Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2023, 09:40

Бусаргин выступил на Гражданском форуме Саратовской области

Фото с сайта:
saratov.gov.ru
В историческом парке «Россия – Моя история» прошло пленарное заседание Гражданского форума Саратовской области. Традиционно мероприятие объединяет общественные организации региона и завершает цикл встреч и круглых столов по актуальным вопросам. В этом году главной темой стало развитие Саратовской области.

Губернатор Роман Бусаргин отметил, что за последние 5 лет благодаря национальным проектам Президента Владимира Путина в регион привлечено 243 млрд рублей из федерального бюджета.

«Благодаря реализации национальных проектов в регионе построено 15 больниц и поликлиник, 19 спортивных объектов, 14 школ, отремонтировано свыше 2 тысяч километров дорог, открыто более 10 тысяч новых мест в школах и детских садах, тысячи семей получили новое жилье взамен аварийного», - напомнил глава региона.

Роман Бусаргин обратил внимание, что в рамках Гражданского форума обсуждались актуальные для жителей региона вопросы: работа общественного транспорта, меры господдержки, проблемы ЖКХ, экологическая безопасность, здравоохранение, образование.

«Спасибо, что уделяете этим вопросам повышенное внимание, участвуете в их обсуждении на правительственных и экспертных площадках, выходите с конкретными инициативами. Мы прислушиваемся к вам и всегда готовы к конструктивному диалогу» - подчеркнул губернатор.

Глава региона также поблагодарил представителей общественных организаций за поддержку участников специальной военной операции, они регулярно отправляют гуманитарный груз на передовую. Благодарностями и благодарственными письмами награждены члены Общественной палаты Саратовской области.
Печать
Артамонов назначил нового врио главы Липецка08:20Самарский депутат на праймериз ЕР дал ложные сведения об участии в СВО08:08МГЕР и Молодежная лига АНК договорились о сотрудничестве23:00Выборы в Новгородскую облдуму назначили на 20 сентября22:50Додон объяснил, почему Молдавия блокирует выборы в Гагаузии22:41Миляев дал ряд поручений по итогам визита в Калмыкию22:30Иркутские студенты подняли флаг России на вершине полуострова Святой Нос22:17В Красноярске завершился «Кубок Защитников Отечества» СФО22:05Середюк поручил создать резерв угля для отгрузки населению21:53МИД РФ сообщил о победе России в международном арбитраже21:43В Туле впервые прошел Всероссийский фестиваль гармонистов21:30ВАРМСУ активно включается в работу Госсовета21:17Детский омбудсмен Прикамья представила итоги работы за 2025 год21:06Губернатор Ямала и мэр Салехарда провели традиционный объезд города20:54В Алтайском крае готовятся к «Всероссийскому дню поля»20:42Нацпроект «Молодежь и дети» открывает юным жителям Поморья новые возможности20:31В финал конкурса «Лидеры России. Команда» вышли 1,4 тысячи человек20:19Лантратова призвала ЮНЕСКО осудить удары ВСУ по российским музеям20:01Чудовищный спектакль укрорейха19:49Трамп заявил об открытии Ормузского пролива19:31ЦИК изучает возможность «рассредоточения» избирателей на участках18:59На фоне китайской банковской системы все мировые банки — малыши18:56Жители Тольятти встретили «Поезд Победы»18:47Соединение текущей реальности с долгосрочной перспективой18:15Олег Кожемяко: Владивосток меняется, и многое зависит от вас18:14Кто на самом деле стоит за ударом по Киево-Печерской лавре18:01Почему в Пермском крае рухнула выдача кредитных карт17:54В Мурманске хотят создать систему оказания помощи морским животным17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930