Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 декабря 2023, 20:34

Главой администрации Хохольского горпоселения избран Уколов

Фото с сайта:
vk.com/club217136148
В Хохольском городском поселении выбрали главу администрации. На должность назначили 53-летнего Владимира Уколова. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации района в четверг, 14 декабря.

На пост претендовали еще два кандидата: директор Хохольского коммунального хозяйства Антонина Турищева и замглавы администрации Хохольского горпоселения Михаил Тюнин. За Владимира Уколова проголосовали 13 из 14 депутатов Совета народных депутатов Хохольского горпоселения.

Уколов исполнял обязанности главы администрации городского поселения с 20 июля 2023 года.

– Продолжим заниматься ремонтом дорог, благоустройством общественных пространств. Будем участвовать в различных федеральных программах, областных конкурсах, чтобы получить дополнительное финансирование, – рассказал Владимир Уколов.

Ранее РИА «Воронеж» писало, что главой Хохольского района переизбрали 59-летнего Михаила Ельчанинова.

Справка РИА «Воронеж»
Владимир Уколов родился в Воронеже, окончил Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки по специальности «инженер-механик». Работал на Хохольском сахарном заводе, в КФХ Александра Князева. В 2014 году открыл свое фермерское хозяйство. Женат, имеет дочь и внучку. До Владимира Уколова главой администрации был Александр Родивилов, который этим летом досрочно сложил свои полномочия.
Печать
Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег19:16Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег19:16Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50РФ становится все более привлекательной страной для иностранных студентов16:18Наследники строителей берлинской стены получили Берлин16:06Сенатором от Амурской области стал Артем Шейкин15:47Находящийся в Китае Патрушев решает кадровые вопросы15:25Участника СВО из Бурятии наградили золотой медалью за развитие фермерства14:42Путин пригласил лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге14:05Показатель реального веса Ставрополья в российском АПК13:45Любой медный проект — это огромные энергетические мощности13:44Ситуационная осведомленность: от теории к практике и инфраструктуре данных13:35Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50СНГ: Затяжной мировой кризис лучше пережить сообща12:34Серых денег в России будет становиться все меньше12:32Тысячи семей в Тюменской области улучшили жилищные условия12:10В Сызрани соберутся Волонтеры Победы Самарской области11:55На Камчатке жители Апуки выбирают новый Совет депутатов11:42В Ростове обсудили проблемы общественного транспорта и парковок11:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031