Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 декабря 2023, 14:59

Съезд КПРФ намерен поддержать выдвижение Николая Харитонова

Фото с сайта: wikipedia.org
Команда КПРФ единодушно поддерживает депутата Николая Харитонова в качестве кандидата на выборы президента РФ в 2024 году, съезд партии тоже его поддержит. Об этом журналистам заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"У Николая Михайловича [Харитонова] блестящий опыт, наша команда единодушно его поддержала [для выдвижения на выборах президента РФ]. И съезд в соответствии с законом тайным голосованием его тоже поддержит", - заявил Зюганов.

"Не секрет, в стране немало сделано за 20 лет, но те наши программные заявления о социальной справедливости, о которой мы заявляли еще в 2004 году, не находят места в повседневной жизни наших граждан, - сказал, в свою очередь, Харитонов. - Та программа, которая практически дополнена к выступлению вчера на пленуме делегатами из регионов, сегодняшними выступлениями, безусловно, будет окончательно доработана".

"Когда в Центральном избиркоме окончательно наша кандидатура будет зарегистрирована, мы непосредственно выйдем к избирателям страны с тем, чтобы убедить голосовать за нашу программу, голосовать за нашего кандидата, то есть за меня", - добавил он.

Предвыборный съезд КПРФ проходит в оздоровительном комплексе "Снегири" в Московской области. Один из ключевых вопросов съезда - выдвижение кандидата на выборах президента РФ. Окончательное решение о том, кто представит коммунистов на предстоящих выборах, будет объявлено после тайного голосования.

Совет Федерации назначил выборы главы государства на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Это будут первые трехдневные выборы президента РФ.
Печать
Камчатский край стал лучшим спортивным регионом России08:35СМИ: Мордашов стал самым богатым человеком в России08:22Зюганов заявил об угрозе повторения в России февраля 1917 года08:04Дронов обсудил с Матвиенко развитие Новгородской области22:40Середюк и Гергиев оценили ход строительства музейно-театрального комплекса22:30В Забайкалье более полутора тысяч детей вернулись в семьи22:21Театральный маршрут России пройдет через Челябинск22:11В Бурятии проходит этап Радиоэкспедиции в честь 25-летия РТРС22:00Проект «Образ Аргуна» стал победителем Всероссийской премии «Служение»21:48В Ненецком АО состоится федеральный марафон Знание.Первые21:3614 партиям отказано в выдвижении на выборах в парламент Алжира21:24Мазур принял участие в учениях по защите промышленного объекта21:12В Курске проходит Международный фестиваль-конкурс незрячих музыкантов20:59В Калининградской области обсуждают цифровизацию градостроительства20:48Семь ивановских компаний получили статус резидентов «Сколково»20:36Жители Красночикойского округа рассказали губернатору о наболевшем20:24Путин обсудит с кабмином развитие Арктики20:13В Пензенской области стартует реализация программы «Земский тренер»20:05В Сызрани ввели режим ЧС после атаки беспилотников19:45Более 80 участников «Времени героев» назначены на ответственные посты19:34В Госдуме предложили значительно расширить белые списки интернета19:15Партизанский округ Приморья преображается благодаря местным ТОС19:12Депутаты новосибирского ЗСК утвердят программу наказов избирателей19:04ИИ идёт в школы, больницы и госуправление18:56Модель Цыбульского: признание проблем и разумная экономическая политика18:41Герой России, мэр, директор: кто будет представлять крымчан в Госдуме18:16На Западе начался бум российского кино, его показывают нелегально18:02Проект «Народного фермера» поддержали в Тюменской облдуме17:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930