Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 18:41

Евродепутат: Необходимо прекратить поддерживать убийство славян

Фото с сайта:
rusfact.ru
В СМИ появился видеоролик выступления евродепутата от Словакии Мирослава Радаковского перед коллегами. Он предупредил, что если не прекратятся поставки оружия Киеву, то славяне объединятся и сровняют Западную Европу с землей.

По словам политика, конфликт на Украине в первую очередь выгоден американцам, а Евросоюз превратился в вассала США.

Радаковский также заявил, что "нужно прекратить поддерживать убийство славян…", и выразил уверенность, что никто не хочет, чтобы славяне сровняли Западную Европу с землей, а "украинский конфликт - это проблема США, это их интересы". "Мы должны начать мирные переговоры и без участия американцев остановить это убийство", - считает Радаковский.

В Telegram-канале "Sputnik Ближнее зарубежье" сообщается также, что выступление Радаковского "вызвало бурные обсуждения".

Днем ранее во время совместной пресс-конференции премьера Словакии Роберта Фицо с венгерским коллегой Виктором Орбаном словацкий лидер заявил журналистам, что он как словак с огорчением смотрит на то, как славяне уничтожают друг друга из-за геополитических интересов сил на Западе. Он также добавил, что россияне и далее будут контролировать Донецк и Луганск и "не сдвинутся, конечно, из Крыма".

Славяне действительно являются крупнейшей этнической группой в современной Европе. Что касается площади славянских стран, она превышает половину европейской территории.
Печать
Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031