Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2024, 20:29

Куйвашев упал в рейтинге губернаторов

Фото с сайта:
uralinform.ru
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев занял 19-е место в национальном рейтинге губернаторов по итогам 2023 года. Исследование по оценке деятельности глав субъектов РФ подготовил Центр информационных коммуникаций "Рейтинг", который опросил представителей экспертного сообщества.

Руководитель Среднего Урала расположился между главами Крыма Сергеем Аксеновым (18-е место) и Севастополя Михаилом Развожаевым (20-е место). Евгений Куйвашев также уступил трем коллегам из УрФО: губернатор Челябинской области Алексей Текслер стал 14-м, глава ЯНАО Дмитрий Артюхов – седьмым, руководитель Тюменской области Александр Моор – третьим.

Примечательно, что по итогам 2022 года эксперты определили Евгения Куйвашева на девятое место, передает "Уралинформбюро".

"Евгений Куйвашев остался при своих, двинуться дальше пока не может. Ситуация в Свердловской области напоминает тесто. Отскоков и движений – нет", – считает политтехнолог Сергей Маркелов.

Если говорить о других регионах УрФО, то глава Югры Наталья Комарова стала 45-й, руководитель Курганской области Вадим Шумков – 61-м. Первое место в рейтинге занял мэр Москвы Сергей Собянин.
Печать
На Кубани не смогли вернуть прямые выборы мэров и глав21:07Сергей Иванов освобождён от должности спецпредставителя президента20:55Ученые Прикаспийских стран обсудили будущее АПК и рыбного хозяйства20:44В Брянской области обсудили реализацию программы «Брянские герои»20:32Билл и Хиллари Клинтон хотят рассказать все про Эпштейна20:22В Северодвинске прошел семейный экологический фестиваль «ЭкоВолна»20:10Новая ТИК сформирована в Уссурийске к предстоящим выборам19:58Прорыв российских войск под Запорожьем : что произошло на СВО 4 февраля19:39Михаил Евраев приглашает жителей на фестиваль «ЯрЗима»19:23Креативным стартапам в небольших городах нужна помощь19:07Если Пашинян реализует мирную повестку, то войдет в историю Армении19:02Переговоры РФ и Украины в Абу-Даби: Без сенсаций, но с надеждой18:56Завод опального олигарха в ХМАО поставил точку в скандальной истории18:44Федеральные топ-чиновники проведут круглые столы в Екатеринбурге18:27ЛДПР подписала меморандум о сотрудничестве с Компартией Китая18:21Фонд «Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу18:00Вологодчина сегодня – кипящая точка на карте страны17:56Собянин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Москвы17:43Трамп делает ставку на «демонстрацию мускулов»17:39В России обсуждают способы минимизации роста цен на продукты17:35Губернатор Олег Кожемяко и юные лыжники Лучегорска вместе вышли на лыжню17:30Филимонов озвучил итоги кадровой политики в здравоохранении Вологодчины17:21При копировании китайского опыта не стоит забывать о культурных различиях17:14Год единства народов России: долгосрочная политика на базе общих ценностей17:07Ушаков раскрыл подробности переговоров Путина с Си Цзиньпином16:56В Пензенской области отмечают День образования региона16:40Конгресс США: Еврокомиссия вмешивалась в выборы в странах ЕС16:24Трудовая миграция из Афганистана – необратимая угроза для РФ16:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728