Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2023, 22:11

Лучшие госпаблики Магаданской области получили награды ЦУР

Фото с сайта:
49gov.ru
В Магадане подвели итоги второго регионального конкурса «Лучшие госпаблики Магаданской области – 2023», наградили победителей и финалистов, а также отметили тех, кто положительно отличился в текущем году.

«У вас очень серьезная миссия, по вашей работе формируется мнение о деятельности вашего учреждения. Официальные сообщества созданы на всех уровнях - от детского сада до регионального правительства. Это верное решение. Соцсети ранее использовали для общения с друзьями, а сейчас вы их используете, чтобы достоверно, оперативно, в нужном формате подать информацию своей целевой аудитории. Благодаря этому вы получаете обратную связь, улучшаете деятельность своих учреждений. Огромное спасибо вам за работу.

Госпаблики набирают обороты, хочу пожелать, чтобы ваша творческая жилка помогала далее развивать свои соцсети, чтобы они пользовались популярностью и набирали подписчиков», - сказала, открывая торжественную часть мероприятия министр внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области Яна Ружанская.

О том, как прошел 2023-й в части развития госпабликов и о планах на 2024 год рассказал руководитель Центра управления регионом Магаданской области Павел Береговой. Речь в анализе шла об охватах, постах, о качестве контента - графического и текстового. Также он отметил, что основная задача госпабликов, сделать так, чтобы люди сначала обращались со своими вопросами в госпаблики бюджетного учреждения, мэрии, и только потом – в СМИ.

По итогам мероприятия состоялось награждение администраторов госпабликов региона, признанных лучшими по итогам конкурса.

Благодарственным письмом министерства внутренней, информационной и молодежной политики награждены:

Светлана Сургутская – главный специалист сектора по связям с общественностью Магаданского областного медицинского информационно-аналитического центра – администратор ветки госпабликов Министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области Мария Подзорова – заместитель руководителя управления правового и документационного обеспечения Министерства строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области Мария Золотарева – заместитель руководителя управления, начальник отдела пресс-службы управления по информационной политике мэрии города Магадана Дарья Галуцкая – руководитель кружка Центра досуга и народного творчества Тенькинского муниципального округа Константин Насос – социальный педагог социально-педагогического центра поселка Сокол

Благодарственным письмом Центра управления регионом Магаданской области награждены:

Светлана Голикова – ведущий программист управления ИР и ПТО администрации Сусуманского муниципального округа Елена Губанова – ведущий специалист отдела по основной деятельности Управления культуры мэрии города Магадана Дарья Оськина – методист учебно-методического центра по дополнительному образованию и повышения квалификации Образовательного творческого объединения культуры Алена Сафошкина – тренер-преподаватель колледжа сервиса и технологий Ольга Самохина – заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы поселка Омсукчан Татьяна Писчанская – консультант управления правового и документационного обеспечения Министерства строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области

После награждения администраторы госпабликов поделились своим опытом работы с коллегами. Они рассказали, как можно повысить вовлеченность подписчиков.

1 декабря 2022-го вступили в силу изменения в Федеральный закон №8. За это время официальные сообщества в соцсетях завели министерства, ведомства, муниципалитеты и практически все бюджетные организации. В настоящий момент получать достоверную информацию жители региона могут в пабликах 366 организаций, а суммарная аудитория госпабликов Магаданской области составляет сегодня 183 605 подписчиков. За 2023 год госпаблики Колымы разместили более 50 тысяч постов.
Печать
Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37Губернатор Вячеслав Федорищев провел личный прием граждан13:56Шуваев: Перечислено 2 млрд рублей на жилье для белгородцев из приграничья13:29Масштаб выборов-2026 превысит две тысячи избирательных процедур разного уровня13:09Нацплан по внедрению ИИ формируют вместе с регионами и бизнесом12:51Выработка общей позиции перед главным электоральным событием года12:40Муниципалитеты Приморья подали 17 проектов на конкурс благоустройства12:25Сегодня стартовал Всероссийский электоральный экспертный форум-202612:08Саммит в Китае зафиксировал новую архитектуру многополярного мира12:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031