Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2024, 22:31

26 ярославцев стали лауреатами премии «Команда Путина»

Фото с сайта:
yarregion.ru
В Доме актера в Ярославле прошла церемония вручения премии «Команда Путина». Она инициирована в 2022 году Народным фронтом, лидером которого является Президент России Владимир Путин. Главная цель – выразить благодарность и общественное признание людям, проявившим активную гражданскую позиц​ию.

Лауреатами премии стали 26 жителей Ярославской области. Еще 28 отмечены благодарностями за существенную помощь участникам СВО в рамках проекта «Народный фронт. Все для победы!». Это волонтеры, представители общественных организаций, исполнительных органов власти, предприниматели, работники образования, здравоохранения, сотрудники региональных СМИ.

Награды лауреатам вручили амбассадор Народного фронта, телеведущая Первого канала Полина Цветкова и вице-губернатор Ярославской области Андрей Колядин.

– Те вызовы, с которыми мы сейчас столкнулись, требуют от нас объединения, сплочения вокруг нашего Президента. То, что здесь сегодня собрались люди, которые являются настоящей опорой, поддерживающей лидера страны, – очень ответственное, знаковое событие, – сказал Андрей Колядин.

На церемонии отмечены спасатель Руслан Басков, возглавивший работу областного пункта сбора гуманитарной помощи в зону СВО и на новые территории, региональный координатор движения «Шьем и вяжем для наших» Ольга Коркина, один из лидеров добровольческого движения «Надежный тыл – 76» Дарья Игумнова, председатель областного отделения Российского фонда милосердия и здоровья Светлана Лягушева, члены регионального штаба Народного фронта Оксана Каменецкая, Андрей Коваленко, Максим Дмитриев, Анна Федченко, активисты Народного фронта Наталья Швецова, Яна Карушкина, Михаил Бочаров и другие. Военкор телеканала «Первый Ярославский» Оксана Виноградова получила премию за работу в зоне СВО, десятки репортажей, авторскую передачу «СВОи люди».

Наградами отмечены промышленники и предприниматели, которые систематически передают собственную продукцию в зону СВО и новые регионы, закупают для бойцов необходимые вещи, оборудование, запчасти и стройматериалы, а также помогают привлекать к этому других людей. Руководители школ и педагоги вместе с учениками плетут маскировочные сети, делают окопные свечи и поделки, пишут письма и отправляют их на передовую.

– Это неравнодушные люди, они помогают от чистого сердца, работают с полной отдачей, настоящие патриоты своей Родины, которыми мы гордимся, команда единомышленников, сплотившихся вокруг нашего Президента, – сказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Ярославской области Оксана Каменецкая.

Справка
Общероссийский Народный фронт уже провел церемонии вручения премии «Команда Путина» и благодарностей за помощь проекту «Народный фронт. Все для победы!» в десятках городов России, первыми из которых стали Донецк и Луганск.
Печать
В Алтайском крае готовятся к «Всероссийскому дню поля»20:42Нацпроект «Молодежь и дети» открывает юным жителям Поморья новые возможности20:31В финал конкурса «Лидеры России. Команда» вышли 1,4 тысячи человек20:19Лантратова призвала ЮНЕСКО осудить удары ВСУ по российским музеям20:01Чудовищный спектакль укрорейха19:49Трамп заявил об открытии Ормузского пролива19:31ЦИК изучает возможность «рассредоточения» избирателей на участках18:59На фоне китайской банковской системы все мировые банки — малыши18:56Жители Тольятти встретили «Поезд Победы»18:47Соединение текущей реальности с долгосрочной перспективой18:15Олег Кожемяко: Владивосток меняется, и многое зависит от вас18:14Кто на самом деле стоит за ударом по Киево-Печерской лавре18:01Почему в Пермском крае рухнула выдача кредитных карт17:54В Мурманске хотят создать систему оказания помощи морским животным17:47В Москве представили новых сгенерированных роботов17:39Дмитриев требует переписать «Википедию»17:27В Ульяновской области назначили выборы губернатора16:59Израиль угрожает сорвать американо-иранское мирное соглашение16:51Травников упразднил должность первого вице-губернатора региона16:29Попытка купить время?16:16Владимир Путин обсудил с главой Минтранса развитие сети ВСМ15:59«Смертельный» удар для Макрона15:49Места хватит всем15:45В ЦИК допустили проблемы со связью в регионах в ходе выборов15:31Магаданский губернатор обсудил сотрудничество с генконсулом КНР15:17ЕДГ-2026: ЦИК откроет за рубежом более 300 избирательных участков15:00Много пафоса, минимум реальных перспектив договориться14:43В Новгородской области начали обучение наблюдателей на выборах14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930