Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2023, 13:01

Мэр Хабаровска вошёл в новый состав Генсовета «Единой России»

Автор:
Пресс-служба администрации Хабаровска
Обновление составов Генерального и Высшего советов партии произошло во время XXI съезда "Единой России", проходившего 17 декабря в Москве, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Участие в нём приняли более 1000 человек со всей страны. Делегаты единогласно поддержали самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента.

Глава государства поблагодарил участников съезда за поддержку и напомнил, что время требует от российского общества твердости, сплоченности и готовности отвечать даже на самые сложные вызовы.

— Именно народ России был и будет единственным источником власти. Его суверенное право выбирать своё будущее мы защитим от любого внешнего вмешательства. Российское государство будет суверенным, а значит, подлинно народным, — сказал президент России Владимир Путин.

Также на съезде были подведены итоги реализации "Народной программы" в регионах, внесены изменения в устав партии и проведена ротация Генерального и Высшего Советов.

Хабаровский край в Генеральном Совете "Единой России" продолжат представлять мэр города Хабаровска Сергей Кравчук и депутат Госдумы, секретарь Хабаровского регионального отделения Партии Максим Иванов.

— Я благодарен коллегам-однопартийцам за оказанное доверие. Это не просто высокая оценка моей работы, но и большая ответственность и перед партией, и перед избирателями — жителями Хабаровска. Ведь мы работаем именно на благо граждан, чтобы их жизнь становилась более комфортной и безопасной, — сказал мэр Хабаровска Сергей Кравчук.
Печать
Кремль уделяет особое внимание социальной повестке в регионах15:34В Совфеде прокомментировали слова Трампа о Дании15:04Уиткофф и Кушнер примут участие во встрече «коалиции желающих»14:53Фостен-Арканж Туадера побеждает на выборах президента ЦАР14:41Дональд Трамп: крушение мифа о «пророссийском президенте»14:32Давление на Индию достигло пика14:18Эмиссия рублей под скупку золота может стимулировать экономику14:07«Альтернатива для Германии» обогнала в рейтинге ХДС/ХСС14:02Участились случаи мошенничества с квитанциями ЖКХ13:42В России проведут кампанию по поддержке пенсионеров13:14Бюджетную нагрузку за счет соцвыплат наконец-то отменили12:27В Ленобласти протестировали новую систему МСУ12:19РФ призывает США немедленно освободить президента Венесуэлы10:55Кладовые нефти10:48Россия-2026: диалектический прогноз развития страны10:38Рекордное число кандидатов на предстоящих выборах в Португалии09:46Вашингтон требует от Родригес прекратить продажу нефти противникам США09:45США усомнились в законности контроля Дании над Гренландией09:44Володин рассказал о первой зимней смене детского лагеря «Дугино-Феникс»14:36Многодетные семьи получат скидки на такси14:08ЛДПР – в статусе второй партии13:46Международное право после Венесуэлы13:31Премьер Гренландии ответил на заявления Трампа13:15Зеленский предложил Малюку пост в Службе внешней разведки13:04Умение находить компромиссы в госрегулировании пригодится в 2026-м12:54Альянс американской администрации и наследников чавизма12:01Вера в чудо – это порой про не самых успешных людей11:52Урсула фон дер Ляйен пытается превратить ЕС в четвертый рейх11:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031