Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 11:02

Советником вологодского губернатора назначена Анна Хрястунова

Фото с сайта:
Телеграм-канал Георгия Филимонова
Сегодня об очередных кадровых перестановках во время еженедельного оперативного совещания объявил врио губернатора региона Георгий Филимонов. На должность советника главы области на общественных началах назначена Анна Хрястунова. Вологжанка является известным общественным деятелем не только в Вологодской области, ее хорошо знают на федеральном уровне. Анна Михайловна является экспертом в сфере инклюзии и очень много делает для комфорта маломобильных групп граждан.

«Это серьезное приобретение и существенное дополнение для нашей команды» - отметил Георгий Филимонов.

Временно исполняющий обязанности главы региона также отметил, что кадровые решения будут приниматься и впредь на различных уровнях. Пока процесс формирования команды еще в стадии своего развития – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на врио губернатора Георгия Филимонова.

Про Анну Хрястунову Вести35.рф рассказывали и ранее. Так, например, в 2020 году она подняла проблему недоступности помощи для маломобильных групп населения при заражении COVID-19.
Печать
Армия России освободила Голубково Запорожской области17:11Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53Единороссу передали мандат в заксобрании Нижегородской области16:45Владимир Путин запустил производство аккумуляторов в Москве16:30Замгубернатора Белгородской области Четвериков ушел в отставку16:17Представитель АдГ впервые возглавил парламент региона Германии16:01МГЕР подписала соглашение о сотрудничестве с Комсомолом КНР15:46Александар Вулин примет участие в выборах президента Сербии15:33Апелляционная инстанция утвердила приговор экс-главе Волгодонска15:19Чума не подтверждена: что известно о ситуации в Шелехове15:17Депутаты заксобрания Карелии выбрали своего представителя в СФ15:04Промышленники предпочитают свои мессенджеры: что не так с «Максом»14:51ВФУ преднамеренно били по медикам и медицинским учреждениям14:46В Кабардино-Балкарии выбрали главу Терского района14:30Прямую линию президента РФ совместят с большой пресс-конференцией14:15Покинувший пост нижегородский министр арестован за хулиганство14:01Представитель ЦИК России наблюдала за выборами в Перу13:45«Спокойные» респонденты догнали «тревожных»?13:43Внешний долг Украины за десять лет вырос в восемь раз13:32Председателем думы Томской области избрана Оксана Козловская13:17В районе Бурятии торжественно откроют эко-тропу13:01В Подмосковье прошел третий этап фестиваля «Сильные фигуры»12:41Штаб по безопасности электроснабжения ЛНР утвердил план действий12:30Работу Воронежской облдумы оценила сенатор Галина Карелова12:19Новые вакцины: Скворцова назвала перспективные разработки в России12:02Республика Коми поднялась в рейтинге материального благополучия регионов РФ11:39Вспышка чумы в России: пора ли бояться?11:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031