Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2023, 13:37

ЛДПР вынесет свое решение о кандидате в президенты РФ на съезде

Фото с сайта: wikipedia.org
19 декабря на съезде партии ЛДПР будет принято решение о возможном выдвижении своего кандидата на пост президента Российской Федерации. Это станет важным событием для политической партии, которая уже долгое время активно участвует в политической жизни страны.

Лидеры партии, включая ее председателя Леонида Слуцкого, внимательно анализируют политическую обстановку и проводят консультации с членами партии, чтобы принять решение, которое будет наилучшим для Партии ЛДПР и ее избирателей.

Помимо решения о возможном выдвижении кандидата, на съезде будут обсуждаться и другие важные вопросы, касающиеся дальнейшей стратегии партии. Возможно, будут предложены новые идеи и программы, которые помогут укрепить позиции партии в политической арене.

Партия ЛДПР всегда была известна своей активной позицией и яркими высказываниями своего лидера. Она имеет свою армию сторонников и активно участвует в выборах на различных уровнях. Выдвижение своего кандидата на пост президента РФ может стать важным шагом для партии в ее политической карьере.

Ожидается, что решение, принятое на съезде, будет озвучено публично и вызовет большой интерес у общественности и других политических партий. В конечном итоге, это решение может повлиять на политическую картину страны и стать одним из ключевых событий предстоящих выборов.
Печать
Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930