Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2024, 13:49

Штаб Харитонова утвердил основные 15 пунктов его программы

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Штаб кандидата в президента РФ от КПРФ Николая Харитонова утвердил основные 15 пунктов его программы на выборах. Об этом журналистам сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

9 января Центризбирком РФ зарегистрировал Харитонова в качестве кандидата на выборах президента РФ. Он стал третьим зарегистрированным кандидатом, ранее ЦИК зарегистрировал лидера ЛДПР Леонида Слуцкого и вице-спикера Госдумы, члена партии "Новые люди" Владислава Даванкова.

"Все эти дни после нашего съезда, команда работала, штаб активно трудился, вчера он окончательно утвердил 15 основных пунктов программы [на выборах]. Сегодня на расширенной встрече секретариата и руководителей наших комитетов мы ее утвердим окончательно, в том числе программу выступлений в регионах РФ", - рассказал Зюганов.

Лидер КПРФ отметил, что предстоящие выборы имеют исключительное значение, и он как человек, имеющий опыт участия в президентских кампаниях, уверен, что программа, реальный политический опыт и сильная команда Харитонова покажут гражданам РФ, что у них есть выход из того "тупика, в который их загнали в лихие 90-е".

Харитонов в свою очередь отметил, что его программа на выборах президента начинается с лозунга "Поиграли в капитализм и хватит!", все подробности которого продуманы в его программе.

Совет Федерации назначил выборы на 17 марта 2024 года. Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Таким образом, это будут первые трехдневные выборы президента РФ.
Печать
Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930