Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2024, 22:37

"Новые люди" и Партия роста выберут название объединения осенью

 
Партия "Новые люди" и Партия роста, ранее объявившие о слиянии, договорились отложить до осени выбор названия для объединения. Об этом журналистам сообщил лидер "Новых людей" Алексей Нечаев.

Он напомнил, что в марте пройдут выборы президента России, а осенью состоятся в том числе выборы в парламенты 13 регионов, а также множество выборов на муниципальном уровне.

"И сейчас, конечно, до осени мы ничего с названием делать не будем. Это общая договоренность. Если мы за это время найдем то, что всем <…> будет по душе, конечно, мы новое название сделаем. Если такое не сможем выработать, то будет оставаться название "Новые люди" с добавлением, связанным с ростом", - сказал Нечаев, отвечая на вопрос ТАСС в ходе посещения Кировского завода в Санкт-Петербурге.

Нечаев отметил, что в вопросе о наименовании нового объединения будут стараться отразить оба названия. "Это очень важная и неспешная работа, потому что главное, чтобы людям отзывалось - и самим активистам, и нашим избирателям", - сказал он, добавив, что "это вопрос работы, а не вопрос политики".

24 декабря 2023 года лидер "Новых людей" Нечаев и лидер Партии роста Борис Титов объявили об объединении партий и подписали соответствующее соглашение. Пресс-служба "Новых людей" сообщала, что структура партии изменится после объединения. Сообщалось, что съезд "Новых людей" предварительно запланирован на 4-9 марта.
Печать
Тамбовщина и платформа «ЗаБизнес.РФ» подписали соглашение о сотрудничестве16:19На что была способна советская космонавтика16:12Казбек Коков провел рабочую встречу с главой Эльбрусского района16:03Вызов, который мы принимаем15:56Тюменская область продолжает лидировать по цифровому развитию региона15:49Депутаты оценили проект бюджета Карелии15:24Креативные индустрии в конкуренции между цивилизациями14:54«Новые люди» готовы поучить блогеров традиционным этическим ценностям14:49Законопроект о местном самоуправлении в Петербурге прошёл первое чтение14:23На Тамбовщине ведется разработка Стратегии развития транспортной системы14:02Земля на Украине давно поделена13:53Индонезия: попытка обелить репрессивный режим13:18Российская экологическая партия начала «зелёный» праймериз12:41Санаторно-курортное лечение в России требует господдержки12:32От отходов к ресурсам12:23Оценки работы президента и правительства, поддержка политических партий11:54Двадцать лет в движении: молодогвардейцы отметили юбилей11:35Артамонов проведет прямую линию с жителями Липецкой области11:18Форум молодежи КМНС пройдет в Хабаровском крае11:08«Новые люди» демонстрируют позитивную партийную активность07:51Наша задача – обеспечить законодательную базу07:50Женщина среднего возраста держит все на плаву07:49Задача публичного политика — привлекать внимание к значимым проблемам23:21Молодежный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»23:00Минюст пополнил реестр иностранных агентов22:50В Кузбассе проходит Межрегиональный молодежный казачий форум22:39В Калининградскую область в 2025 году переехали 1424 соотечественника22:28В Перми состоялось заседание комиссии Госсовета «Молодежь и дети»22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930