Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 декабря 2023, 11:30

В Иванове открылся избирательный штаб Владимира Путина

Фото с сайта:
er.ru
22 декабря, состоялось официальное открытие регионального избирательного штаба Владимира Путина. Участниками мероприятия стали активисты партии «Единая Россия», представители общественных организаций и предприятий Ивановской области. Молодогвардейцы в честь открытия штаба развернули на здании большой флаг России в виде символа «V», обозначающего победу.

Первоначальная задача штаба - сбор подписей в поддержку лидера страны. На первом заседании определили сопредседателей штаба в Ивановской области. Ими стали начальник цеха предприятия «Профессионал» Андрей Аристов, главный врач Лухской центральной районной больницы Любовь Дерябкина и учитель Новогоркинской сельской школы Лежневского района Дмитрий Лебедев. В структуру штаба также вошел руководитель Регионального исполкома реготделения общероссийского народного фронта по Ивановской области Юрий Шестаков.

Руководителем аппарата регионального избирательного штаба определен секретарь Ивановского регионального отделения «Единой России» Сергей Низов. Он подчеркнул, что на XXI Съезде партии было принято единогласное решение о поддержке со стороны ЕР кандидатуры Владимира Путина.

«Единая Россия» поддержит Владимира Владимировича и мобилизует сторонников партии на поддержку Президента. Кроме того, партийцы приложат все возможные усилия для обеспечения легитимности и прозрачности процедуры организации выборов Президента. Наблюдатели от «Единой России» будут направлены на все избирательные участки страны. С Владимиром Путиным наша страна достигла и продолжает достигать больших результатов во всех направлениях – по Народной программе строятся и обновляются социально значимые учреждения, оказывается широкая поддержка нашим военнослужащим-участникам СВО, предложения граждан находят отражение в политике государства. С Владимиром Путиным мы идем по пути развития к высоким результатам», – подчеркнул Сергей Низов.

Сопредседатель штаба Дмитрий Лебедев добавил, что большие изменения в положительную сторону за время правления Владимира Путина коснулись и сферы образования.

«Для нас Владимир Путин – это безопасное и стабильное будущее наших детей. Благодаря инициативам Президента, расширению федеральных программ, мы видим положительные перемены в сфере образования, которые касаются повышения престижа профессии педагога, создания возможностей для учебы и развития детей и молодежи. Если мы хотим с уверенностью дальше смотреть в будущее, мы должны сплотиться вокруг Владимира Путина – настоящего лидера и патриота своей страны», – отметил Дмитрий Лебедев.

Региональный избирательный штаб будет работать по адресу: город Иваново, переулок Степанова, 3 с 9:00 до 18:00 в будние дни. Волонтеры и партийцы окажут необходимую поддержку в оформлении подписей в поддержку Владимира Путина.
Печать
850 прилетов по гражданским объектам в сутки14:34Владимир Путин встретился с главой Якутии14:16Горсовет Уфы уволил задержанного за взятку мэра города14:02Володин выдвинулся в ГД по Саратовскому одномандатному округу13:48Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам XXIX ПМЭФ13:31Новосибирского экс-министра приговорили к 3,5 годам колонии13:15На форум «Патриоты России» в Тюмени съедутся активисты из 66 регионов12:59Многодетным семьям Приморья начали перечислять по по 5 тысяч рублей на форму12:53Губернатор ХМАО дал установки мэрам на осенние выборы12:46Россия достигает новых результатов в оборонной сфере и экономике12:32Владимир Путин выдвинул нового главного прокурора Кубани12:25Сергей Аксенов выступил с обращением по ситуации в Крыму12:03Свердловский министр Савинова представила в Москве наработки в сфере долголетия11:55Приморье в числе передовых регионов по развитию беспилотных систем11:44Замглавы района в Адыгее предстанет перед судом из-за жилья для детей-сирот11:31Стало известно, сколько наблюдателей к ЕДГ подготовят партии10:57Калининградский губернатор назначил нового министра регнадзора10:48Хабаровские власти запретили распространять информацию о диверсиях10:35СМИ назвали самую необычную избирательную кампанию 2026 года10:23Колумбия после выборов: финальная точка или продолжение следует?10:16Заверены списки депутатов в Госдуму от «Справедливой России»10:11Владимирский облизбирком зарегистрировал кандидатов КПРФ в Госдуму10:01Евросоюз идет на уловки в духе «банановых республик»09:59Молодежь России и Китая разработает проекты развития Большого Уссурийского09:48«Пенсионеры» поднялись или «эсеры» опустились?09:46Партии выдвинули кандидатов на выборы в думу Чукотского АО09:36Ховалыг представил нового зампреда правительства Тувы09:25Координационный совет РСПП выработал предложения для бизнеса в ДФО09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031