Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2024, 13:49

Штаб Харитонова утвердил основные 15 пунктов его программы

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Штаб кандидата в президента РФ от КПРФ Николая Харитонова утвердил основные 15 пунктов его программы на выборах. Об этом журналистам сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

9 января Центризбирком РФ зарегистрировал Харитонова в качестве кандидата на выборах президента РФ. Он стал третьим зарегистрированным кандидатом, ранее ЦИК зарегистрировал лидера ЛДПР Леонида Слуцкого и вице-спикера Госдумы, члена партии "Новые люди" Владислава Даванкова.

"Все эти дни после нашего съезда, команда работала, штаб активно трудился, вчера он окончательно утвердил 15 основных пунктов программы [на выборах]. Сегодня на расширенной встрече секретариата и руководителей наших комитетов мы ее утвердим окончательно, в том числе программу выступлений в регионах РФ", - рассказал Зюганов.

Лидер КПРФ отметил, что предстоящие выборы имеют исключительное значение, и он как человек, имеющий опыт участия в президентских кампаниях, уверен, что программа, реальный политический опыт и сильная команда Харитонова покажут гражданам РФ, что у них есть выход из того "тупика, в который их загнали в лихие 90-е".

Харитонов в свою очередь отметил, что его программа на выборах президента начинается с лозунга "Поиграли в капитализм и хватит!", все подробности которого продуманы в его программе.

Совет Федерации назначил выборы на 17 марта 2024 года. Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Таким образом, это будут первые трехдневные выборы президента РФ.
Печать
На Ямале стартовал масштабный марафон «Юнармейский норматив»20:50В Балашихе открылся седьмой индустриальный парк20:39В Кузбассе предложено дополнить социальные гарантии для педагогов20:26Силуанов: В российских регионах планируется построить 77 новых школ20:15Свердловская область будет внедрять цифровые технологии в сельское хозяйство20:01Путин призвал развивать рейтинговые агентства для объективных оценок19:42В Северной Осетии приняли закон о государственных языках19:36На поддержку демографии за три года выделят 10 триллионов рублей19:13Руслан Кухарук поставил точку в разговорах о своем переезде из ХМАО в Москву18:56Модернизация малых форм хозяйствования для усиления АПК Вологодчины18:47Избраны председатели профильных комиссий Заксобрания Псковской области18:29Президент Путин высказался о ситуации в Алешках18:21В Сунже Ингушетии провели антиэкстремистское мероприятие с молодежью18:03«Чукотская торговая компания» обратилась к руководству страны17:44Разноголосица в Евросоюзе17:13Молодежь из 10 стран собралась, чтобы вместе представить будущее17:03Исход выборов зависит от сложных переговоров16:48Основные тенденции дискриминации соотечественников за рубежом16:38Парламенты ЕАО и Магаданской области договорились о сотрудничестве16:28Цифровые платформы как инфраструктура креативной экономики16:16Сулейман Керимов сдал мандат в парламенте Дагестана16:06В Сызрани избран новый глава города15:48Глава Европейского Центробанка Кристин Лагард покидает пост15:36«Пирог на четвертое» объединяет регионы и поколения15:20Социальные архитекторы и проблемы современного периода развития15:06В Сербии проведут референдум по вопросу о вступлении в ЕС14:52Глава Мечетлинского района Башкирии сложил полномочия14:38Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031