Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2023, 14:05

Общественный штаб по наблюдению за выборами открылся в ЯНАО

Фото с сайта:
op.yanao.ru
Сегодня состоялось открытие Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

В ходе своего выступления председатель Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного, руководитель общественного штаба Дмитрий Заякин рассказал о предстоящей значимой для страны избирательной кампании и о том, как важна работа общественных наблюдателей.

«Мы понимаем, что недруги России будут стараться дискредитировать избирательную кампанию. Но, мы готовы к этому. Наша основная задача, сделать так, чтобы 18 марта ни один человек не мог усомниться в итогах голосования. И для этого, общественному штабу предстоит провести большую работу»,- отметил Дмитрий Заякин.

Общественный штаб – постоянно действующая площадка, на которой авторитетные эксперты, политологи, социологи, общественники обмениваются мнениями о кампании.

Цель работы штаба – профессиональная и объективная оценка всех этапов избирательной кампании. Участники Штаба проводят мониторинг информационного поля, разбирают проблемные ситуации и обсуждают актуальные вопросы выборов.

В дни выборов Штаб будет находиться на постоянной связи с наблюдателями.
Печать
Тамбовчане могут принять участие в конкурсе «Креативное поколение»16:02Как завершился «мэропад» в Челябинской области15:56День отца — это праздник ответственности за все происходящее15:50«Альтернатива для Германии» обновила рекорд поддержки среди населения15:43Андрей Чибис провел встречу с сотрудниками Минтранса и Мурманскавтодора15:21В шести регионах России сегодня проходят муниципальные выборы14:34Николай Фролов из Тамбовщины стал призером конкурса «Отец года-2025»14:25Семейные ценности — это основа будущего России14:06Георгий Филимонов прокомментировал данные о росте потребления алкоголя13:10Справедливое решение для тех, кто лишился собственности13:03Президент Республики Сербской Милорад Додик уходит в отставку12:53Части Запорожья и Херсонщины могут быть объединены в один субъект12:47Визит Зеленского в США закончился провалом12:35США, Япония и Европа проиграли экономическое соперничество КНР12:02Тамбовчане приняли участие в обсуждении пространственного развития страны11:52Гендерное безумие в Брюсселе11:28Армия России освободила Плещеевку в ДНР11:12Важнейшее направление идеологической войны10:54Работа с аудиторией: не бег за лайками, а стратегия приоритетов10:52Заложен фундамент переформатирования миграционной системы РФ08:51Все может быть реальным08:30Западу нужно переключить внутреннее недовольство на внешнего актора07:59Кондратьев поздравил жителей края с Днем кубанского казачества16:07Володин предложил обсудить вопрос маркировки ИИ16:01В мэрии Нефтеюганска проходят обыски после задержания замглавы города15:55Москва будет развиваться быстрее, чем страна в целом15:40На Кубани состоится фестиваль «НАУКА 0+ Кубань»15:37Сегодня в Эстонии проходят местные выборы15:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031