Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 декабря 2023, 18:52

Поставим жирную точку в вопросе «разливаек»

Фото с сайта:
vremyan.ru
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин заявил, что с «разливайками» нужно продолжать бороться. Подробнее о решении вопроса он рассказал в ходе пресс-конференции 22 декабря.

«Большой победой можно назвать итог серьезной работы, начатой несколько лет назад в борьбе с „разливайками“. Так, в первом чтении был принят законопроект, разрешающий регионам определять самостоятельно условия продажи алкоголя. В основу закона легли предложения нижегородских парламентариев, подготовленные комитетом по экономике», — рассказал Люлин.

Он также добавил, что необходимо сохранить и те учреждения, которые не приносят проблем жителям, но с точки зрения закона ничем не отличаются.

«Вопрос очень тяжелый. У меня иногда опускались руки. Я лично общался с жителями, ходил в квартиры. Действительно нужно выписать правила так, чтобы те, кто приносит радость, продолжали работать, а те, кто нарушает покой, закрылись», — сказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области.
Печать
Три партии определились с кандидатами в Тамбовскую облдуму10:30Экс-глава Анапы стал гендиректором корпорации Туризм.РФ10:21ВЭБ станет единым оператором поддержки инвестпрограмм?10:11Большой цифровой бизнес отверг законопроект по регулированию ИИ09:31За пять лет турпоток в Хабаровском крае вырос почти на 50 %09:22Центр «ВОИН» подготовил более 150 тысяч курсантов09:12Кожемяко обсудил с будущими управленцами развитие туротрасли09:01Кандидатом в ульяновские губернаторы от СР станет Марина Ким08:50Валерий Лимаренко ответил на вопросы сахалинцев о транспорте08:41На Ямале появился новый региональный бренд08:30Виталий Оганесян назначен и.о. главы Евпатории08:19Глава СПЧ заявил об искаженном представлении об ИИ08:04Томенко встретился с лучшими выпускниками школ Алтайского края23:00КПРФ выдвинула кандидатов во всех 23 округах Оренбургской области22:52Штаб наблюдения за выборами в Алтайском крае актуализировал работу22:41Председатель Калининградского облизбиркома: Выборы будут непростыми22:32Брод: Необходимо повышать профессиональный уровень электоральных экспертов22:19Первый кандидат в губернаторы Белгородской области сдал документы в избирком22:07Глава Херсонской области провел встречу с председателем избиркома региона21:56Коммунисты Тывы выдвинули в главы республики Лодой-Дамба Куулара21:43ЦИК РФ и Избирком Намибии подписали Меморандум о взаимопонимании21:31В Липецкой области стартует «Академия НКО»21:19Глава Адыгеи провел встречу со старейшинами Афипсипского поселения21:07В Чегдомыне торжественно открыли «Аллею Славы»20:54В Госдуме обсудили перспективы строительства судов для северного завоза20:41Братские народы могут не просто разойтись, но и привыкнуть жить отдельно20:30Антинаркотическая площадка для молодежи появилась в Москве20:28Итальянец попросил у Путина российский паспорт с «крыши Европы»20:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930