Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2024, 13:49

Штаб Харитонова утвердил основные 15 пунктов его программы

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Штаб кандидата в президента РФ от КПРФ Николая Харитонова утвердил основные 15 пунктов его программы на выборах. Об этом журналистам сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

9 января Центризбирком РФ зарегистрировал Харитонова в качестве кандидата на выборах президента РФ. Он стал третьим зарегистрированным кандидатом, ранее ЦИК зарегистрировал лидера ЛДПР Леонида Слуцкого и вице-спикера Госдумы, члена партии "Новые люди" Владислава Даванкова.

"Все эти дни после нашего съезда, команда работала, штаб активно трудился, вчера он окончательно утвердил 15 основных пунктов программы [на выборах]. Сегодня на расширенной встрече секретариата и руководителей наших комитетов мы ее утвердим окончательно, в том числе программу выступлений в регионах РФ", - рассказал Зюганов.

Лидер КПРФ отметил, что предстоящие выборы имеют исключительное значение, и он как человек, имеющий опыт участия в президентских кампаниях, уверен, что программа, реальный политический опыт и сильная команда Харитонова покажут гражданам РФ, что у них есть выход из того "тупика, в который их загнали в лихие 90-е".

Харитонов в свою очередь отметил, что его программа на выборах президента начинается с лозунга "Поиграли в капитализм и хватит!", все подробности которого продуманы в его программе.

Совет Федерации назначил выборы на 17 марта 2024 года. Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Таким образом, это будут первые трехдневные выборы президента РФ.
Печать
Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44Рыбальченко предложил давать отцам отпуск по уходу при рождении ребенка22:34Глава Ингушетии встретился с членами ОП Республики22:22Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48В четырех городах Казахстана пройдет досрочное голосование для россиян21:36В Магадане реализуется проект наставничества «Пульс заботы»21:24Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50Волонтеры «Зеленой Арктики» подвели итоги полевого сезона-202620:38В Вельском округе прошла игра «Зарница» для жителей «серебряного» возраста20:27В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08Володин призвал детей уделять время шахматам вместо гаджетов18:03Путин поддержал идею открытия в Дагестане Дома ветеранов СВО17:58МИД РФ отзывает согласие на работу генконсульства ФРГ в Санкт-Петербурге17:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930