Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 18:41

Евродепутат: Необходимо прекратить поддерживать убийство славян

Фото с сайта:
rusfact.ru
В СМИ появился видеоролик выступления евродепутата от Словакии Мирослава Радаковского перед коллегами. Он предупредил, что если не прекратятся поставки оружия Киеву, то славяне объединятся и сровняют Западную Европу с землей.

По словам политика, конфликт на Украине в первую очередь выгоден американцам, а Евросоюз превратился в вассала США.

Радаковский также заявил, что "нужно прекратить поддерживать убийство славян…", и выразил уверенность, что никто не хочет, чтобы славяне сровняли Западную Европу с землей, а "украинский конфликт - это проблема США, это их интересы". "Мы должны начать мирные переговоры и без участия американцев остановить это убийство", - считает Радаковский.

В Telegram-канале "Sputnik Ближнее зарубежье" сообщается также, что выступление Радаковского "вызвало бурные обсуждения".

Днем ранее во время совместной пресс-конференции премьера Словакии Роберта Фицо с венгерским коллегой Виктором Орбаном словацкий лидер заявил журналистам, что он как словак с огорчением смотрит на то, как славяне уничтожают друг друга из-за геополитических интересов сил на Западе. Он также добавил, что россияне и далее будут контролировать Донецк и Луганск и "не сдвинутся, конечно, из Крыма".

Славяне действительно являются крупнейшей этнической группой в современной Европе. Что касается площади славянских стран, она превышает половину европейской территории.
Печать
Глава ЦРУ привез в Москву неожиданное предложение по Украине16:17Президент Финляндии Стубб призвал ЕС вернуться к диалогу с Россией16:12На избирательных участках в Коми установят 300 камер видеонаблюдения16:10ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31