Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 января 2024, 11:30

Борис Титов: Россия больше никогда не повернется к Западу

Фото с сайта:
kremlin.ru
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов заявил, что даже после снятия всех западных санкций Россия «больше никогда» не повернется к странам коллективного Запада, потому что сейчас те общаются с нею ненадлежащим образом.

Титов выразил уверенность, что страны Востока желают дружить и развивать торгово-экономические отношения с Россией, сообщило РИА «Новости». При этом даже если США и ЕС решат снять с государства санкции, РФ все равно никогда больше к ним не повернется, заявил уполномоченный.

«Возврата, поверьте, не будет. И не только потому, что с Россией недопустимо общаться так, как это позволяет себе сейчас Запад. Дело не в обиде или злопамятстве. Просто Запад — это уже пройденный этап. Это, если хотите, прошлое человечества. Будущее его — это Восток, так называемый глобальный Юг, как принято говорить», - отметил Борис Титов.

По словам омбудсмена, в этих регионах имеются крупные людские резервы и рождаются новейшие технологии.

Напомним, вчера Титов призвал россиян не бояться трудовых мигрантов из Средней Азии. Они совершают меньше преступлений, чем сами россияне, и не отнимают у них работу, заявил уполномоченный.
Печать
Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031