Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2024, 22:37

"Новые люди" и Партия роста выберут название объединения осенью

 
Партия "Новые люди" и Партия роста, ранее объявившие о слиянии, договорились отложить до осени выбор названия для объединения. Об этом журналистам сообщил лидер "Новых людей" Алексей Нечаев.

Он напомнил, что в марте пройдут выборы президента России, а осенью состоятся в том числе выборы в парламенты 13 регионов, а также множество выборов на муниципальном уровне.

"И сейчас, конечно, до осени мы ничего с названием делать не будем. Это общая договоренность. Если мы за это время найдем то, что всем <…> будет по душе, конечно, мы новое название сделаем. Если такое не сможем выработать, то будет оставаться название "Новые люди" с добавлением, связанным с ростом", - сказал Нечаев, отвечая на вопрос ТАСС в ходе посещения Кировского завода в Санкт-Петербурге.

Нечаев отметил, что в вопросе о наименовании нового объединения будут стараться отразить оба названия. "Это очень важная и неспешная работа, потому что главное, чтобы людям отзывалось - и самим активистам, и нашим избирателям", - сказал он, добавив, что "это вопрос работы, а не вопрос политики".

24 декабря 2023 года лидер "Новых людей" Нечаев и лидер Партии роста Борис Титов объявили об объединении партий и подписали соответствующее соглашение. Пресс-служба "Новых людей" сообщала, что структура партии изменится после объединения. Сообщалось, что съезд "Новых людей" предварительно запланирован на 4-9 марта.
Печать
Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031