Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 декабря 2023, 22:20

В ЛНР при поддержке Омской области восстановлено 408 домов

Фото с сайта:
omskportal.ru
Масштабный план восстановления Луганской Народной Республики включает большое количество объектов. В этом году омичи приводили в порядок не только учреждения социальной сферы, но и жилые дома. За год в Стаханове, а также в его пригороде восстановлен 131 частный дом. В них рабочие заменили окна и двери, усилили конструкции, которые были повреждены в ходе украинских обстрелов.

В рамках шефской помощи также предусмотрено восстановление 277 многоквартирных домов в Стаханове и Ирмино, которые пострадали меньше всего. Все объекты были тщательно обследованы и только после этого в отношении каждого было принято решение. Главной задачей было закрыть тепловой контур. Велась замена поврежденных окон в подъездах и частично в квартирах. Контроль за ходом проведения работ был доверен квалифицированной организации ФАУ «РосКапСтрой» и специалистам Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Омской области, у которых за 10 лет реализации региональной программы накопился огромный опыт.

Выполнен немалый объем работ, но на этом регион-шеф не остановится. Как и вся Россия, омичи продолжают участвовать в восстановлении инфраструктуры новых территорий.
Печать
Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930