Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2023, 09:40

Бусаргин выступил на Гражданском форуме Саратовской области

Фото с сайта:
saratov.gov.ru
В историческом парке «Россия – Моя история» прошло пленарное заседание Гражданского форума Саратовской области. Традиционно мероприятие объединяет общественные организации региона и завершает цикл встреч и круглых столов по актуальным вопросам. В этом году главной темой стало развитие Саратовской области.

Губернатор Роман Бусаргин отметил, что за последние 5 лет благодаря национальным проектам Президента Владимира Путина в регион привлечено 243 млрд рублей из федерального бюджета.

«Благодаря реализации национальных проектов в регионе построено 15 больниц и поликлиник, 19 спортивных объектов, 14 школ, отремонтировано свыше 2 тысяч километров дорог, открыто более 10 тысяч новых мест в школах и детских садах, тысячи семей получили новое жилье взамен аварийного», - напомнил глава региона.

Роман Бусаргин обратил внимание, что в рамках Гражданского форума обсуждались актуальные для жителей региона вопросы: работа общественного транспорта, меры господдержки, проблемы ЖКХ, экологическая безопасность, здравоохранение, образование.

«Спасибо, что уделяете этим вопросам повышенное внимание, участвуете в их обсуждении на правительственных и экспертных площадках, выходите с конкретными инициативами. Мы прислушиваемся к вам и всегда готовы к конструктивному диалогу» - подчеркнул губернатор.

Глава региона также поблагодарил представителей общественных организаций за поддержку участников специальной военной операции, они регулярно отправляют гуманитарный груз на передовую. Благодарностями и благодарственными письмами награждены члены Общественной палаты Саратовской области.
Печать
СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51Право регионов ввести запрет вейпов не является их обязанностью11:44В Бразилии стартовала избирательная кампания11:30Партии все активнее конкурируют за внимание избирателя11:21Бурятия станет «книжным маяком» России11:15В Тюменской области стартует проект «Трудовое лето подростков: живые истории»11:08Иран выигрывает у США со счетом 2:011:04В Туве стартует IV Международный буддийский форум10:53Ниже ядра партия не упадет, выше планки не прыгнет10:43Глава района в Саратовской области покинул пост на фоне скандала10:33Действующий глава Замбии лидирует на выборах президента10:24История со снятием партии вернула его в повестку10:11Чукотка завоевала Гран-при Международной выставки «Сокровища Севера»10:01Новосибирск формирует международные научно-образовательные альянсы09:50Кобяков объяснил отсутствие России на Давосском форуме09:38Дмитрий Артюхов завершил поездку в Муравленко09:29Суд в Самаре отменил регистрацию кандидата в Госдуму от КПРФ09:18Фестиваль культуры «Владивостокские сезоны» пройдет в дни ВЭФ-202609:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31