Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2024, 11:05

Ассамблея народов РФ включилась в работу по наблюдению на выборах

Фото с сайта:
maxluki.ru
Общественная палата РФ и Ассамблея народов России подписали соглашение о сотрудничестве в наблюдении за голосованием на выборах президента РФ в 2024 году. Об этом сообщила пресс-служба ассамблеи.

"Общероссийская общественно-государственная организация Ассамблея народов России активно включилась в работу по общественному наблюдению за проведением голосования на выборах президента Российской Федерации в 2024 году. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в наблюдении за голосованием подписано между Ассамблеей народов России и Общественной палатой Российской Федерации 23 января 2024 года", - сказано в сообщении.

Поясняется, что соглашение также направлено на подготовку и проведение совместных проектов по обмену опытом, взаимные консультации и создание условий для участия всех представителей российского гражданского общества в наблюдении.

По словам руководства Ассамблеи народов России, к наблюдению за выборами будут подключены отделения общественно-государственной организации во всех регионах страны. Особое внимание ассамблеи при организации общественного наблюдения будет уделено Донецкой и Луганской народным республикам, Запорожской и Херсонской областям.

Об Ассамблее народов России

Ассамблея народов России создана по инициативе президента России Владимира Путина для совершенствования государственной национальной политики, содействия укреплению общероссийской гражданской идентичности и межнационального согласия, а также для организации системной работы в отношении созданных в Российской Федерации общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере межнациональных отношений.
Печать
Система прямой связи между врачами и правительством Вологодчины10:58О состоянии избирательных счетов кандидатов в губернаторы10:46Национальный рейтинг губернаторов за июль-август 2025 года10:36Сергей Егоров стал первым вице-мэром Нижнего Новгорода10:25Модель «начальник — подчиненный» вместо горизонтальных клубов10:14В 4 городских и 15 муниципальных округах Приморья пройдут выборы10:011313 жителя Чукотки получили «Дальневосточный гектар»09:52Уникальное пултрузионное производство запущено в Мордовии09:41В борьбе за пост главы ЕАО осталось четыре претендента09:31В Республике Алтай начнет работу Центр БПЛА09:17Сможет ли Запад выполнить план строительства малых атомных реакторов09:06ВС рассмотрит дело о регистрации списка ПСС в Костромской области08:56Артамонов: В центре любых решений должен быть человек08:44В Сирии распределили мандаты депутатов парламента по провинциям08:32В Елизовском районе Камчатки стартовало досрочное голосование08:20ЕР приостановила членство задержанного мэра Владимира08:02Филимонов: Герои Русского Севера пишут новую историю страны23:03Середюк проверил работу обновленных медучреждений Березовского22:54Таиланд и Камбоджа договорились о поддержании мира в приграничье22:44Член ЦИК Николай Левичев встретился с брянскими волонтерами22:31К выборам в Оренбургской области напечатали 1,5 млн бюллетеней22:18Из списка кандидатов в Рязанскую облдуму исключили шесть человек22:08В Пензе завершился Всероссийский туристский слет педагогов21:57Чибис рассказал о реализации плана «На Севере – жить!»21:43Макрон, Мерц и Туск прибыли в Молдавию поддержать Санду21:32На Кубани создадут межмуниципальные патриотические маршруты21:24Главы Марий Эл и Чувашии обсудили перспективы сотрудничества21:12Ситников обсудил с Коноваловой совместные проекты с ОНФ21:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031