Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2023, 14:05

Общественный штаб по наблюдению за выборами открылся в ЯНАО

Фото с сайта:
op.yanao.ru
Сегодня состоялось открытие Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

В ходе своего выступления председатель Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного, руководитель общественного штаба Дмитрий Заякин рассказал о предстоящей значимой для страны избирательной кампании и о том, как важна работа общественных наблюдателей.

«Мы понимаем, что недруги России будут стараться дискредитировать избирательную кампанию. Но, мы готовы к этому. Наша основная задача, сделать так, чтобы 18 марта ни один человек не мог усомниться в итогах голосования. И для этого, общественному штабу предстоит провести большую работу»,- отметил Дмитрий Заякин.

Общественный штаб – постоянно действующая площадка, на которой авторитетные эксперты, политологи, социологи, общественники обмениваются мнениями о кампании.

Цель работы штаба – профессиональная и объективная оценка всех этапов избирательной кампании. Участники Штаба проводят мониторинг информационного поля, разбирают проблемные ситуации и обсуждают актуальные вопросы выборов.

В дни выборов Штаб будет находиться на постоянной связи с наблюдателями.
Печать
Участник проекта «Пера. Путь героя» из Воркуты возьмётся за нацполитику11:12Рособрнадзор: бюрократическая нагрузка на учителей сократилась в 25 раз11:03Глава Нерюнгринского района Якутии уходит добровольцем на СВО10:56Социалисты забирают Париж и Марсель, союзник Ле Пен - Ниццу10:41В отделении СРЗП Ленинградской области назревает раскол10:32Между данными статистики и повседневной жизнью большой разрыв10:23Мурманский губернатор рассказал об итогах недели в регионе10:22Россия ставит заслон радикальным идеологиям10:10СДПГ терпит поражение на региональных выборах в Рейнланд-Пфальце10:10В Архангельске стартовала программа развития молодежных инициатив10:00Участники экспедиций открыли на Чукотке маршруты для автотуристов09:50Травников встретился с жителями Козихи, потерявшими животных09:40Конец идеи «Великого Ливана»09:36В Тыве отметили День пропаганды трезвости09:30Стали известны итоги парламентских выборов в Словении09:20В Приморье пройдет Форум корпоративного волонтерства09:08Легендарному заповеднику «Остров Врангеля» на Чукотке - 50 лет08:56Филиал Национального центра «Россия» появится на Большом Уссурийском08:45Коммунистическая партия Вьетнама получила 97% мест в парламенте08:45«Проводники безопасности» будут следить за порядком в Сахалинской области08:35На местных выборах в Хакасии победил кандидат от КПРФ08:23Польский президент поддержал на выборах в Венгрии Орбана08:05Забота о родителях и детях должна быть в тренде18:18Седьмое снижение подряд: в ЦБ объяснили решение по ключевой ставке18:01Путин обсудил с Совбезом развитие системы МВД17:52Индикатор поддержки немецких партий на федеральном уровне17:24Государство сделало определенные выводы в отношении миграционной политики16:52Три недели войны обнулили все достижения ОАЭ16:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031