Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 декабря 2023, 09:49

12300 жителей Приангарья поставили подписи в поддержку Путина

Фото с сайта: pixabay.com
За три дня в Иркутской области подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина поставили 12 300 жителей региона. В их числе – рабочие предприятий, учителя, врачи, общественные деятели, студенты, представители этнокультурных организаций.

Сбор подписей ведется не только в региональном избирательном штабе, торговых центрах и знаковых местах Иркутской области, но и на предприятиях региона – на площадках, разрешенных избирательным законодательством. Сделать выездные пункты было решено после обращения в штаб трудовых коллективов. Например, уже поставили свои подписи работники «Иркутского авиационного завода» и Усть-Илимского Целлюлозно-картонного комбината Усть-Илимский ЦКК).

– Я и участвовал в пуске, когда завод строился старый. Запускали второй поток и третий поток. И сейчас с ребятами молодыми мы участвовали в пуске нового ЦКК. Ребята работают. Стабильно. Хочется, чтобы еще стабильней все было. Хочется смотреть на радостные лица, людей, которые приходят с удовольствием на работу, – рассказал старший сварщик Усть-Илимского ЦКК Сергей Рахманин.

В областном центре в точки сбора подписей охотно идут самые разные горожане – работники различных организаций, участники СВО, пенсионеры, студенты, общественники.

– Я пришла поддержать Владимира Владимировича, потому что он настоящий лидер, который душой болеет за Россию, за наш народ. Он много делает для людей, вот например прямая линия, он старается выслушать как можно больше людей, старается вникнуть и помочь, – сказала жительница Иркутска, пенсионерка, Мария Антоновна.
Печать
Основная поддержка – на рождение вторых и последующих детей19:28Новый парк и жилье появятся к осени в Дальнегорске19:27Минтруд: Внедрение ИИ поможет снизить дефицит кадров на рынке труда19:09Ярославский депутат предложила засчитывать при пересдаче ЕГЭ лучший результат19:03В Госдуме заявили о последнем шансе для Эльвиры Набиуллиной 24 июля18:55Тюмень примет чемпионат «Самый подготовленный человек»18:46Татьяна Голикова приняла участие в опросе «С чего начинается Родина»18:38Спасателям Адыгеи вручили ключи от новой спецтехники18:32В Коми официально зарегистрированы кандидаты в депутаты ГД от трех партий18:26Боевой опыт даст преимущество при поступлении на муниципальную службу18:17Непрямые выборы: от Вологодчины до Якутска18:10БПЛА для спасателей создает предприниматель из Арсеньева с господдержкой18:00Нижегородские депутаты предложили разрешить видеофиксацию свалок17:54Уголовное дело против умершего мэра Саратова повлечет иски к вдове17:48Сенатор Шейкин призвал ввести единые правила применения ИИ в строительстве17:41В Приморском крае приняли закон о поддержке ответственного бизнеса17:35РФ впервые намерена вступить третьей стороной в разбирательство в суде ООН17:30Ростислав Гольдштейн: «Север – территория для умных»17:24Джабаров: Запад делает ставку на иноагентов для вмешательства в выборы17:18Наш ответ Starlink. РФ вывела на орбиту новую партию спутников «Рассвет»17:12Правильной дорогой идем17:07Российский посол во Франции может стать членом Совфеда16:53Володин: Ярослав Нилов не будет переизбираться в Госдуму16:44В Госдуме назвали самый знаковый закон восьмого созыва16:33Александр Сырский: взвешен, исчислен, оставлен16:22ЦИК сформировал ТИК дистанционного электронного голосования16:10ЕС рискует начать отопительный сезон с рекордно низкими запасами газа15:53Глава Белозерского округа Вологодской области покинул пост15:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031