Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 января 2024, 14:29

Глава Тувы выступил с ежегодным Посланием Верховному Хуралу

Фото с сайта:
pulse19.ru
Глава Тувы Владислав Ховалыг выступил с ежегодным Посланием Верховному Хуралу. Он отметил, что на развитие республики и повседневную жизнь в целом в значительной мере влияют инициативы Президента, поддержка Главы государства Владимира Владимировича Путина.

«Мы продолжили эффективно использовать все федеральные меры, возможности нацпроектов для стимулирования экономики, наращивания социальной инфраструктуры. Основные показатели в целом позитивны. Идет развитие производственного потенциала. Растет объем валового регионального продукта и продукции в обрабатывающей промышленности – за счет стройиндустрии, новых производств», - рассказал Владислав Ховалыг.

Глава республики подчеркнул, что основная цель работы власти – это улучшение жизни земляков. Он отметил, что в этом плане первостепенное значение имеет здоровье граждан, в связи с чем принято решение объявить 2024-й год в регионе Годом здоровья.

«Самое большое богатство каждого человека – здоровье. Этому надо уделить все силы и внимание. Это не только совершенствование системы охраны здоровья, но и популяризация ЗОЖ, движении к здоровому, развивающемуся обществу», - добавил Владислав Ховалыг.

В заслушивании Послания приняла участие сенатор Дина Оюн. Член Совета Федерации отметила мощную поддержку региона на федеральном уровне.

"Мощная поддержка Тувы со стороны Президента России, Сергея Кужугетовича Шойгу, Валентины Ивановны Матвиенко позволяет решать многие острые для региона вопросы и уверенно идти вперёд. 2024 год в республике объявлен Годом Здоровья. Это не только разрешение узко профессиональных вопросов системы здравоохранения (которые очень четко приоритезированы вместе с командой Михаила Мурашко), сколько в первую очередь формирование у каждого человека бережного отношения к себе, своей семье, своим детям", - написала в своем телеграм-канале Дина Оюн.
Печать
Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36«Дикие» выводы Секретариата ООН15:16«Справедливая Россия» поставила заковыристую законотворческую задачку14:19Более 500 млн рублей направят на развитие сферы культуры Северной Осетии14:12День оленевода 2026: в каких городах ЯНАО пройдет празднование13:32Сенатор: Вузы должны готовить кадры в соответствии с запросами экономики13:10Губернатор Чибис незапланированно выехал в Печенгский округ13:00В Приморье семьям участников СВО вручили «Золотые Звезды» Героев России12:40Власти Буркина-Фасо приняли решение о роспуске политических партий12:22Стройка на Урале бьет рекорды: лидируют по вводу жилья Екатеринбург и Тюмень12:06Как рассчитывают стоимость дисконтированной российской нефти11:53ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:17ЛДПР начинает общенациональный разговор о судьбе малого бизнеса10:05Европа выдвинет новые санкции против РФ в любом случае08:49«Живительная дидактика» - Валерий Фадеев расскажет о содержании образования08:45Грамотный GR полезен не только бизнесу08:40Менять Конституцию РФ не нужно, достаточно ее дословно исполнить08:29Молодежная акция «Десант Прикамья» объединила более 850 человек23:00Трагические случаи происходят даже на официальных горках22:55Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031