Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2024, 22:37

"Новые люди" и Партия роста выберут название объединения осенью

 
Партия "Новые люди" и Партия роста, ранее объявившие о слиянии, договорились отложить до осени выбор названия для объединения. Об этом журналистам сообщил лидер "Новых людей" Алексей Нечаев.

Он напомнил, что в марте пройдут выборы президента России, а осенью состоятся в том числе выборы в парламенты 13 регионов, а также множество выборов на муниципальном уровне.

"И сейчас, конечно, до осени мы ничего с названием делать не будем. Это общая договоренность. Если мы за это время найдем то, что всем <…> будет по душе, конечно, мы новое название сделаем. Если такое не сможем выработать, то будет оставаться название "Новые люди" с добавлением, связанным с ростом", - сказал Нечаев, отвечая на вопрос ТАСС в ходе посещения Кировского завода в Санкт-Петербурге.

Нечаев отметил, что в вопросе о наименовании нового объединения будут стараться отразить оба названия. "Это очень важная и неспешная работа, потому что главное, чтобы людям отзывалось - и самим активистам, и нашим избирателям", - сказал он, добавив, что "это вопрос работы, а не вопрос политики".

24 декабря 2023 года лидер "Новых людей" Нечаев и лидер Партии роста Борис Титов объявили об объединении партий и подписали соответствующее соглашение. Пресс-служба "Новых людей" сообщала, что структура партии изменится после объединения. Сообщалось, что съезд "Новых людей" предварительно запланирован на 4-9 марта.
Печать
КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36Эскалация Зеленского дорого обошлась Украине13:14Жителям Приморья почту доставляют самолетами, машинами и катерами13:09Молодежный совет департамента культуры Тюменской области признан лучшим в УФО13:03Правительство РФ выделило Крыму деньги для поддержки туризма12:44ВС РФ ударили по предприятиям ВПК в Киеве и портам Одесской области12:36Голикова: Производителей простимулируют активнее выпускать здоровую еду12:15Институт общественного наблюдения востребован и эффективен11:55В Нижегородской области стартовал конкурс грантов на разработки в сфере ИИ11:51Коридор «Север-Юг» попал под американские «бомбардировки»11:45За ночь над Россией уничтожили 178 украинских беспилотников11:41Объяснение партийных инициатив с точки зрения пользы для людей10:45Волонтеры-медики помогут избирателям Татарстана на выборах в ЕДГ23:02Обучение общественных наблюдателей стартовало в ЯНАО22:50На форуме «Регион 93» пройдет смена «Миссия – расширять возможности»22:40В Коми на выборы в Госдуму РФ заявились еще два кандидата22:28В Общественной палате Хакасии обсудили выборы в ЕДГ-202622:16Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031