Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2024, 09:35

Кобзев встретился с новым главой Сибирского таможенного управления

Фото с сайта:
irkobl.ru
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с начальником Сибирского таможенного управления, генерал-лейтенантом Александром Ястребовым. Генерал-лейтенант официально представил главе региона нового начальника Иркутской таможни, подполковника Сергея Сабанцева.

Сергей Сабанцев назначен на должность начальника Иркутской таможни приказом Федеральной таможенной службы России с 17 января 2024 года. Службу в таможенных органах начал в 2001 году на должности инспектора Алтайской таможни, с 2017 года занимал должность первого заместителя начальника Алтайской таможни, последние два года служил в Иркутской таможне в должности первого заместителя начальника таможни. Стаж службы в таможенных органах – 22 года.

На встрече также подвели итоги работы Иркутской таможни в 2023 году. В прошлом году таможней обеспечено выполнение поставленных задач. В федеральный бюджет перечислено более 388 миллионов рублей, по различным составам правонарушений и преступлений зарегистрировано более 2700 дел об административных правонарушениях, возбуждено 32 уголовных дела.

– Эффективность работы деятельности Иркутской таможни оцениваем положительно. На встрече мы также наметили задачи по поддержке бизнеса, поддержке крупных инвестиционных проектов. Задачи и приоритеты расставлены. Думаю, в этом ключе Иркутская таможня – надежный форпост на востоке Сибири, и будет хорошим помощником в реализации всех проектов на территории Иркутской области, – рассказал Александр Ястребов.

– С руководством Сибирского таможенного управления и Иркутской таможни у нас всегда четкое взаимодействие. У нас хорошие стратегические планы, по экспорту и продукции со стороны нашего региона. Мы привлекаем таможенное управление и в наши инвестиционные проекты, – отметил Губернатор.
Печать
Защита профессиональной чести и достоинства педагогических работников17:15На Тамбовщине заключено новое трехстороннее соглашение17:01В Госдуме назвали размер материнского капитала в 2026 году16:48Правительство Самарской области утвердило стандарт стоимости услуг ЖКХ16:41Георгий Филимонов принял участие в предновогоднем заседании Госсовета РФ16:13Средний россиянин будет жить лучше среднего немца16:04Аксаков: Идет работа над созданием исламского банка в России15:53МГЕР развернула в Ясиноватой гуманитарный штаб для помощи жителям15:35Мэр Екатеринбурга подвел итоги 2025 года в кругу глав районов14:54Минпросвещения направило учителям инструкцию по конфликтным ситуациям14:32Тамбовчане отправили очередную партию гуманитарного груза для бойцов СВО13:54Старт прямых переговоров между РФ и США и ограничения соцсетей13:36Главой Клепиковского округа стал Денис Ефанов13:28Политическая пустота «Коалиции желающих»13:10На Крым началась предновогодняя информационная атака12:50Олег Мельниченко провел заседание правительства Пензенской области12:22Когда автоматизация спасает, а когда лучше делать руками12:06Путин рассказал, как изменилось военное производство за годы СВО11:47Программу «Сертификат молодоженов» для мурманчан продлили на 2026 год11:45В Курске открыли памятник Аркадию Гайдару и тимуровцам11:43Как мэр Нью-Йорка «продался» туркам11:03Нужна ли Госдуме партия, чья главная стратегия — выживание?10:43В Бенине стартовала избирательная кампания по выборам в парламент23:01Ворушилин вступил в должность главы Курганинского района22:55Более 210 тыс. человек стали участниками «Кузбасского долголетия»22:44«Губернский лицей» победил в конкурсе по профориентации молодежи22:33В Ханты-Мансийске состоялось итоговое заседание ОП Югры22:20Миляев утвердил 15 кандидатур в новый состав ОП Тульской области22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031