Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2024, 22:31

26 ярославцев стали лауреатами премии «Команда Путина»

Фото с сайта:
yarregion.ru
В Доме актера в Ярославле прошла церемония вручения премии «Команда Путина». Она инициирована в 2022 году Народным фронтом, лидером которого является Президент России Владимир Путин. Главная цель – выразить благодарность и общественное признание людям, проявившим активную гражданскую позиц​ию.

Лауреатами премии стали 26 жителей Ярославской области. Еще 28 отмечены благодарностями за существенную помощь участникам СВО в рамках проекта «Народный фронт. Все для победы!». Это волонтеры, представители общественных организаций, исполнительных органов власти, предприниматели, работники образования, здравоохранения, сотрудники региональных СМИ.

Награды лауреатам вручили амбассадор Народного фронта, телеведущая Первого канала Полина Цветкова и вице-губернатор Ярославской области Андрей Колядин.

– Те вызовы, с которыми мы сейчас столкнулись, требуют от нас объединения, сплочения вокруг нашего Президента. То, что здесь сегодня собрались люди, которые являются настоящей опорой, поддерживающей лидера страны, – очень ответственное, знаковое событие, – сказал Андрей Колядин.

На церемонии отмечены спасатель Руслан Басков, возглавивший работу областного пункта сбора гуманитарной помощи в зону СВО и на новые территории, региональный координатор движения «Шьем и вяжем для наших» Ольга Коркина, один из лидеров добровольческого движения «Надежный тыл – 76» Дарья Игумнова, председатель областного отделения Российского фонда милосердия и здоровья Светлана Лягушева, члены регионального штаба Народного фронта Оксана Каменецкая, Андрей Коваленко, Максим Дмитриев, Анна Федченко, активисты Народного фронта Наталья Швецова, Яна Карушкина, Михаил Бочаров и другие. Военкор телеканала «Первый Ярославский» Оксана Виноградова получила премию за работу в зоне СВО, десятки репортажей, авторскую передачу «СВОи люди».

Наградами отмечены промышленники и предприниматели, которые систематически передают собственную продукцию в зону СВО и новые регионы, закупают для бойцов необходимые вещи, оборудование, запчасти и стройматериалы, а также помогают привлекать к этому других людей. Руководители школ и педагоги вместе с учениками плетут маскировочные сети, делают окопные свечи и поделки, пишут письма и отправляют их на передовую.

– Это неравнодушные люди, они помогают от чистого сердца, работают с полной отдачей, настоящие патриоты своей Родины, которыми мы гордимся, команда единомышленников, сплотившихся вокруг нашего Президента, – сказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Ярославской области Оксана Каменецкая.

Справка
Общероссийский Народный фронт уже провел церемонии вручения премии «Команда Путина» и благодарностей за помощь проекту «Народный фронт. Все для победы!» в десятках городов России, первыми из которых стали Донецк и Луганск.
Печать
Италия: новую избирательную систему оспорили в 25 судах21:43Польша: Туск расчищает поле. Чем закончится эта игра?15:59Более 43 млн американцев проголосовали досрочно за три дня до выборов в США15:41Электоральный календарь - ноябрь 202615:25Зампреда правительства Ульяновской области вводят в облизбирком15:13Без устойчивого образа врага финансовая рента Прибалтики не была бы легитимной15:05Индийские силы безопасности усилили охрану Дели перед маршем оппозиции14:52Песков оценил совместную деятельность Лантратовой и омбудсмена Украины14:32Вице-премьеры Новак и Патрушев получили новые полномочия14:18В Болгарии проходит второй тур президентских выборов13:45Комплексный подход к реновации повышает качество городской среды Москвы13:24FT описала «эндшпиль» Трампа в случае победы демократов на выборах12:57Экологическая обстановка в Новомосковске под контролем12:47Какие законы вступают в силу с 1 ноября 2026 года и кого они коснутся12:38В Салехарде проходит форум «Родители. Перезагрузка»12:26Псковский омбудсмен: страны Балтии выдворяют русскоязычных жителей12:14Кадета из Приангарья наградили медалью Совета Федерации12:00Премьер Канады неожиданно одобрил переговоры лидеров ЕС с Путиным11:48ЕР закрепляет в бюджете приоритеты развития страны и соцподдержки граждан11:35Семислойный пирог американской представительной демократии09:19«Пирог на четвертое»: о новом прочтении Дня народного единства08:51Культурные приоритеты российской столицы08:33Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30