Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 декабря 2023, 18:42

ЛДПР проведет форум содействия СВО

Фото с сайта: wikipedia.org
Форум содействия специальной военной операции (СВО), который ЛДПР проведет в Москве совместно с общественной волонтерской организацией "Рокот-Центр 33" в январе 2024 года, соберет производителей БПЛА, волонтеров и добровольцев для решения проблем участников СВО. Об этом в ходе лекции студентам Тюменского государственного университета сообщил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

"13 января будущего года мы проведем большое мероприятие в Москве под девизом "Плечом к плечу". Оно соберет всех производителей БПЛА, волонтеров, добровольцев, которые самоотверженно работают для приближения победы. … Ваши идеи, ваши проблемы, ваши предложения, которые могли бы помочь фронту и стране, - все принимается", - сказал он.

В партии отметили, что на мероприятии пройдет выставка военной амуниции и актуальных IT-решений, волонтеры представят гостям разработки дронов и БПЛА, военное снаряжение собственного производства, швейную продукцию, пищевые наборы быстрого приготовления. В рамках форума будет организована работа дискуссионных площадок для обмена опытом, общения с участниками СВО, встреч с меценатами, заключения партнерских соглашений, стратегические сессии и мастер-классы, кроме этого, состоится запуск проекта "Топливная карта волонтера".

На форуме также обсудят вопросы подготовки совместных предложений для совершенствования законодательства в интересах укрепления обороноспособности и национальной безопасности государства, а также развития волонтерского движения, формирования перечня мероприятий, проектов, направленных на поддержку СВО, которые ЛДПР озвучит на площадке Государственной думы.
Печать
Главу администрации из Кировской области уволили из-за запрещенных сделок18:00МИД РФ: БРИКС — фактор стабилизации международных отношений17:53Глобальные элиты и день психического здоровья17:38В Калмыкии представили туристический проект «Южный пояс России»17:26Южноуральские депутаты приняли участие в форуме по укреплению суверенитета РФ17:16Соцсети в агитматериалах: правовая неопределённость17:03Маск стал крупнейшим донором в ходе промежуточных выборов в США16:59Партия пенсионеров намерена принять участие в выборах 2027 года16:48Владимир Путин обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с лидером ОАЭ16:30От выборов к переговорам: новая роль политтехнолога16:19«Технический» президент во главе Эстонии16:17Кризис в СДПГ: партия готовится переизбрать руководство16:00Самсон, Самсунг и битва за оперативную память15:46Госдума утвердила отчет об исполнении бюджета за 2025 год15:44В Приднестровье началась регистрация кандидатов в президенты15:29Участник СВО стал главой Ардонского района Северной Осетии15:15Дмитрий Жуков избран спикером заксобрания Свердловской области15:03Трамп хочет остаться на посту президента еще на один срок14:46В Госдуме выбрали зампредов думских комитетов14:33Владимир Путин встретился с главой минтранса Андреем Никитиным14:18Федорищев: Завершаем формирование корпуса глав муниципалитетов14:11Бурятия дала старт новому международному движению13:50Мандат Шейкина в заксобрании Приамурья передали Тюкаловой13:35«Единая Россия»: рейтинг вырос или уменьшился?13:21Николай Сепко возглавил МЧС Камчатского края13:17В УрФО определили состав Совета по патриотическому воспитанию12:59Юрий Елагин - о премии «Тульский бизнес-2026»12:54На развитие образования заложено более 2 триллионов рублей на три года12:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031