Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 декабря 2023, 21:00

В Кировской области подвели итоги работы муниципалитетов

Фото с сайта:
kirovreg.ru
Губернатор Кировской области Александр Соколов провел рабочее совещание с главами муниципальных районов, муниципальных и городских округов Кировской области.

На совещании подвели итоги деятельности органов местного самоуправления Кировской области за 2023 год.

Глава региона подчеркнул, что 2023 год был непростым, серьезно видоизменилась экономика страны и региона.

— За этот год мы продвинулись в понимании общего дела, — сказала глава региона. — Глав, которые справляются со своими задачами — эффективно реализуют и нацпроекты, и федеральные программы - наградил почетными грамотами и благодарностями. К некоторым есть вопросы. Уверен, в будущем году они будут активнее, результативнее и приносить больше добра людям. Есть большие планы на год грядущий — единой командой будем реализовывать их. Еще один важный вопрос, который обсудили на совещании - обеспечение безопасности на территории муниципальных образований в период проведения новогодних праздников.

Александр Соколов поручил главам муниципальных образований усилить профилактическую работу по профилактике пожаров, применению пиротехнических изделий, общей безопасности.

— Во всех районах определены ответственные дежурные, — отметил Александр Соколов. — В канун длинных выходных важно еще раз напомнить жителям о мерах осторожности в вопросах пожарной безопасности и при обращении с пиротехникой. В праздники буду на постоянной связи с оперативным дежурным.

На совещании за вклад в развитие региона, безупречную службу на благо общества наградили глав муниципальных образований, достигших высоких показателей на вверенной им территории, сотрудников органов муниципальной власти, военнослужащих.
Печать
Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31