Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2024, 11:05

Ассамблея народов РФ включилась в работу по наблюдению на выборах

Фото с сайта:
maxluki.ru
Общественная палата РФ и Ассамблея народов России подписали соглашение о сотрудничестве в наблюдении за голосованием на выборах президента РФ в 2024 году. Об этом сообщила пресс-служба ассамблеи.

"Общероссийская общественно-государственная организация Ассамблея народов России активно включилась в работу по общественному наблюдению за проведением голосования на выборах президента Российской Федерации в 2024 году. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в наблюдении за голосованием подписано между Ассамблеей народов России и Общественной палатой Российской Федерации 23 января 2024 года", - сказано в сообщении.

Поясняется, что соглашение также направлено на подготовку и проведение совместных проектов по обмену опытом, взаимные консультации и создание условий для участия всех представителей российского гражданского общества в наблюдении.

По словам руководства Ассамблеи народов России, к наблюдению за выборами будут подключены отделения общественно-государственной организации во всех регионах страны. Особое внимание ассамблеи при организации общественного наблюдения будет уделено Донецкой и Луганской народным республикам, Запорожской и Херсонской областям.

Об Ассамблее народов России

Ассамблея народов России создана по инициативе президента России Владимира Путина для совершенствования государственной национальной политики, содействия укреплению общероссийской гражданской идентичности и межнационального согласия, а также для организации системной работы в отношении созданных в Российской Федерации общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере межнациональных отношений.
Печать
В школах России запустят единое школьное телевидение12:01В Волгоградской области определили победителей финала «Семейной зарницы»11:52Францию сотрясает двойной протест: школьные бунты и забастовка госсектора11:42Инициативу донских депутатов поддержат на федеральном уровне11:40Свыше 7 млрд рублей за три года направил ФРП ДНР на поддержку предприятий11:37Альтернативой военной помощи становится переговорный трек11:23Более 80 молодых семей Ямала смогут получить жилищную выплату11:23Участник СВО назначен вице-губернатором Оренбургской области11:00Электоральный календарь. Октябрь 2026 года10:47В Воронежской области выбрали главу Борисоглебска10:36Владимир Путин поздравил военных с Днем Сухопутных войск России10:26Казахстан привязан к обоим центрам силы10:12В алтайском селе Бурла открыли мемориал участникам СВО и локальных войн10:01Турчак утвердил девять членов Общественной палаты Республики Алтай09:50ЦИК России назвал число наблюдателей на выборах в Госдуму09:38Шуваев: Боевой опыт помогает мне в управлении регионом09:291 октября отмечают Международный день пожилых людей09:16В Якутске пройдет VII Северный форум по устойчивому развитию09:04В правящей партии Германии исключили отставку Мерца08:50В Хакасии открылась Республиканская школа волонтера08:4380 лет со дня окончания Нюрнбергского трибунала08:32В заксобрании Красноярского края сформированы четыре фракции08:22Валерий Пономарев вновь будет представлять Камчатку в Совфеде08:06На Дону стартовало мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых23:01В столице Ингушетии открыли Аллею СВО и памятник ее участникам22:49В Волгоградской области наградили волонтеров городской среды22:38Медицина, культура и сельское хозяйство объединяют усилия для здоровья жителей22:26Правительство внесло в ГД проект федерального бюджета на 2027–2029 годы22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031