Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2023, 13:01

Мэр Хабаровска вошёл в новый состав Генсовета «Единой России»

Автор:
Пресс-служба администрации Хабаровска
Обновление составов Генерального и Высшего советов партии произошло во время XXI съезда "Единой России", проходившего 17 декабря в Москве, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Участие в нём приняли более 1000 человек со всей страны. Делегаты единогласно поддержали самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента.

Глава государства поблагодарил участников съезда за поддержку и напомнил, что время требует от российского общества твердости, сплоченности и готовности отвечать даже на самые сложные вызовы.

— Именно народ России был и будет единственным источником власти. Его суверенное право выбирать своё будущее мы защитим от любого внешнего вмешательства. Российское государство будет суверенным, а значит, подлинно народным, — сказал президент России Владимир Путин.

Также на съезде были подведены итоги реализации "Народной программы" в регионах, внесены изменения в устав партии и проведена ротация Генерального и Высшего Советов.

Хабаровский край в Генеральном Совете "Единой России" продолжат представлять мэр города Хабаровска Сергей Кравчук и депутат Госдумы, секретарь Хабаровского регионального отделения Партии Максим Иванов.

— Я благодарен коллегам-однопартийцам за оказанное доверие. Это не просто высокая оценка моей работы, но и большая ответственность и перед партией, и перед избирателями — жителями Хабаровска. Ведь мы работаем именно на благо граждан, чтобы их жизнь становилась более комфортной и безопасной, — сказал мэр Хабаровска Сергей Кравчук.
Печать
Губернатор Чибис рассказал о развитии рыбной отрасли Мурманской области13:35Мэр Оренбурга похвалил дворников из Сенегала13:04Мишустин поздравил работников российской почты с профессиональным праздником13:00Депутатам ГД дадут премии до выборов: парламентарии Ставрополья тоже в списке12:55Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА на Сызрань12:47Поздравление Дмитрия Патрушева с Днем рыбака12:34В Крыму зафиксирована свободная продажа топлива на 99 АЗС12:24Замминистра обороны провел прием по вопросам соцподдержки бойцов СВО12:19После визита в Киев внезапно умер сенатор США Линдси Грэм*12:08Выборы в Госдуму происходят в информационном пожаре11:51Партия «Зеленые» подала в ЦИК на заверение списки своих кандидатов в ГД11:39Системная работа оперативного штаба и губернатора дали ожидаемый эффект09:40КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36Эскалация Зеленского дорого обошлась Украине13:14Жителям Приморья почту доставляют самолетами, машинами и катерами13:09Молодежный совет департамента культуры Тюменской области признан лучшим в УФО13:03Правительство РФ выделило Крыму деньги для поддержки туризма12:44ВС РФ ударили по предприятиям ВПК в Киеве и портам Одесской области12:36Голикова: Производителей простимулируют активнее выпускать здоровую еду12:15Институт общественного наблюдения востребован и эффективен11:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031