Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 декабря 2023, 18:42

ЛДПР проведет форум содействия СВО

Фото с сайта: wikipedia.org
Форум содействия специальной военной операции (СВО), который ЛДПР проведет в Москве совместно с общественной волонтерской организацией "Рокот-Центр 33" в январе 2024 года, соберет производителей БПЛА, волонтеров и добровольцев для решения проблем участников СВО. Об этом в ходе лекции студентам Тюменского государственного университета сообщил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

"13 января будущего года мы проведем большое мероприятие в Москве под девизом "Плечом к плечу". Оно соберет всех производителей БПЛА, волонтеров, добровольцев, которые самоотверженно работают для приближения победы. … Ваши идеи, ваши проблемы, ваши предложения, которые могли бы помочь фронту и стране, - все принимается", - сказал он.

В партии отметили, что на мероприятии пройдет выставка военной амуниции и актуальных IT-решений, волонтеры представят гостям разработки дронов и БПЛА, военное снаряжение собственного производства, швейную продукцию, пищевые наборы быстрого приготовления. В рамках форума будет организована работа дискуссионных площадок для обмена опытом, общения с участниками СВО, встреч с меценатами, заключения партнерских соглашений, стратегические сессии и мастер-классы, кроме этого, состоится запуск проекта "Топливная карта волонтера".

На форуме также обсудят вопросы подготовки совместных предложений для совершенствования законодательства в интересах укрепления обороноспособности и национальной безопасности государства, а также развития волонтерского движения, формирования перечня мероприятий, проектов, направленных на поддержку СВО, которые ЛДПР озвучит на площадке Государственной думы.
Печать
Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11В Сербии проходят досрочные выборы в парламент15:10Полигон для тренировки борьбы за власть14:44В Бетюнском наслеге Якутии проходят досрочные выборы14:23Выбросить смартфон или пересмотреть привычки?14:11Демократическая партия США становится большинством в Палате Представителей13:25Депутат Говырин рассказал о новом механизме развития населенных пунктов12:39Матвиенко поздравила законодателей Казахстана с Днем Республики12:30Российский рэпер и общественный активист Михаил Маваши умер в возрасте 41 года12:25Явка в первый день выборов составила 12,3% в Сретенском округе Забайкалья12:09Сегодня в 21 общине Армении проходят выборы в органы местного самоуправления11:58Системный разгром тыла: РФ выводит из строя логистику и энергетику Украины11:53В Индии проходит встреча Володина с главой Народной палаты индийского парламента11:36Под угрозой – почти все взрослые россияне11:29Пушилин: Труд водителя в ДНР требует выдержки и мужества11:28Бюджет Иркутской области – между обязательствами и долгами10:56О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031