Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 декабря 2023, 23:02

Цыденов наградил лучших госслужащих Бурятии

Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
В Бурятии подвели итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия». Всего в нем приняло участие 20 человек. За два с лишним месяца конкурсанты прошли обучающие тренинги, семинары, выезжали на предприятия и в организации. Церемонию награждения провел Глава Бурятии Алексей Цыденов.

- Пользуясь случаем, я хочу сказать всем спасибо большое за работу. Мы с вами в одной команде. Государственная служба – это не служба, а служение. Работа наша сложная, напряженная, особенно в нынешнее время. От нашей с вами работы зависит то, как живут сейчас и как будут жить дальше наши земляки. От нашего неравнодушия зависит как наша республика и вся страна в целом будет развиваться и двигаться дальше. Поэтому на нас всех лежит большая ответственность. И надо отдать должное всей большой команде – Правительству республики, Народному Хуралу, муниципальным органам власти. Наша республика несмотря ни на что движется и развивается. Это заслуга каждого, - отметил Алексей Цыденов.

Республиканский конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия» проводится второй год подряд и имеет цели мотивировать профессиональное развитие госслужащих и повышать престиж государственной службы.

Победителями и призерами конкурса стали:

1 место – Аюрова Эржена, заместитель начальника отдела животноводства, племенного дела и рыбного хозяйства министерства сельского хозяйства и продовольствия Бурятии

2 место – Скосырский Сергей, консультант комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы

3 место – Тумурова Наталья, начальник отдела недропользования комитета государственной политики в сфере природопользования министерства природных ресурсов и экологии Бурятии.

- Я не ожидала, что выиграю конкурс, потому что все участники – профессионалы и достойные соперники. Огромное спасибо организаторам за проведение конкурса. С нами проводили очень насыщенные, нужные и практичные тренинги по развитию не только профессиональных компетенций, а именно на развитие навыков по работе в команде, по коммуникации. Эти навыки обязательно пригодятся и в работе, и в жизни, - убеждена победитель конкурса Эржена Аюрова.

В этом году конкурс стартовал в сентябре и проходил в три этапа, на которых оценивались теоретические знания, а также практические навыки и умения, профессиональных компетенций и коммуникативных навыков.
Печать
На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57Когда ИИ-алгоритм становится опасным собеседником для подростка?14:51Нерушимые принципы качественной журналистики14:30Певица Долина заявила, что намерена вернуть Лурье деньги за квартиру14:07Кардинальный пересмотр американской внешней политики13:21На Кубани проходят муниципальные выборы12:52Европа не дала США слить Зеленского из-за коррупционного скандала12:42Досрочное голосование на Камчатке12:27«Прямая линия» губернатора Евгения Первышова пройдет 10 декабря12:20Что осталось за кадром поездки Путина в Индию: обзор государственного визита12:12Кадыров пообещал «подарок» после атаки на здание «Грозный-Сити»12:00Что изменится в digital-политике к «Госдуме-2026»?11:50Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:38Тревожный звоночек для федерального центра10:27Знаковый конфликт крупных экономических субъектов10:22ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031