Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2023, 09:40

Бусаргин выступил на Гражданском форуме Саратовской области

Фото с сайта:
saratov.gov.ru
В историческом парке «Россия – Моя история» прошло пленарное заседание Гражданского форума Саратовской области. Традиционно мероприятие объединяет общественные организации региона и завершает цикл встреч и круглых столов по актуальным вопросам. В этом году главной темой стало развитие Саратовской области.

Губернатор Роман Бусаргин отметил, что за последние 5 лет благодаря национальным проектам Президента Владимира Путина в регион привлечено 243 млрд рублей из федерального бюджета.

«Благодаря реализации национальных проектов в регионе построено 15 больниц и поликлиник, 19 спортивных объектов, 14 школ, отремонтировано свыше 2 тысяч километров дорог, открыто более 10 тысяч новых мест в школах и детских садах, тысячи семей получили новое жилье взамен аварийного», - напомнил глава региона.

Роман Бусаргин обратил внимание, что в рамках Гражданского форума обсуждались актуальные для жителей региона вопросы: работа общественного транспорта, меры господдержки, проблемы ЖКХ, экологическая безопасность, здравоохранение, образование.

«Спасибо, что уделяете этим вопросам повышенное внимание, участвуете в их обсуждении на правительственных и экспертных площадках, выходите с конкретными инициативами. Мы прислушиваемся к вам и всегда готовы к конструктивному диалогу» - подчеркнул губернатор.

Глава региона также поблагодарил представителей общественных организаций за поддержку участников специальной военной операции, они регулярно отправляют гуманитарный груз на передовую. Благодарностями и благодарственными письмами награждены члены Общественной палаты Саратовской области.
Печать
В Югре расширяют меры поддержки участников СВО и их семей23:00Избирком Камчатки провел семинар для представителей правоохранительных органов22:48В Поморье завершились экспедиции всероссийского проекта «Родники. Истоки»22:37Мельниченко поручил придать импульс развитию школьных лесничеств22:26В ЯНАО стартовала экспедиция «От Ямбурга до Ямбурга»22:17КРДВ представила единый каталог мер поддержки работодателей ДФО22:05Игорь Сопов дал прогноз по явке на выборы в Псковской области21:52Губернатор Томенко поприветствовал новый состав ОП Алтайского края21:40На заседании Молодежного совета обсудили вопросы благоустройства21:28Мэрия Брянска утвердила резервные адреса для голосования на выборах21:17Щеголев и Воскресенский обсудили развитие экономики Ивановской области21:06Северный завоз в НАО выполнен на 75%20:54Лут и Махонин обсудили развитие сельского хозяйства в Пермском крае20:43В Сольвычегодске пройдет фестиваль ремесел Русского Севера20:31Поляк жестоко избил поляка, приняв его за украинца в центре Лодзи20:19На Урале построят новый индустриальный парк за 9 млрд рублей20:13Более тысячи объектов подключили к сетям приморские энергетики20:06Лицензии Запада на ракеты не помогут украинским ПВО19:44Китайский подход к автобизнесу не работает в России19:34Депутат Киселев призвал увеличить расходы Екатеринбурга на культуру19:30Делегация из Коми приняла участие в форуме Народного фронта19:25Путин объяснил сильный курс рубля19:17Нижегородская область и Танзания расширят экономическое сотрудничество19:11В Пензенской области подвели предварительные итоги лесокультурного сезона19:01Макрон неожиданно высказался о капитуляции перед Россией18:55Организации Приморья реализуют программы для укрепления здоровья персонала18:37Евроэлиты полностью сошли с ума18:29Фильм о путешествии губернатора Ямала выйдет в эфир 16 июля18:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031