Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2024, 11:05

Ассамблея народов РФ включилась в работу по наблюдению на выборах

Фото с сайта:
maxluki.ru
Общественная палата РФ и Ассамблея народов России подписали соглашение о сотрудничестве в наблюдении за голосованием на выборах президента РФ в 2024 году. Об этом сообщила пресс-служба ассамблеи.

"Общероссийская общественно-государственная организация Ассамблея народов России активно включилась в работу по общественному наблюдению за проведением голосования на выборах президента Российской Федерации в 2024 году. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в наблюдении за голосованием подписано между Ассамблеей народов России и Общественной палатой Российской Федерации 23 января 2024 года", - сказано в сообщении.

Поясняется, что соглашение также направлено на подготовку и проведение совместных проектов по обмену опытом, взаимные консультации и создание условий для участия всех представителей российского гражданского общества в наблюдении.

По словам руководства Ассамблеи народов России, к наблюдению за выборами будут подключены отделения общественно-государственной организации во всех регионах страны. Особое внимание ассамблеи при организации общественного наблюдения будет уделено Донецкой и Луганской народным республикам, Запорожской и Херсонской областям.

Об Ассамблее народов России

Ассамблея народов России создана по инициативе президента России Владимира Путина для совершенствования государственной национальной политики, содействия укреплению общероссийской гражданской идентичности и межнационального согласия, а также для организации системной работы в отношении созданных в Российской Федерации общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере межнациональных отношений.
Печать
В Костроме откроется новый молодежный центр «Беркут»23:01Более 700 мероприятий пройдет в День Победы в Новгородской области22:50Председатель ОП Якутска выпустил словарь красивой речи22:38В Прикамье открылся визит-центр промышленного туризма22:27Поддержка саамов — важная часть народной программы «На Севере – жить!»22:14Михаил Евраев и Петр Фрадков открыли проект «Дни Соловков» в Ярославле22:02Ахмедова: 9 мая для Германии никогда и не было праздником21:50Артюхов и участники «ГосВышки» обсудили развитие БПЛА на Ямале21:38В Ростовской области утвердили план наблюдения за выборами в ЕДГ21:27Цыбульский встретился с ветеранами войны и тружениками тыла21:15В Бурятии готовятся к выборам главы Тункинского района21:03Хангаласский улус признан лучшим туристическим районом Якутии20:51Спикер ЗС Свердловской области стала участником праймериз ЕР20:38Студенты из Индии первыми протестировали новый турмаршрут в Поморье20:26Студентов ДНР пригласят на стажировки по проекту «Донбасс. Карьера»20:15Путин поручил утвердить стратегию долгосрочного развития биоэкономики в РФ20:03В Москве стартовал ежегодный конкурс «Бюджет для граждан»19:47Студентам Приморья рассказали о перспективах работы в ИТ-сфере19:35Гендерный перекос: на праймериз ЕР в Кургане19:20Лучший навигатор – интуиция19:16Путин наградил восьмерых челябинцев18:58«Единая Россия» анонсировала новые меры поддержки семей18:52У Щукина в Дагестане минимальное пространство для ошибок18:42Более 6,5 млн человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства18:29Губернатор Бусаргин пообещал наказать за холод в соцобъектах18:15Рейтинг власти: ФОМ подтвердил данные ВЦИОМ18:14Как не спровоцировать массовую безработицу из-за внедрения роботов18:03Военно-спортивные игры в честь Дня Победы прошли в Приморье17:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031