Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2023, 20:23

Нилов и Диденко не вошли в состав высшего совета ЛДПР

Фото с сайта: wikipedia.org
Председатели думских комитетов по труду, соцполитике и делам ветеранам и по региональной политике Ярослав Нилов и Алексей Диденко не были включены в новый состав высшего совета ЛДПР. Обновленный список членов высшего совета предоставила ТАСС пресс-служба ЛДПР.

Высший совет - коллегиальный орган, который осуществляет руководство партией между съездами. Всего в высший совет вошли 24 человека из 25 возможных. В том числе в новый состав совета вошел депутат заксобрания Ульяновской области от ЛДПР Виктор Бут, депутат Госдумы от ЛДПР Василина Кулиева, координатор регионального отделения ЛДПР в Чечне Джамбулат Умаров, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Свои места в высшем совете сохранили вице-спикер Госдумы Борис Чернышов, член ЦИК РФ Александр Курдюмов, руководитель аппарата фракции ЛДПР в Госдуме Максим Зайцев, а также его заместитель Никита Березин.

Как пояснил ТАСС председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, съезд единогласно утвердил новый состав высшего совета. По его словам, ротация "была необходима в связи с выбытием ряда членов" из высшего совета. "Кроме того, нам необходимо было актуализировать состав, чтобы он соответствовал тем темпам работы, которые мы взяли еще в 2023 году", - сказал Слуцкий по итогам закрытой части съезда.

"Все люди очень высокого калибра, в составе те, кто при поддержке друг друга со стоящими перед партией задачами справятся", - добавил он.

Ранее съезд ЛДПР принял устав партии в новой редакции, согласно изменениям председатель партии сможет принимать решение о приостановлении полномочий членов высшего совета ЛДПР. Ранее такое решение принималось коллегиально съездом ЛДПР. Теперь Минюст должен зарегистрировать принятые на съезде изменения в устав партии
Печать
Расти прежними темпами сельское хозяйство не может13:58Точенов: Мы актуализируем Кодекс этики общественного наблюдателя13:41Владимир Путин принял участие в завершающей стадии учений ТОФ13:28Цыбульский сделал ставку на подготовку кадров и технологий13:13RT заявил о подготовке боевиков в Мали украинскими инструкторами12:59Повысить доходы рабочих россиян призвали депутаты Кубани12:53В Мордовии планируют обустроить пять новых парков в 2027 году12:46Арктике нужна единая система экологического мониторинга акваторий12:37Ямальцев пригласили рассказать о бюрократии и лишних справках12:27Reuters: Американский морпех Гилман освобожден в России12:23Институт планирования предложил кластерный подход развития экономики ЛНР12:16Чистка военкомов: на Украине расследуют коррупцию в ТЦК и ВВК12:11Поздравление губернатора Приморского края с Днем ВКС России12:07Смоленская область получит гранты на благоустройство малых городов11:58Объект забот сейчас – умы и сердца симпатизантов «Яблока»11:49В ЛДПР ответили на идею усложнить ЕГЭ и выступили за его отмену11:46В Тюмени утвердили программу первого всероссийского форума «Патриоты России»11:37Герой РФ Евгений Поддубный: манифест «Единой России» защитит будущее страны11:24В Пензенской области на развитие АПК направлено более 1 млрд рублей11:17Почти 900 онлайн-собраний жильцов прошло в Приморском крае11:12Путин: Россия будет зеркально отвечать на захваты судов11:02Партии применят методики ОП и НОМ для подготовки наблюдателей10:51В Запорожской области началось обучение наблюдателей на выборах10:43На участие в электронном голосовании подано более 1 млн заявок10:30В Калининграде аннулировали регистрацию кандидата от «Яблока»10:20Горизонт планирования у России – на десятилетия вперед10:11Члены УИК приедут в 341 населенный пункт Калининградской области10:01Хабаровский край заранее усилил защиту от паводка09:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31