Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2024, 22:37

"Новые люди" и Партия роста выберут название объединения осенью

 
Партия "Новые люди" и Партия роста, ранее объявившие о слиянии, договорились отложить до осени выбор названия для объединения. Об этом журналистам сообщил лидер "Новых людей" Алексей Нечаев.

Он напомнил, что в марте пройдут выборы президента России, а осенью состоятся в том числе выборы в парламенты 13 регионов, а также множество выборов на муниципальном уровне.

"И сейчас, конечно, до осени мы ничего с названием делать не будем. Это общая договоренность. Если мы за это время найдем то, что всем <…> будет по душе, конечно, мы новое название сделаем. Если такое не сможем выработать, то будет оставаться название "Новые люди" с добавлением, связанным с ростом", - сказал Нечаев, отвечая на вопрос ТАСС в ходе посещения Кировского завода в Санкт-Петербурге.

Нечаев отметил, что в вопросе о наименовании нового объединения будут стараться отразить оба названия. "Это очень важная и неспешная работа, потому что главное, чтобы людям отзывалось - и самим активистам, и нашим избирателям", - сказал он, добавив, что "это вопрос работы, а не вопрос политики".

24 декабря 2023 года лидер "Новых людей" Нечаев и лидер Партии роста Борис Титов объявили об объединении партий и подписали соответствующее соглашение. Пресс-служба "Новых людей" сообщала, что структура партии изменится после объединения. Сообщалось, что съезд "Новых людей" предварительно запланирован на 4-9 марта.
Печать
Кушнер предлагает вернуть Совет Россия - НАТО17:05ЦИК: Наблюдатели и эксперты высоко оценили организацию выборов в России17:03Как будет идти автоконвертация пенсионных накоплений россиян16:12Сопротивление миру исходит не от «Европы», а от доминирующей линии Брюсселя16:09В Кирове открыли комнату матери и ребенка для студентов15:44Беспилотники помогут преодолеть географическую изоляцию15:43ВСУ стали использовать израильские спутниковые терминалы для ударов по РФ15:41Банкротства и бюджеты – главный риск для губернаторов15:13Байкал и Алтай могут стать точками притяжения бальнеотуризма14:47Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30