Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2024, 09:35

Кобзев встретился с новым главой Сибирского таможенного управления

Фото с сайта:
irkobl.ru
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с начальником Сибирского таможенного управления, генерал-лейтенантом Александром Ястребовым. Генерал-лейтенант официально представил главе региона нового начальника Иркутской таможни, подполковника Сергея Сабанцева.

Сергей Сабанцев назначен на должность начальника Иркутской таможни приказом Федеральной таможенной службы России с 17 января 2024 года. Службу в таможенных органах начал в 2001 году на должности инспектора Алтайской таможни, с 2017 года занимал должность первого заместителя начальника Алтайской таможни, последние два года служил в Иркутской таможне в должности первого заместителя начальника таможни. Стаж службы в таможенных органах – 22 года.

На встрече также подвели итоги работы Иркутской таможни в 2023 году. В прошлом году таможней обеспечено выполнение поставленных задач. В федеральный бюджет перечислено более 388 миллионов рублей, по различным составам правонарушений и преступлений зарегистрировано более 2700 дел об административных правонарушениях, возбуждено 32 уголовных дела.

– Эффективность работы деятельности Иркутской таможни оцениваем положительно. На встрече мы также наметили задачи по поддержке бизнеса, поддержке крупных инвестиционных проектов. Задачи и приоритеты расставлены. Думаю, в этом ключе Иркутская таможня – надежный форпост на востоке Сибири, и будет хорошим помощником в реализации всех проектов на территории Иркутской области, – рассказал Александр Ястребов.

– С руководством Сибирского таможенного управления и Иркутской таможни у нас всегда четкое взаимодействие. У нас хорошие стратегические планы, по экспорту и продукции со стороны нашего региона. Мы привлекаем таможенное управление и в наши инвестиционные проекты, – отметил Губернатор.
Печать
Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930