Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2024, 13:49

Штаб Харитонова утвердил основные 15 пунктов его программы

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Штаб кандидата в президента РФ от КПРФ Николая Харитонова утвердил основные 15 пунктов его программы на выборах. Об этом журналистам сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

9 января Центризбирком РФ зарегистрировал Харитонова в качестве кандидата на выборах президента РФ. Он стал третьим зарегистрированным кандидатом, ранее ЦИК зарегистрировал лидера ЛДПР Леонида Слуцкого и вице-спикера Госдумы, члена партии "Новые люди" Владислава Даванкова.

"Все эти дни после нашего съезда, команда работала, штаб активно трудился, вчера он окончательно утвердил 15 основных пунктов программы [на выборах]. Сегодня на расширенной встрече секретариата и руководителей наших комитетов мы ее утвердим окончательно, в том числе программу выступлений в регионах РФ", - рассказал Зюганов.

Лидер КПРФ отметил, что предстоящие выборы имеют исключительное значение, и он как человек, имеющий опыт участия в президентских кампаниях, уверен, что программа, реальный политический опыт и сильная команда Харитонова покажут гражданам РФ, что у них есть выход из того "тупика, в который их загнали в лихие 90-е".

Харитонов в свою очередь отметил, что его программа на выборах президента начинается с лозунга "Поиграли в капитализм и хватит!", все подробности которого продуманы в его программе.

Совет Федерации назначил выборы на 17 марта 2024 года. Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Таким образом, это будут первые трехдневные выборы президента РФ.
Печать
Патрушев и Цыбульский обсудили развитие Архангельской области20:15Владислав Шапша оценил проекты по развитию Боровска20:12Петербург и Архангельск вместе сохраняют память о северных конвоях20:00Молодежный парламент проведет рейды по поиску точек продажи БАДов с наркотиком19:44Присутствие общественных наблюдателей сдерживает попытки злоупотреблений19:36Производство реальных денег в Сибири и на Дальнем Востоке19:13На Кубани проводят неделю здоровья ветеранов боевых действий18:56В Саратовской области идет капитальный ремонт больниц и поликлиник18:48Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37Необходимо провести полную ревизию программы по литературе16:27В ОП поддержали предложения по борьбе с телефонными мошенниками16:14Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии16:00Ростовская и Самарская области будут расширять сотрудничество15:47Слуцкий единственный из лидеров партий, кто пришел на дебаты15:36СВР: Запад вовсю готовится к выборам в России15:25Правительство Казахстана возглавил Олжас Бектенов15:15Киев нарастил удары по новым регионам на фоне голосования15:01У «Единой России» лучше базовые ресурсы и лучший человеческий фактор14:49В администрации Якутска произошли кадровые изменения14:37Досрочное голосование на выборах в Госдуму стартовало в ХМАО14:23Обучающие семинары для наблюдателей прошли 111 тысяч человек14:08Губернаторы на выборах: от тяжеловесов до аутсайдеров13:56Токаев назначил Карина вице-президентом Казахстана13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31