Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 декабря 2023, 11:06

Предвыборный штаб губернатора Моора получил престижные премии

Автор:
Валерий Бычков
Предвыборный штаб губернатора Тюменской области Александра Моора впервые стал призером на отраслевой политической премии Российской ассоциации политических консультантов (РАПК). Специалисты заняли места сразу в трех номинациях. Об этом сообщил журналист URA.RU с места событий.

«Предвыборный штаб Александра Моора стал призером в трех номинациях премии РАПК. Было занято 2 место за печатный АПМ и наружную рекламу, 3 место за сайт кандидата, 3 место за агитационный контент», — рассказал журналист URA.RU.

РАПК — первое в России профессиональное объединение политических консультантов, работающих в сфере организации и проведения выборных кампаний, а в межвыборный период работающих с политиками и общественными деятелями. Ежегодная премия ассоциации является первой в стране профессиональной наградой в сфере политического консалтинга. Основной целью считается выявление и поощрение специалистов в области проведения избирательных кампаний в РФ, ведущих свою деятельность на высоком профессиональном и этическом уровне.
Печать
Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00СПЧ провел мониторинг практики предоставления социальных услуг НКО12:44ИИ – очередной инструмент, призванный повысить качество лечения человека12:30В Дагестане пройдут повторные выборы глав сельских поселений12:19Чекунков представил направления развития Трансарктического транспортного коридора12:10Гастрономия народов России объединила участников МФМ-202612:08Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031