Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 января 2024, 18:41

Евродепутат: Необходимо прекратить поддерживать убийство славян

Фото с сайта:
rusfact.ru
В СМИ появился видеоролик выступления евродепутата от Словакии Мирослава Радаковского перед коллегами. Он предупредил, что если не прекратятся поставки оружия Киеву, то славяне объединятся и сровняют Западную Европу с землей.

По словам политика, конфликт на Украине в первую очередь выгоден американцам, а Евросоюз превратился в вассала США.

Радаковский также заявил, что "нужно прекратить поддерживать убийство славян…", и выразил уверенность, что никто не хочет, чтобы славяне сровняли Западную Европу с землей, а "украинский конфликт - это проблема США, это их интересы". "Мы должны начать мирные переговоры и без участия американцев остановить это убийство", - считает Радаковский.

В Telegram-канале "Sputnik Ближнее зарубежье" сообщается также, что выступление Радаковского "вызвало бурные обсуждения".

Днем ранее во время совместной пресс-конференции премьера Словакии Роберта Фицо с венгерским коллегой Виктором Орбаном словацкий лидер заявил журналистам, что он как словак с огорчением смотрит на то, как славяне уничтожают друг друга из-за геополитических интересов сил на Западе. Он также добавил, что россияне и далее будут контролировать Донецк и Луганск и "не сдвинутся, конечно, из Крыма".

Славяне действительно являются крупнейшей этнической группой в современной Европе. Что касается площади славянских стран, она превышает половину европейской территории.
Печать
Резидент ТОР открыл на берегу Лены этнокультурный туркомплекс23:00Зампред Совета министров Крыма Маслова может стать мэром Анапы22:50Передвижные аптеки появятся в отдаленных населенных пунктах ЛНР22:38ЕР проверила организацию горячего питания в школах Чечни22:26Патрушев и Кондратьев проинспектировали комплексы по обращению с ТКО22:14В Омской области формируют Молодежный губернаторский резерв22:03Российские сенаторы не заметили нарушений на выборах в Уганде21:50Кандидатам на выборах в Таиланде недоступна реклама в TikTok21:38Миляев провел встречу с председателем ЛДПР Слуцким21:26В Тамбовской области формируют команду для новой технологической школы21:15В Севастополе расширили меры поддержки участников СВО21:04Программа «На Севере – твой проект»: голосование продолжается20:52Для КМНС вводится беззаявительный принцип традиционного рыболовства20:40Семьи России создают рукописную книгу об Архангельске20:29Кубань лидирует на юге России в развитии промышленной кооперации20:18Сеть экотроп для комфортного и безопасного туризма развивают в Приморье20:07Алексей Нечаев призвал ГД отказаться от новых налогов и блокировок соцсетей19:59Олег Николаев: 2025-й стал годом аграрных рекордов в Чувашии19:39В России перекроют каналы сбыта персональных данных19:34Губернатор Евраев доложил Путину о развитии транспорта и ремонте дорог19:24В РФ создадут оперативный штаб по борьбе с интернет-мошенничеством19:05Вся страна приехала на праздники в столицу?19:02Отстраненного главврача новокузнецкого роддома отправили под домашний арест18:56Начался ли реальный передел мира?18:44Путин рассказал о ключевых целях внешней политики России18:42Как нацпроект дал Приморью рабочие профессии18:32Депутаты ЗСК Кубани поддержали 27 федеральных инициатив18:20В Госдуме предупредили об окончательной блокировке WhatsApp*18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031