Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2023, 13:37

ЛДПР вынесет свое решение о кандидате в президенты РФ на съезде

Фото с сайта: wikipedia.org
19 декабря на съезде партии ЛДПР будет принято решение о возможном выдвижении своего кандидата на пост президента Российской Федерации. Это станет важным событием для политической партии, которая уже долгое время активно участвует в политической жизни страны.

Лидеры партии, включая ее председателя Леонида Слуцкого, внимательно анализируют политическую обстановку и проводят консультации с членами партии, чтобы принять решение, которое будет наилучшим для Партии ЛДПР и ее избирателей.

Помимо решения о возможном выдвижении кандидата, на съезде будут обсуждаться и другие важные вопросы, касающиеся дальнейшей стратегии партии. Возможно, будут предложены новые идеи и программы, которые помогут укрепить позиции партии в политической арене.

Партия ЛДПР всегда была известна своей активной позицией и яркими высказываниями своего лидера. Она имеет свою армию сторонников и активно участвует в выборах на различных уровнях. Выдвижение своего кандидата на пост президента РФ может стать важным шагом для партии в ее политической карьере.

Ожидается, что решение, принятое на съезде, будет озвучено публично и вызовет большой интерес у общественности и других политических партий. В конечном итоге, это решение может повлиять на политическую картину страны и стать одним из ключевых событий предстоящих выборов.
Печать
Кондратьев рассказал о финалистах кадрового проекта «Герои Кубани»21:10Индекс промышленного производства в Ростовской области превысил 100%20:49Выборы в парламент Болгарии назначены на 19 апреля20:38Выстоит ли Орбан20:26Медведев: Вот и все — Залужный включился в игру20:15ЛДПР сейчас решает две задачи20:0530 тренеров по межнациональной коммуникации подготовили в Приморье19:44Первый Центр помощи женщинам и детям появился в ДНР19:38Расценки на ЖКХ растут на фоне снижения доходов населения19:28Хуснуллин: Почти 700 млрд рублей частных инвестиций привлекли в СФО19:15Моор: Тюменская область – пример гармоничного сосуществования культур18:59Боксер Усик выразил готовность пойти в президенты Украины18:50Сергей Миронов предложил ввести маркировку ИИ-контента на выборах18:30Поддержка семьи – не просто лозунг18:24Приморье - лидер ДФО по числу производств, создающих инновационные продукты18:17Тиражи издаваемых в России книг и брошюр стагнируют17:54Может ли ИИ быть самостоятельным участником агитационных отношений?17:49Зеленский поручил организовать встречу с Путиным в Женеве17:42В Башкирии задержали регионального министра культуры Амину Шафикову17:34Пушков предсказал гибель британской нации17:25ГД рассмотрит возможность применения ЧОП боевого стрелкового оружия17:14Неделя дипломатических маневров17:00В Россию с официальным визитом приедет президент Мадагаскара16:51Глава Алапаевска в Свердловской области досрочно покидает пост16:43В приоритете социальные проекты, показывающие силу духа народа16:34Практически каждый россиянин причастен к креативной экономике16:21Социальная архитектура развивается системно16:11Ветеран СВО возглавит Заволжье в Нижегородской области15:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728