Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2023, 09:40

Бусаргин выступил на Гражданском форуме Саратовской области

Фото с сайта:
saratov.gov.ru
В историческом парке «Россия – Моя история» прошло пленарное заседание Гражданского форума Саратовской области. Традиционно мероприятие объединяет общественные организации региона и завершает цикл встреч и круглых столов по актуальным вопросам. В этом году главной темой стало развитие Саратовской области.

Губернатор Роман Бусаргин отметил, что за последние 5 лет благодаря национальным проектам Президента Владимира Путина в регион привлечено 243 млрд рублей из федерального бюджета.

«Благодаря реализации национальных проектов в регионе построено 15 больниц и поликлиник, 19 спортивных объектов, 14 школ, отремонтировано свыше 2 тысяч километров дорог, открыто более 10 тысяч новых мест в школах и детских садах, тысячи семей получили новое жилье взамен аварийного», - напомнил глава региона.

Роман Бусаргин обратил внимание, что в рамках Гражданского форума обсуждались актуальные для жителей региона вопросы: работа общественного транспорта, меры господдержки, проблемы ЖКХ, экологическая безопасность, здравоохранение, образование.

«Спасибо, что уделяете этим вопросам повышенное внимание, участвуете в их обсуждении на правительственных и экспертных площадках, выходите с конкретными инициативами. Мы прислушиваемся к вам и всегда готовы к конструктивному диалогу» - подчеркнул губернатор.

Глава региона также поблагодарил представителей общественных организаций за поддержку участников специальной военной операции, они регулярно отправляют гуманитарный груз на передовую. Благодарностями и благодарственными письмами награждены члены Общественной палаты Саратовской области.
Печать
В Челябинской области упростили оформление прав для «гаражной амнистии»18:57Молодежь Дона предостерегли от роковых ошибок в Сети18:41Времена изменились, а мы почему-то отстаем18:12Народный фронт предложил избавить учителей и врачей от бюрократии17:57Продавцы Заполярья продали товары на маркетплейсах на 7 млрд рублей17:35«Единая Россия» завершает работу над предвыборной программой16:59Шведские левые могут вернуться в правительство16:47Юридическая борьба с оппонентами становится самостоятельной технологией16:32Путин обсудил с Совбезом вопросы развития и безопасности Арктики16:21В ДНР назвали дату начала досрочного голосования на выборах в ГД16:04НКО Ставрополья договорились о совместной подготовке наблюдателей15:5217 тысяч подписей за 17 дней собрать сложно, но возможно15:40VK подала иск в Арбитражный суд Москвы против Apple15:24В Дагестане не допустят использования фактора религии на выборах15:12Расчет ЕС строится на долгосрочном противостоянии15:01Мирза Фахрул Ислам Аламгир избран президентом Бангладеш14:45В Саратове задержан кандидат в Госдуму Николай Бондаренко14:34ЦИК отклонил жалобу Наумова о недопуске на выборы в Госдуму14:20Трамп теряет рейтинг менее чем за три месяца до выборов в Конгресс14:07В Самаре требуют отменить регистрацию кандидата в Госдуму от ЕР13:54ВЦИОМ представил рейтинги политиков и политических партий13:42Инфляция в Красноярском крае ускорилась до 7,02%13:29Возврат к более здоровому балансу спроса и предложения на рынке труда13:13В Пензенской области штрафы за мусорные свалки подняли в несколько раз12:58Совет старейшин Ингушетии обсудил меры по сохранению родного языка12:53Российские войска освободили Зеленое в ДНР12:48США вряд ли выдержат несколько крупных войн одновременно12:42В Калининграде открыли ежегодный августовский педагогический форум12:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31