Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 18:41

Евродепутат: Необходимо прекратить поддерживать убийство славян

Фото с сайта:
rusfact.ru
В СМИ появился видеоролик выступления евродепутата от Словакии Мирослава Радаковского перед коллегами. Он предупредил, что если не прекратятся поставки оружия Киеву, то славяне объединятся и сровняют Западную Европу с землей.

По словам политика, конфликт на Украине в первую очередь выгоден американцам, а Евросоюз превратился в вассала США.

Радаковский также заявил, что "нужно прекратить поддерживать убийство славян…", и выразил уверенность, что никто не хочет, чтобы славяне сровняли Западную Европу с землей, а "украинский конфликт - это проблема США, это их интересы". "Мы должны начать мирные переговоры и без участия американцев остановить это убийство", - считает Радаковский.

В Telegram-канале "Sputnik Ближнее зарубежье" сообщается также, что выступление Радаковского "вызвало бурные обсуждения".

Днем ранее во время совместной пресс-конференции премьера Словакии Роберта Фицо с венгерским коллегой Виктором Орбаном словацкий лидер заявил журналистам, что он как словак с огорчением смотрит на то, как славяне уничтожают друг друга из-за геополитических интересов сил на Западе. Он также добавил, что россияне и далее будут контролировать Донецк и Луганск и "не сдвинутся, конечно, из Крыма".

Славяне действительно являются крупнейшей этнической группой в современной Европе. Что касается площади славянских стран, она превышает половину европейской территории.
Печать
В Губкинском состоялся первый семейный фестиваль «На волне»23:00Андрей Чибис рассказал о проекте «Здоровый Север»22:53Председатель профсоюзов Магаданской области оценил начало избирательной кампании22:41В Чувашии зарегистрированы 17 кандидатов в депутаты Госдумы РФ22:31На форум «Арктика – Регионы» приедут участники из 45 регионов22:18Середюк обозначил основные приоритеты развития Березовского22:06ОП Чукотки будет взаимодействовать со СМИ и НКО во время выборов21:55На Командорах установили баннер в честь участников СВО21:42Кубанский штаб наблюдателей - о докладе по итогам выдвижения в Госдуму21:30Приостановлены полномочия семи членов ОП Вологодской области21:18В Абхазии откроют 35 участков для голосования на выборах в Госдуму21:06Кравцов оценил модернизацию инфраструктуры образования Тывы20:53Александр Соколов: Русский язык – стержень нашей культуры20:42Лимаренко проинспектировал строительство новых туристических объектов20:30Владимир Путин назначил послом в Сирии Дмитрия Догадкина20:18Парламентские партии показали высокую медиаактивность на прошедшей неделе20:00Избирком ЯНАО зарегистрировал кандидата от партии «Новые люди»19:48Милитаризация Европы угрожает ей самой19:29Новое занятие разработчиков искусственного интеллекта19:16В Херсонской области заявили о падении доверия в ВСУ к главкому Драпатому19:12Путин провел встречу с главой Красноярского края Котюковым19:01Эксперт Ходанович: код «Честного знака» поможет проверить БАД18:47Власти Ямала заявили о появлении мошеннических петиций из-за пожаров18:33Как выборы во Франции повлияют на СВО18:20Поддубный рассказал, почему идет в Госдуму от «Единой России»18:15Более 2,5 тысячи семей в Приморье стали родителями вторых детей18:07Ирак предлагает сорвать куш18:02В Госдуме опровергли слухи о повышении пенсионного возраста17:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31