Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 декабря 2023, 18:52

Поставим жирную точку в вопросе «разливаек»

Фото с сайта:
vremyan.ru
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин заявил, что с «разливайками» нужно продолжать бороться. Подробнее о решении вопроса он рассказал в ходе пресс-конференции 22 декабря.

«Большой победой можно назвать итог серьезной работы, начатой несколько лет назад в борьбе с „разливайками“. Так, в первом чтении был принят законопроект, разрешающий регионам определять самостоятельно условия продажи алкоголя. В основу закона легли предложения нижегородских парламентариев, подготовленные комитетом по экономике», — рассказал Люлин.

Он также добавил, что необходимо сохранить и те учреждения, которые не приносят проблем жителям, но с точки зрения закона ничем не отличаются.

«Вопрос очень тяжелый. У меня иногда опускались руки. Я лично общался с жителями, ходил в квартиры. Действительно нужно выписать правила так, чтобы те, кто приносит радость, продолжали работать, а те, кто нарушает покой, закрылись», — сказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области.
Печать
Депутат Горелкин назвал роверы единственной альтернативой доставке на СИМ13:00IT-эксперт Геллер: некоторые умные устройства шпионят за хозяевами12:54Глава Ханты-Мансийска получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»12:46Фонд Росконгресс и ПСБ создают платформу для развития бизнеса и регионов12:32Вице-губернатор рассказала о развитии креативной экономики в Курской области12:22Сейм Латвии отказался от сотрудничества с парламентами Белоруссии и РФ12:02В Карелии общественникам и духовенству вручили награды11:51Росгвардия обеспечила безопасность в День народного единства в Москве11:43Тюменские учителя участвуют в конкурсе лучших педагогов-библиотекарей РФ11:34Дефицит бюджета Свердловской области покроют за счет банковских кредитов11:26Станислав Наумов: Россиянкам надо выходить замуж за африканцев11:19Сочи, Москва и Петербург стали лидерами соло-поездок по России11:12День народного единства с проектом «Пирог на четвертое»11:06Выборы в октябре: международная панорама10:52Фадеев призвал возвращать в школах экзамены помимо ЕГЭ10:40Китай добивает немецкий автопром по законам свободного рынка10:32В Парагвае парламентарии рассмотрят импичмент президенту Пенье10:28СМИ предрекают скорую отставку главе Карелии10:11Во Владивостоке стартовал отбор кандидатов на пост мэра города10:00Регионы России представили свои турпродукты китайским экспертам09:53Справедливое поражение республиканцев09:44В Ереване арестован лидер «Сильной Армении» Самвел Карапетян09:36В Горно-Алтайске планируют построить Кафедральный Собор09:2444 НКО стали победителями конкурса грантов главы Якутии09:1310 тысяч участников СВО воспользовались дальневосточной ипотекой09:00В Крыму школьные каникулы продлили до 9 ноября08:50Курсанты программы «Муравьев-Амурский» изучают лучшие практики Хабаровского края08:43Балабкина и Макеева обсудили развитие сотрудничества Якутии и ДНР08:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30