Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 декабря 2023, 22:58

Депутаты утвердили Кулакову на пост вице-мэра Воронежа

Фото с сайта:
voronezh-city.ru
В ходе очередного заседания Воронежской городской думы депутаты согласовали кандидатуру Любови Кулаковой на посту заместителя главы администрации по социальной политике. Об этом в среду, 13 декабря, сообщает из гордумы корреспондент РИА «Воронеж».

Любовь Кулакова исполняла обязанности вице-мэра Воронежа по социальной политике с середины апреля 2023 года после ухода Надежды Савицкой. В горадминистрации тогда пояснили, что возложение обязанностей само по себе не равняется назначению на должность. О том, что мэр Вадим Кстенин планирует вынести кандидатуру Любови Кулаковой на согласование, стало известно 29 октября.

Справка РИА «Воронеж»
Любовь Кулакова родилась в 1980 году в Воронеже. Окончила филологический факультет ВГУ. Трудилась в сфере образования. В 2011-м Любовь Кулакова стала ведущим консультантом отдела лицензирования, надзора и подтверждения документов инспекции по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области, затем работала в различных отделах управления образования администрации Воронежа. С 2014 года трудилась заместителем руководителя управы Ленинского района по социальным вопросам, а в 2016-м стала руководителем городского управления образования.
Печать
В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34В Якутии завершается строительство Арктического центра эпоса и искусств14:24Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11Артиллерия «Севера» уничтожает ВСУ под Харьковом и Сумами12:56В Хабаровском крае продолжается выдвижение кандидатов в депутаты ГД12:40Власти готовят новую схему поставок топлива для нужд северного завоза12:23Новый облик Владивостока жители увидят в сентябре12:06Газ приходит в регионы: президентская программа набирает темп11:53Главы муниципалитетов Тюменской области делятся опытом с коллегами11:34Володин зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Госдуму11:08Традиционная медийная модель кампании перестает быть самодостаточной08:20Хаотичность Трампа – плохая основа для нормализации отношений между США И РФ08:20Сквозь столетия — одно стремление: поддержать тех, кто защищает страну08:11В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15Опыт Юрьевца – пример развития опорного населенного пункта22:04В КЧР обсудили задачи общественного наблюдения на выборах в ЕДГ21:52В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031