Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 декабря 2023, 09:49

12300 жителей Приангарья поставили подписи в поддержку Путина

Фото с сайта: pixabay.com
За три дня в Иркутской области подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина поставили 12 300 жителей региона. В их числе – рабочие предприятий, учителя, врачи, общественные деятели, студенты, представители этнокультурных организаций.

Сбор подписей ведется не только в региональном избирательном штабе, торговых центрах и знаковых местах Иркутской области, но и на предприятиях региона – на площадках, разрешенных избирательным законодательством. Сделать выездные пункты было решено после обращения в штаб трудовых коллективов. Например, уже поставили свои подписи работники «Иркутского авиационного завода» и Усть-Илимского Целлюлозно-картонного комбината Усть-Илимский ЦКК).

– Я и участвовал в пуске, когда завод строился старый. Запускали второй поток и третий поток. И сейчас с ребятами молодыми мы участвовали в пуске нового ЦКК. Ребята работают. Стабильно. Хочется, чтобы еще стабильней все было. Хочется смотреть на радостные лица, людей, которые приходят с удовольствием на работу, – рассказал старший сварщик Усть-Илимского ЦКК Сергей Рахманин.

В областном центре в точки сбора подписей охотно идут самые разные горожане – работники различных организаций, участники СВО, пенсионеры, студенты, общественники.

– Я пришла поддержать Владимира Владимировича, потому что он настоящий лидер, который душой болеет за Россию, за наш народ. Он много делает для людей, вот например прямая линия, он старается выслушать как можно больше людей, старается вникнуть и помочь, – сказала жительница Иркутска, пенсионерка, Мария Антоновна.
Печать
Путин призвал противостоять распространению разрушительных идеологий15:38Ямальцам предложили оценить состояние детских площадок15:33В Москве растет популярность дистанционных обращений к социальным госуслугам15:26Десятки миллионов рублей собрал аукцион детских рисунков в Приморье15:05Антропоморфные роботы с оружием пока еще очень далеко15:02Володин поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры14:50Умер мэр Нальчика Таймураз Ахохов14:42Депутат Верховной рады в отчаянии призвал к прекращению СВО14:26Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031