Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2023, 13:37

ЛДПР вынесет свое решение о кандидате в президенты РФ на съезде

Фото с сайта: wikipedia.org
19 декабря на съезде партии ЛДПР будет принято решение о возможном выдвижении своего кандидата на пост президента Российской Федерации. Это станет важным событием для политической партии, которая уже долгое время активно участвует в политической жизни страны.

Лидеры партии, включая ее председателя Леонида Слуцкого, внимательно анализируют политическую обстановку и проводят консультации с членами партии, чтобы принять решение, которое будет наилучшим для Партии ЛДПР и ее избирателей.

Помимо решения о возможном выдвижении кандидата, на съезде будут обсуждаться и другие важные вопросы, касающиеся дальнейшей стратегии партии. Возможно, будут предложены новые идеи и программы, которые помогут укрепить позиции партии в политической арене.

Партия ЛДПР всегда была известна своей активной позицией и яркими высказываниями своего лидера. Она имеет свою армию сторонников и активно участвует в выборах на различных уровнях. Выдвижение своего кандидата на пост президента РФ может стать важным шагом для партии в ее политической карьере.

Ожидается, что решение, принятое на съезде, будет озвучено публично и вызовет большой интерес у общественности и других политических партий. В конечном итоге, это решение может повлиять на политическую картину страны и стать одним из ключевых событий предстоящих выборов.
Печать
Дарья Кислицина подвела итоги встречи с кировским губернатором23:01Мельников напомнил о поручении о повышении зарплат тюремным медикам22:53В Запорожской области при атаке БПЛА пострадало помещение ТИК22:45Кумпилов принял участие в высадке деревьев в парке «Мэздах»22:33545 гидропостов задействуют для мониторинга паводков на Дальнем Востоке22:22Львова-Белова назначена председателем «Фонда защиты детей»22:11Путин утвердил 40 членов девятого состава ОП РФ21:59Два участника проекта «Время героев» стали замминистрами на Кубани21:47На Вологодчине закрыли 101 «наливайку» и 298 точек продажи вейпов21:35Мельниченко сообщил о старте IV потока проекта «Сурское мужество»21:23В правительстве Курганской области новое назначение21:11Александр Соколов встретился с членом ОП РФ Дарьей Кислицыной20:59Госсовет и АСИ обсудили успешные кадровые практики регионов20:49ОП Хакасии подвела итоги обсуждений по вопросу установки памятника Сталину20:37Артамонов навестил пострадавших от атаки БПЛА ельчан в больнице20:26Думские хроники: с 6 по 12 апреля20:18Губернатор и атаман обсудили развитие казачества в Кузбассе20:14Кто и как будет определять критерии цензуры искусственного интеллекта?20:02Ульяновским школьникам хотят создать цифровой профиль склонностей19:48«Цифровые костыли» могут обернуться деградацией социальных связей19:45Глава Краснодара подвел итоги санитарного марафона19:42Непрямые выборы: от Череповца до Приморья19:39Мигрантам предъявят больше требований: готовится новое законодательство19:34Молодежный форум пройдет 17 апреля во Владивостоке19:14Евгений Андриенко подал документы для участия в праймериз ЕР19:06Почему Россия обязана предпочесть морские пути сухопутным коридорам19:01В Челябинске разработают алгоритм выявления агрессии школьников18:55СПЧ подготовил экспертное заключение на законопроект об изъятии земель ООПТ18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930