Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 января 2024, 11:03

Глава Кубани провел прием граждан по поручению Владимира Путина

Фото с сайта:
ademnvrsk.ru
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев по поручению президента России Владимира Путина провел прием граждан. Было уделено внимание созданию спортивных площадок.

«К решению вопроса, поступившего от жителя поселка Псебай, о ремонте здания велошколы в Мостовском районе нужно подойти комплексно. Уникальный горный ландшафт и климат нашего края дают возможность тренироваться велосипедистам круглый год. Поэтому правильно будет создать полноценную государственную спортшколу со всей необходимой инфраструктурой, в том числе с собственными велотрассами», – заявил Вениамин Кондратьев.

Также губернатор отметил, что по просьбе местных жителей в хуторе Даманка Крымского района будет построена многофункциональная спортивная площадка. К главе региона поступило много обращений по улучшению благоустройства в сельских поселениях.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Кубани обвинил министра спорта в бездействии.
Печать
Белоусов подвел итоги заседания Совета министров обороны ОДКБ14:37Соцарх помогает по‑новому работать с запросами людей14:27На ПМЭФ обсуждают развитие концепции социальной архитектуры14:16Российско-украинский конфликт: пространство инцидентов и упущенных возможностей14:04Иркутские единороссы подвели итоги праймериз по выборам в ГД13:51Очередное военное преступление киевского режима13:39Смысл экономики - достойная жизнь людей13:27Кандидаты в президенты Колумбии. Кто выгоднее для России?13:13Враг атаковал Херсонскую область, есть погибшие12:57В тюменской облдуме сократится число оплачиваемых помощников депутатов12:52В Иркутске начался прием заявок на конкурс инициативных проектов12:47Шувалов: В России нужна жесткая защита авторских прав12:42Балицкий: ВСУ ударили по школе в Мелитополе12:36Обучающую программу для будущих управленцев страны начали с Владивостока12:28Президент Словакии рассказал об условии для членства Украины в Евросоюзе12:22Им подвластны дороги: водители группировки «Центр» рассказали о работе на СВО12:15Более 800 мероприятий пройдет на книжном фестивале «Красная площадь»12:02Общество формирует запрос на прямое участие в принятии кадровых решений11:51Молодежь Приморского края проводит дебаты о внутреннем туризме11:40Эксперты клуба «Валдай» обсудят конкуренцию за мировые ресурсы на ПМЭФ11:29Паслер: В Свердловской области 256 детей-сирот получили квартиры11:26Казбек Коков принял участие в заседании комиссии Госсовета России11:15Британия не хочет допустить разрядки отношений России и США11:10Володин рассказал о законах, вступающих в силу в июне11:06Балицкий назвал победителей праймериз ЕР в Запорожской области10:52Нужно исходить из баланса спроса и предложения10:43Эрик Праздников поведет Партию пенсионеров в Госдуму10:32Важно обеспечить условия для голосования наших соотечественников за рубежом10:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930