Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 декабря 2023, 11:30

В Иванове открылся избирательный штаб Владимира Путина

Фото с сайта:
er.ru
22 декабря, состоялось официальное открытие регионального избирательного штаба Владимира Путина. Участниками мероприятия стали активисты партии «Единая Россия», представители общественных организаций и предприятий Ивановской области. Молодогвардейцы в честь открытия штаба развернули на здании большой флаг России в виде символа «V», обозначающего победу.

Первоначальная задача штаба - сбор подписей в поддержку лидера страны. На первом заседании определили сопредседателей штаба в Ивановской области. Ими стали начальник цеха предприятия «Профессионал» Андрей Аристов, главный врач Лухской центральной районной больницы Любовь Дерябкина и учитель Новогоркинской сельской школы Лежневского района Дмитрий Лебедев. В структуру штаба также вошел руководитель Регионального исполкома реготделения общероссийского народного фронта по Ивановской области Юрий Шестаков.

Руководителем аппарата регионального избирательного штаба определен секретарь Ивановского регионального отделения «Единой России» Сергей Низов. Он подчеркнул, что на XXI Съезде партии было принято единогласное решение о поддержке со стороны ЕР кандидатуры Владимира Путина.

«Единая Россия» поддержит Владимира Владимировича и мобилизует сторонников партии на поддержку Президента. Кроме того, партийцы приложат все возможные усилия для обеспечения легитимности и прозрачности процедуры организации выборов Президента. Наблюдатели от «Единой России» будут направлены на все избирательные участки страны. С Владимиром Путиным наша страна достигла и продолжает достигать больших результатов во всех направлениях – по Народной программе строятся и обновляются социально значимые учреждения, оказывается широкая поддержка нашим военнослужащим-участникам СВО, предложения граждан находят отражение в политике государства. С Владимиром Путиным мы идем по пути развития к высоким результатам», – подчеркнул Сергей Низов.

Сопредседатель штаба Дмитрий Лебедев добавил, что большие изменения в положительную сторону за время правления Владимира Путина коснулись и сферы образования.

«Для нас Владимир Путин – это безопасное и стабильное будущее наших детей. Благодаря инициативам Президента, расширению федеральных программ, мы видим положительные перемены в сфере образования, которые касаются повышения престижа профессии педагога, создания возможностей для учебы и развития детей и молодежи. Если мы хотим с уверенностью дальше смотреть в будущее, мы должны сплотиться вокруг Владимира Путина – настоящего лидера и патриота своей страны», – отметил Дмитрий Лебедев.

Региональный избирательный штаб будет работать по адресу: город Иваново, переулок Степанова, 3 с 9:00 до 18:00 в будние дни. Волонтеры и партийцы окажут необходимую поддержку в оформлении подписей в поддержку Владимира Путина.
Печать
В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031