Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 декабря 2023, 18:42

ЛДПР проведет форум содействия СВО

Фото с сайта: wikipedia.org
Форум содействия специальной военной операции (СВО), который ЛДПР проведет в Москве совместно с общественной волонтерской организацией "Рокот-Центр 33" в январе 2024 года, соберет производителей БПЛА, волонтеров и добровольцев для решения проблем участников СВО. Об этом в ходе лекции студентам Тюменского государственного университета сообщил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

"13 января будущего года мы проведем большое мероприятие в Москве под девизом "Плечом к плечу". Оно соберет всех производителей БПЛА, волонтеров, добровольцев, которые самоотверженно работают для приближения победы. … Ваши идеи, ваши проблемы, ваши предложения, которые могли бы помочь фронту и стране, - все принимается", - сказал он.

В партии отметили, что на мероприятии пройдет выставка военной амуниции и актуальных IT-решений, волонтеры представят гостям разработки дронов и БПЛА, военное снаряжение собственного производства, швейную продукцию, пищевые наборы быстрого приготовления. В рамках форума будет организована работа дискуссионных площадок для обмена опытом, общения с участниками СВО, встреч с меценатами, заключения партнерских соглашений, стратегические сессии и мастер-классы, кроме этого, состоится запуск проекта "Топливная карта волонтера".

На форуме также обсудят вопросы подготовки совместных предложений для совершенствования законодательства в интересах укрепления обороноспособности и национальной безопасности государства, а также развития волонтерского движения, формирования перечня мероприятий, проектов, направленных на поддержку СВО, которые ЛДПР озвучит на площадке Государственной думы.
Печать
В Элисте завершилось мероприятие, посвященное Дню социального работника23:01В Ростовской области пройдет донорский фестиваль22:52Курск укрепляет международные связи с Шэньяном22:41Проект кировского авиационного хаба получил новый статус22:31Всероссийская конференция по применению цифровых технологий в сфере культуры22:18Каждый четвертый кузбассовец получает меры социальной поддержки22:06В Черкесске завершился масштабный фестиваль детского творчества21:55В НАО дан старт благотворительной акции «СВОих не бросаем!»21:43В День России ветераны СВО поднимут триколор на горе Сугомак21:30Голикова и Артамонов открыли три социальных объекта в Липецкой области21:18Трутнев и главы регионов ДФО посетили филиал Центра «ВОИН» в Хабаровске21:05К проекту «Паспорт Дальневосточника» присоединилось Приморье20:52В Салехарде стартовал форум «Диалог парламентариев»20:38Трутнев наградил «Звездой Дальнего Востока» хабаровского резидента ТОР20:26Опыт Кубы остается актуальным и сегодня20:23СПЧ обсудил, как защитить людей от псевдопсихологов19:59Генштаб разрабатывает новую тактику наступления19:46Воробьев, Чуйченко и Цивилева поздравили соцработников Московской области19:42Рост экспорта и модернизацию Приморской ГРЭС обсудили на ПМЭФ19:23Лавров: Россия не против, чтобы ООН возглавила женщина18:54Губернатор Гусев предложил применять ЭКГ-рейтинг в строительных госзакупках18:49Губернатор поручил увеличить количество видеокамер на Ямале18:39В Мурманской области расширят меры поддержки сотрудников полиции18:32Пермский избирком пополнится двумя новыми членами18:23Приморцы выбирают парки для благоустройства на будущий год18:17ПМЭФ-2026: центральноазиатский трек18:13Почему Армения снова выбрала Пашиняна17:58Татьяна Голикова открыла социальные объекты в четырёх регионах России17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930