероприятий в 19 муниципальных районах и городских округах региона. Участие приняли более 12 тысяч человек.

– На встречах мы получили 3657 вопросов, 747 из них были оперативно решены, по остальным даны подробные разъяснения, – рассказал Михаил Евраев. – Это эффективный формат взаимодействия с жителями региона. Люди получают помощь, которая им по-настоящему нужна. Мы обязательно продолжим проведение таких мероприятий.

Больше всего обращений связано с ЖКХ и благоустройством, дорожным хозяйством, здравоохранением, транспортом, экологией, образованием и социальной защитой.

По итогам встреч с жителями отремонтирован проспект 50-летия Победы в Тутаеве, в деревне Красново Борисоглебского района – фельдшерско-акушерский пункт. В Поречье-Рыбном Ростовского муниципального района восстановлено уличное освещение, в селе Лахость Гаврилов-Ямского района открыта детская спортивная площадка.

Встречи на регулярной основе проводили вице-губернаторы, заместители председателя Правительства области, главы муниципальных образований, руководители профильных министерств.

График встреч с жителями на 1-й квартал 2024 года размещен на сайте министерства социальных коммуникаций и развития некоммерческих организаций Ярославской области, которое координирует эту работу.
Печать
Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930