Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 января 2024, 22:31

26 ярославцев стали лауреатами премии «Команда Путина»

Фото с сайта:
yarregion.ru
В Доме актера в Ярославле прошла церемония вручения премии «Команда Путина». Она инициирована в 2022 году Народным фронтом, лидером которого является Президент России Владимир Путин. Главная цель – выразить благодарность и общественное признание людям, проявившим активную гражданскую позиц​ию.

Лауреатами премии стали 26 жителей Ярославской области. Еще 28 отмечены благодарностями за существенную помощь участникам СВО в рамках проекта «Народный фронт. Все для победы!». Это волонтеры, представители общественных организаций, исполнительных органов власти, предприниматели, работники образования, здравоохранения, сотрудники региональных СМИ.

Награды лауреатам вручили амбассадор Народного фронта, телеведущая Первого канала Полина Цветкова и вице-губернатор Ярославской области Андрей Колядин.

– Те вызовы, с которыми мы сейчас столкнулись, требуют от нас объединения, сплочения вокруг нашего Президента. То, что здесь сегодня собрались люди, которые являются настоящей опорой, поддерживающей лидера страны, – очень ответственное, знаковое событие, – сказал Андрей Колядин.

На церемонии отмечены спасатель Руслан Басков, возглавивший работу областного пункта сбора гуманитарной помощи в зону СВО и на новые территории, региональный координатор движения «Шьем и вяжем для наших» Ольга Коркина, один из лидеров добровольческого движения «Надежный тыл – 76» Дарья Игумнова, председатель областного отделения Российского фонда милосердия и здоровья Светлана Лягушева, члены регионального штаба Народного фронта Оксана Каменецкая, Андрей Коваленко, Максим Дмитриев, Анна Федченко, активисты Народного фронта Наталья Швецова, Яна Карушкина, Михаил Бочаров и другие. Военкор телеканала «Первый Ярославский» Оксана Виноградова получила премию за работу в зоне СВО, десятки репортажей, авторскую передачу «СВОи люди».

Наградами отмечены промышленники и предприниматели, которые систематически передают собственную продукцию в зону СВО и новые регионы, закупают для бойцов необходимые вещи, оборудование, запчасти и стройматериалы, а также помогают привлекать к этому других людей. Руководители школ и педагоги вместе с учениками плетут маскировочные сети, делают окопные свечи и поделки, пишут письма и отправляют их на передовую.

– Это неравнодушные люди, они помогают от чистого сердца, работают с полной отдачей, настоящие патриоты своей Родины, которыми мы гордимся, команда единомышленников, сплотившихся вокруг нашего Президента, – сказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Ярославской области Оксана Каменецкая.

Справка
Общероссийский Народный фронт уже провел церемонии вручения премии «Команда Путина» и благодарностей за помощь проекту «Народный фронт. Все для победы!» в десятках городов России, первыми из которых стали Донецк и Луганск.
Печать
Андрей Турчак встретился с жителями отдаленного села Аргут09:02На Чукотке впервые в РФ внедрят беспилотные самосвалы для работы в Арктике08:52КПРФ выдвинула Русских кандидатом в главы Ульяновской области08:49Топливная навигация на быстро мелеющих реках завершается в Якутии08:41Волонтеры восстановили более 285 объектов в курском приграничье08:30Наблюдатели из почти 150 стран приедут на выборы в Госдуму08:19В Колумбии официально назвали имя нового президента08:03В Барнауле открыли обновленный молодежный центр Алтайского края23:01Жители Тайшета и Чуны выберут нового депутата заксобрания Приангарья22:49Во Владимирской области определят лучших в сфере молодежной политики22:39«Боевая тридцатка» Тувы приступила к защите выпускных работ22:29«Герой Камчатки» разработал проект в сфере энергетического комплекса22:19Молодежь ХМАО учится защищать избирательные права22:08На Вологодчине стартовал форум СЗФО, посвященный 10-летию ЮНАРМИИ21:56КРДВ Якутии представила результаты деятельности резидентов ТОР и АЗРФ21:47Стратегия развития Кубани: фокус на экономический рост и качество жизни21:35Шерегеш станет важным элементом несырьевой экономики Кузбасса21:24Ростовская область будет использовать ДЭГ на сентябрьских выборах21:13В Архангельске на конференции РО ЕР обсудили подготовку к выборам21:00Кандидатом в Госдуму от ЛДПР от Орловской области стал Числов20:49Избирком ЛНР готовится к выборам с учетом возможных внешних угроз20:38В ЕДГ-2026 в ХМАО пройдет 20 избирательных кампаний20:26В Бурятии «переуволили» экс-зампреда Евгения Луковникова20:15В Петербурге поддержали законопроект о работе самозанятых в такси без ИП20:0724 июня состоялось заседание Думы городского округа города Калуги19:40Фон дер Ляйен попала под следствие из-за чата с Зеленским и евролидерами19:28В Саратовской области назвали предприятия, находящиеся в сложной ситуации19:13Чем обернутся заявления Киева о готовности атаковать Белоруссию19:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930