Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2023, 14:05

Общественный штаб по наблюдению за выборами открылся в ЯНАО

Фото с сайта:
op.yanao.ru
Сегодня состоялось открытие Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

В ходе своего выступления председатель Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного, руководитель общественного штаба Дмитрий Заякин рассказал о предстоящей значимой для страны избирательной кампании и о том, как важна работа общественных наблюдателей.

«Мы понимаем, что недруги России будут стараться дискредитировать избирательную кампанию. Но, мы готовы к этому. Наша основная задача, сделать так, чтобы 18 марта ни один человек не мог усомниться в итогах голосования. И для этого, общественному штабу предстоит провести большую работу»,- отметил Дмитрий Заякин.

Общественный штаб – постоянно действующая площадка, на которой авторитетные эксперты, политологи, социологи, общественники обмениваются мнениями о кампании.

Цель работы штаба – профессиональная и объективная оценка всех этапов избирательной кампании. Участники Штаба проводят мониторинг информационного поля, разбирают проблемные ситуации и обсуждают актуальные вопросы выборов.

В дни выборов Штаб будет находиться на постоянной связи с наблюдателями.
Печать
Евгений Первышов провел прием граждан в штабе общественной поддержки ЕР16:21Трамп рискует проиграть выборы в Конгресс и стать «хромой уткой»16:00Запад против Востока15:50Делегация ЯНАО посетила Словацкую Республику с рабочим визитом15:22Владимир Зеленский не готов принять план Трампа в его текущем виде15:01Зеленский предпочтет «спасение» Украины спасению самого себя14:51В муниципалитетах Кубани отметили День избирательной системы края14:42FT: Встреча делегаций США и ЕС по Украине прошла в тошнотворном тоне14:38Профессия для тех, кто хочет работать со смыслами14:35Штаб по ИИ будет опираться исключительно на отечественные технологии14:07Новая администрация Белого Дома опередила старых политиков Европы13:22Тайны «анкориджского процесса»13:05Первышов поздравил матерей Тамбовщины, имеющих заслуги в воспитании детей12:56Эмоциональные качели и пересказы слухов, щедро приправленные «эксклюзивами»12:45Свежие идеи и обмен опытом12:34Ярмарка вакансий высоких зарплат для ветеранов СВО прошла в Вологде12:22Акции маркетплейсов созданы для отвлечения внимания12:05Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:40Группа генералов США посетит Москву для обсуждения плана по Украине11:22Встреча молодежи России и Беларуси состоялась в Подмосковье11:09Анонс выборов 23 ноября10:47Деньги – это ресурс на службе у народа10:35Якутия победила в Национальной премии «Лидеры ИИ» в номинации «Регионы»23:01В Мурманске почтили память героев – фронтовых оленеводов22:51Александр Хинштейн получил звание «Губернатор года»22:39Досрочное голосование в Приднестровье начнется 24 ноября22:27Кубанский губернатор провел встречу с лидером «Справедливой России»22:14Путин в Кремле провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ22:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930