Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 декабря 2023, 18:42

ЛДПР проведет форум содействия СВО

Фото с сайта: wikipedia.org
Форум содействия специальной военной операции (СВО), который ЛДПР проведет в Москве совместно с общественной волонтерской организацией "Рокот-Центр 33" в январе 2024 года, соберет производителей БПЛА, волонтеров и добровольцев для решения проблем участников СВО. Об этом в ходе лекции студентам Тюменского государственного университета сообщил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

"13 января будущего года мы проведем большое мероприятие в Москве под девизом "Плечом к плечу". Оно соберет всех производителей БПЛА, волонтеров, добровольцев, которые самоотверженно работают для приближения победы. … Ваши идеи, ваши проблемы, ваши предложения, которые могли бы помочь фронту и стране, - все принимается", - сказал он.

В партии отметили, что на мероприятии пройдет выставка военной амуниции и актуальных IT-решений, волонтеры представят гостям разработки дронов и БПЛА, военное снаряжение собственного производства, швейную продукцию, пищевые наборы быстрого приготовления. В рамках форума будет организована работа дискуссионных площадок для обмена опытом, общения с участниками СВО, встреч с меценатами, заключения партнерских соглашений, стратегические сессии и мастер-классы, кроме этого, состоится запуск проекта "Топливная карта волонтера".

На форуме также обсудят вопросы подготовки совместных предложений для совершенствования законодательства в интересах укрепления обороноспособности и национальной безопасности государства, а также развития волонтерского движения, формирования перечня мероприятий, проектов, направленных на поддержку СВО, которые ЛДПР озвучит на площадке Государственной думы.
Печать
В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930