Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 декабря 2023, 11:06

Предвыборный штаб губернатора Моора получил престижные премии

Автор:
Валерий Бычков
Предвыборный штаб губернатора Тюменской области Александра Моора впервые стал призером на отраслевой политической премии Российской ассоциации политических консультантов (РАПК). Специалисты заняли места сразу в трех номинациях. Об этом сообщил журналист URA.RU с места событий.

«Предвыборный штаб Александра Моора стал призером в трех номинациях премии РАПК. Было занято 2 место за печатный АПМ и наружную рекламу, 3 место за сайт кандидата, 3 место за агитационный контент», — рассказал журналист URA.RU.

РАПК — первое в России профессиональное объединение политических консультантов, работающих в сфере организации и проведения выборных кампаний, а в межвыборный период работающих с политиками и общественными деятелями. Ежегодная премия ассоциации является первой в стране профессиональной наградой в сфере политического консалтинга. Основной целью считается выявление и поощрение специалистов в области проведения избирательных кампаний в РФ, ведущих свою деятельность на высоком профессиональном и этическом уровне.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031