Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 декабря 2023, 09:49

12300 жителей Приангарья поставили подписи в поддержку Путина

Фото с сайта: pixabay.com
За три дня в Иркутской области подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина поставили 12 300 жителей региона. В их числе – рабочие предприятий, учителя, врачи, общественные деятели, студенты, представители этнокультурных организаций.

Сбор подписей ведется не только в региональном избирательном штабе, торговых центрах и знаковых местах Иркутской области, но и на предприятиях региона – на площадках, разрешенных избирательным законодательством. Сделать выездные пункты было решено после обращения в штаб трудовых коллективов. Например, уже поставили свои подписи работники «Иркутского авиационного завода» и Усть-Илимского Целлюлозно-картонного комбината Усть-Илимский ЦКК).

– Я и участвовал в пуске, когда завод строился старый. Запускали второй поток и третий поток. И сейчас с ребятами молодыми мы участвовали в пуске нового ЦКК. Ребята работают. Стабильно. Хочется, чтобы еще стабильней все было. Хочется смотреть на радостные лица, людей, которые приходят с удовольствием на работу, – рассказал старший сварщик Усть-Илимского ЦКК Сергей Рахманин.

В областном центре в точки сбора подписей охотно идут самые разные горожане – работники различных организаций, участники СВО, пенсионеры, студенты, общественники.

– Я пришла поддержать Владимира Владимировича, потому что он настоящий лидер, который душой болеет за Россию, за наш народ. Он много делает для людей, вот например прямая линия, он старается выслушать как можно больше людей, старается вникнуть и помочь, – сказала жительница Иркутска, пенсионерка, Мария Антоновна.
Печать
В Костроме откроется новый молодежный центр «Беркут»23:01Более 700 мероприятий пройдет в День Победы в Новгородской области22:50Председатель ОП Якутска выпустил словарь красивой речи22:38В Прикамье открылся визит-центр промышленного туризма22:27Поддержка саамов — важная часть народной программы «На Севере – жить!»22:14Михаил Евраев и Петр Фрадков открыли проект «Дни Соловков» в Ярославле22:02Ахмедова: 9 мая для Германии никогда и не было праздником21:50Артюхов и участники «ГосВышки» обсудили развитие БПЛА на Ямале21:38В Ростовской области утвердили план наблюдения за выборами в ЕДГ21:27Цыбульский встретился с ветеранами войны и тружениками тыла21:15В Бурятии готовятся к выборам главы Тункинского района21:03Хангаласский улус признан лучшим туристическим районом Якутии20:51Спикер ЗС Свердловской области стала участником праймериз ЕР20:38Студенты из Индии первыми протестировали новый турмаршрут в Поморье20:26Студентов ДНР пригласят на стажировки по проекту «Донбасс. Карьера»20:15Путин поручил утвердить стратегию долгосрочного развития биоэкономики в РФ20:03В Москве стартовал ежегодный конкурс «Бюджет для граждан»19:47Студентам Приморья рассказали о перспективах работы в ИТ-сфере19:35Гендерный перекос: на праймериз ЕР в Кургане19:20Лучший навигатор – интуиция19:16Путин наградил восьмерых челябинцев18:58«Единая Россия» анонсировала новые меры поддержки семей18:52У Щукина в Дагестане минимальное пространство для ошибок18:42Более 6,5 млн человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства18:29Губернатор Бусаргин пообещал наказать за холод в соцобъектах18:15Рейтинг власти: ФОМ подтвердил данные ВЦИОМ18:14Как не спровоцировать массовую безработицу из-за внедрения роботов18:03Военно-спортивные игры в честь Дня Победы прошли в Приморье17:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031