Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2023, 09:40

Бусаргин выступил на Гражданском форуме Саратовской области

Фото с сайта:
saratov.gov.ru
В историческом парке «Россия – Моя история» прошло пленарное заседание Гражданского форума Саратовской области. Традиционно мероприятие объединяет общественные организации региона и завершает цикл встреч и круглых столов по актуальным вопросам. В этом году главной темой стало развитие Саратовской области.

Губернатор Роман Бусаргин отметил, что за последние 5 лет благодаря национальным проектам Президента Владимира Путина в регион привлечено 243 млрд рублей из федерального бюджета.

«Благодаря реализации национальных проектов в регионе построено 15 больниц и поликлиник, 19 спортивных объектов, 14 школ, отремонтировано свыше 2 тысяч километров дорог, открыто более 10 тысяч новых мест в школах и детских садах, тысячи семей получили новое жилье взамен аварийного», - напомнил глава региона.

Роман Бусаргин обратил внимание, что в рамках Гражданского форума обсуждались актуальные для жителей региона вопросы: работа общественного транспорта, меры господдержки, проблемы ЖКХ, экологическая безопасность, здравоохранение, образование.

«Спасибо, что уделяете этим вопросам повышенное внимание, участвуете в их обсуждении на правительственных и экспертных площадках, выходите с конкретными инициативами. Мы прислушиваемся к вам и всегда готовы к конструктивному диалогу» - подчеркнул губернатор.

Глава региона также поблагодарил представителей общественных организаций за поддержку участников специальной военной операции, они регулярно отправляют гуманитарный груз на передовую. Благодарностями и благодарственными письмами награждены члены Общественной палаты Саратовской области.
Печать
Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25Главные заявления Путина на встрече с журналистами в Петербурге21:12Глава Ставрополья дал поручения по развитие энергокомплекса города Лермонтов21:00В Кировской области прошел слет некоммерческих организаций20:48Артюхов провел в Салехарде заседание Совета глав муниципальных образований20:37Для многодетных выгоднее: как изменятся условия «Семейной ипотеки»20:25Что Путин предложил другим странам на Форуме объединенных культур20:14Александр Брод оценил организацию выборов в Нижегородской области19:51Марат Кумпилов поставил задачи по отработке обращений граждан19:42В ЛНР разрабатывают кадровую стратегию до 2036 года19:31Проект «Ходорковский LIVE»* внесли в реестр иноагентов19:18Армия России нанесла удары по дата-центру в Киеве19:10Депутат Горелкин: Минусы искусственного интеллекта становятся все ощутимее18:55Мэр Ялты сложила полномочия в связи с избранием депутатом Госдумы РФ18:45Львова-Белова представила на Петербургском форуме опыт социального театра18:27Боксер Алексей Папин стал советником губернатора Вологодской области18:15В Кремле следят за тем, какие страны поставляют Киеву оружие17:53Тюменцы отмечены за поддержку семей, воспитывающих детей с инвалидностью17:47Жительница Севастополя стала лучшей вожатой России17:18Архангельский аналог программы «Время героев»17:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930