Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2023, 14:05

Общественный штаб по наблюдению за выборами открылся в ЯНАО

Фото с сайта:
op.yanao.ru
Сегодня состоялось открытие Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

В ходе своего выступления председатель Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного, руководитель общественного штаба Дмитрий Заякин рассказал о предстоящей значимой для страны избирательной кампании и о том, как важна работа общественных наблюдателей.

«Мы понимаем, что недруги России будут стараться дискредитировать избирательную кампанию. Но, мы готовы к этому. Наша основная задача, сделать так, чтобы 18 марта ни один человек не мог усомниться в итогах голосования. И для этого, общественному штабу предстоит провести большую работу»,- отметил Дмитрий Заякин.

Общественный штаб – постоянно действующая площадка, на которой авторитетные эксперты, политологи, социологи, общественники обмениваются мнениями о кампании.

Цель работы штаба – профессиональная и объективная оценка всех этапов избирательной кампании. Участники Штаба проводят мониторинг информационного поля, разбирают проблемные ситуации и обсуждают актуальные вопросы выборов.

В дни выборов Штаб будет находиться на постоянной связи с наблюдателями.
Печать
Добровольцы Поморья приняли участие в гуманитарной миссии в ДНР и ЛНР23:04Игорь Комаров посетил предприятия Мордовии22:52В Ростовской области дан старт Году дошкольного образования22:41В Кировской области намерены ввести «зарплаты бабушкам»22:31ЛДПР создаcт Совет по женскому предпринимательству22:19КПРФ отозвала из ЦИК Башкирии своего представителя22:07Артюхов рассказал о подготовке ЯНАО к выборам в ЕДГ-202621:54Владимир Селивановский избран зампредом орловского облизбиркома21:42В Правительстве ДНР обсудили работу в рамках Содружества «Донбасс»21:30Куренков и Кондратьев открыли новую пожарно-спасательную часть21:19В Народную программу ЕР войдут инициативы по повышению комфортности жизни21:09Автоэкспедиции «Анадырь» и «Амур-Арктика» встретятся в Певеке20:57ОП Абхазии инициировала программы демографического развития и репатриации20:45ЕР призвала сделать порядок расчета тарифов ЖКХ прозрачным20:33В Абакане прошел XIV Форум НКО Хакасии «ЕДИНСТВО. СИЛА. ДИАЛОГ»20:22В ЯНАО состоятся V юбилейные Всероссийские Арктические игры20:13Ситников: С любовью и душой решать вопросы участников СВО20:00Алексей Текслер подвел промежуточные итоги работы по нацпроектам19:37Жители Приморья благоустраивают свои дворы с помощью грантов ТОС19:29«Рабочие лошади» делают, «звезды» выступают лицом19:23Председателя избиркома ЯНАО согласовали на новый срок19:12Первое официальное обращение нового Верховного лидера Ирана18:57Приморцы стали победителями в конкурсе «Дальний Восток – Земля приключений»18:41Работа с репутацией в сети: простая логика в пять шагов18:39Возвращение центральной роли ренты18:32В ДНР 8 медиков погибли, 10 ранены из-за удара ВСУ по медучреждению18:26В Госдуме массово обвалился интернет, не работает даже Max18:14Подготовку к единому дню голосования обсудили в УрФО18:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031