Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2024, 22:31

26 ярославцев стали лауреатами премии «Команда Путина»

Фото с сайта:
yarregion.ru
В Доме актера в Ярославле прошла церемония вручения премии «Команда Путина». Она инициирована в 2022 году Народным фронтом, лидером которого является Президент России Владимир Путин. Главная цель – выразить благодарность и общественное признание людям, проявившим активную гражданскую позиц​ию.

Лауреатами премии стали 26 жителей Ярославской области. Еще 28 отмечены благодарностями за существенную помощь участникам СВО в рамках проекта «Народный фронт. Все для победы!». Это волонтеры, представители общественных организаций, исполнительных органов власти, предприниматели, работники образования, здравоохранения, сотрудники региональных СМИ.

Награды лауреатам вручили амбассадор Народного фронта, телеведущая Первого канала Полина Цветкова и вице-губернатор Ярославской области Андрей Колядин.

– Те вызовы, с которыми мы сейчас столкнулись, требуют от нас объединения, сплочения вокруг нашего Президента. То, что здесь сегодня собрались люди, которые являются настоящей опорой, поддерживающей лидера страны, – очень ответственное, знаковое событие, – сказал Андрей Колядин.

На церемонии отмечены спасатель Руслан Басков, возглавивший работу областного пункта сбора гуманитарной помощи в зону СВО и на новые территории, региональный координатор движения «Шьем и вяжем для наших» Ольга Коркина, один из лидеров добровольческого движения «Надежный тыл – 76» Дарья Игумнова, председатель областного отделения Российского фонда милосердия и здоровья Светлана Лягушева, члены регионального штаба Народного фронта Оксана Каменецкая, Андрей Коваленко, Максим Дмитриев, Анна Федченко, активисты Народного фронта Наталья Швецова, Яна Карушкина, Михаил Бочаров и другие. Военкор телеканала «Первый Ярославский» Оксана Виноградова получила премию за работу в зоне СВО, десятки репортажей, авторскую передачу «СВОи люди».

Наградами отмечены промышленники и предприниматели, которые систематически передают собственную продукцию в зону СВО и новые регионы, закупают для бойцов необходимые вещи, оборудование, запчасти и стройматериалы, а также помогают привлекать к этому других людей. Руководители школ и педагоги вместе с учениками плетут маскировочные сети, делают окопные свечи и поделки, пишут письма и отправляют их на передовую.

– Это неравнодушные люди, они помогают от чистого сердца, работают с полной отдачей, настоящие патриоты своей Родины, которыми мы гордимся, команда единомышленников, сплотившихся вокруг нашего Президента, – сказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Ярославской области Оксана Каменецкая.

Справка
Общероссийский Народный фронт уже провел церемонии вручения премии «Команда Путина» и благодарностей за помощь проекту «Народный фронт. Все для победы!» в десятках городов России, первыми из которых стали Донецк и Луганск.
Печать
В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34В Якутии завершается строительство Арктического центра эпоса и искусств14:24Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11Артиллерия «Севера» уничтожает ВСУ под Харьковом и Сумами12:56В Хабаровском крае продолжается выдвижение кандидатов в депутаты ГД12:40Власти готовят новую схему поставок топлива для нужд северного завоза12:23Новый облик Владивостока жители увидят в сентябре12:06Газ приходит в регионы: президентская программа набирает темп11:53Главы муниципалитетов Тюменской области делятся опытом с коллегами11:34Володин зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Госдуму11:08Традиционная медийная модель кампании перестает быть самодостаточной08:20Хаотичность Трампа – плохая основа для нормализации отношений между США И РФ08:20Сквозь столетия — одно стремление: поддержать тех, кто защищает страну08:11В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15Опыт Юрьевца – пример развития опорного населенного пункта22:04В КЧР обсудили задачи общественного наблюдения на выборах в ЕДГ21:52В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031