Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2023, 20:23

Нилов и Диденко не вошли в состав высшего совета ЛДПР

Фото с сайта: wikipedia.org
Председатели думских комитетов по труду, соцполитике и делам ветеранам и по региональной политике Ярослав Нилов и Алексей Диденко не были включены в новый состав высшего совета ЛДПР. Обновленный список членов высшего совета предоставила ТАСС пресс-служба ЛДПР.

Высший совет - коллегиальный орган, который осуществляет руководство партией между съездами. Всего в высший совет вошли 24 человека из 25 возможных. В том числе в новый состав совета вошел депутат заксобрания Ульяновской области от ЛДПР Виктор Бут, депутат Госдумы от ЛДПР Василина Кулиева, координатор регионального отделения ЛДПР в Чечне Джамбулат Умаров, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Свои места в высшем совете сохранили вице-спикер Госдумы Борис Чернышов, член ЦИК РФ Александр Курдюмов, руководитель аппарата фракции ЛДПР в Госдуме Максим Зайцев, а также его заместитель Никита Березин.

Как пояснил ТАСС председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, съезд единогласно утвердил новый состав высшего совета. По его словам, ротация "была необходима в связи с выбытием ряда членов" из высшего совета. "Кроме того, нам необходимо было актуализировать состав, чтобы он соответствовал тем темпам работы, которые мы взяли еще в 2023 году", - сказал Слуцкий по итогам закрытой части съезда.

"Все люди очень высокого калибра, в составе те, кто при поддержке друг друга со стоящими перед партией задачами справятся", - добавил он.

Ранее съезд ЛДПР принял устав партии в новой редакции, согласно изменениям председатель партии сможет принимать решение о приостановлении полномочий членов высшего совета ЛДПР. Ранее такое решение принималось коллегиально съездом ЛДПР. Теперь Минюст должен зарегистрировать принятые на съезде изменения в устав партии
Печать
На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00Приморье готово к масштабному сотрудничеству с Малайзией21:47В Татарстане создан Общественный совет ветеранов СВО21:36Владислав Шапша встретился с предпринимателями региона21:24В Туле состоялось первое заседание Совета старост и руководителей ТОС21:14ОП Волгоградской области заключила соглашения с партиями и НКО21:02В Брянской области подготовили более трех тысяч наблюдателей20:50Елена Агаева покинула пост главы Борисоглебска20:37Как научный прорыв способен изменить мировой порядок20:35Рыбинские судостроители спустили на воду буксир ледокольного класса20:24Общественные штабы по наблюдению за выборами: события за неделю20:12Школы Херсонской области пополнили библиотеки 4,2 тысячи новых учебников19:45За 10 лет расчистят 120 километров рек ДНР19:29Избирком сорвал реванш «коммунального барона» на выборах в свердловскую думу19:20Обновленный аэропорт Кызыла принимает первых гостей Буддийского форума18:58Минюст ЛНР провел правовую экспертизу 17-ти региональных законопроектов18:44Индия отдалась российской нефти17:44Избирательные технологии: как не надо делать17:40В Астраханской области отреагируют на попытки работодателей снижать зарплаты17:21Зарегистрирован кандидат в губернаторы Пензенской области от СР17:05Способ обойти военно-морское давление США16:57В Дагестане завершилась регистрация кандидатов в Госдуму16:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31