Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2023, 13:01

Мэр Хабаровска вошёл в новый состав Генсовета «Единой России»

Автор:
Пресс-служба администрации Хабаровска
Обновление составов Генерального и Высшего советов партии произошло во время XXI съезда "Единой России", проходившего 17 декабря в Москве, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Участие в нём приняли более 1000 человек со всей страны. Делегаты единогласно поддержали самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента.

Глава государства поблагодарил участников съезда за поддержку и напомнил, что время требует от российского общества твердости, сплоченности и готовности отвечать даже на самые сложные вызовы.

— Именно народ России был и будет единственным источником власти. Его суверенное право выбирать своё будущее мы защитим от любого внешнего вмешательства. Российское государство будет суверенным, а значит, подлинно народным, — сказал президент России Владимир Путин.

Также на съезде были подведены итоги реализации "Народной программы" в регионах, внесены изменения в устав партии и проведена ротация Генерального и Высшего Советов.

Хабаровский край в Генеральном Совете "Единой России" продолжат представлять мэр города Хабаровска Сергей Кравчук и депутат Госдумы, секретарь Хабаровского регионального отделения Партии Максим Иванов.

— Я благодарен коллегам-однопартийцам за оказанное доверие. Это не просто высокая оценка моей работы, но и большая ответственность и перед партией, и перед избирателями — жителями Хабаровска. Ведь мы работаем именно на благо граждан, чтобы их жизнь становилась более комфортной и безопасной, — сказал мэр Хабаровска Сергей Кравчук.
Печать
Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53Единороссу передали мандат в заксобрании Нижегородской области16:45Владимир Путин запустил производство аккумуляторов в Москве16:30Замгубернатора Белгородской области Четвериков ушел в отставку16:17Представитель АдГ впервые возглавил парламент региона Германии16:01МГЕР подписала соглашение о сотрудничестве с Комсомолом КНР15:46Александар Вулин примет участие в выборах президента Сербии15:33Апелляционная инстанция утвердила приговор экс-главе Волгодонска15:19Чума не подтверждена: что известно о ситуации в Шелехове15:17Депутаты заксобрания Карелии выбрали своего представителя в СФ15:04Промышленники предпочитают свои мессенджеры: что не так с «Максом»14:51ВФУ преднамеренно били по медикам и медицинским учреждениям14:46В Кабардино-Балкарии выбрали главу Терского района14:30Прямую линию президента РФ совместят с большой пресс-конференцией14:15Покинувший пост нижегородский министр арестован за хулиганство14:01Представитель ЦИК России наблюдала за выборами в Перу13:45«Спокойные» респонденты догнали «тревожных»?13:43Внешний долг Украины за десять лет вырос в восемь раз13:32Председателем думы Томской области избрана Оксана Козловская13:17В районе Бурятии торжественно откроют эко-тропу13:01В Подмосковье прошел третий этап фестиваля «Сильные фигуры»12:41Штаб по безопасности электроснабжения ЛНР утвердил план действий12:30Работу Воронежской облдумы оценила сенатор Галина Карелова12:19Новые вакцины: Скворцова назвала перспективные разработки в России12:02Республика Коми поднялась в рейтинге материального благополучия регионов РФ11:39Вспышка чумы в России: пора ли бояться?11:20В Госдуму внесли законопроект о едином подходе к субсидиям на оплату ЖКУ11:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031