Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 декабря 2023, 23:02

Цыденов наградил лучших госслужащих Бурятии

Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
В Бурятии подвели итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия». Всего в нем приняло участие 20 человек. За два с лишним месяца конкурсанты прошли обучающие тренинги, семинары, выезжали на предприятия и в организации. Церемонию награждения провел Глава Бурятии Алексей Цыденов.

- Пользуясь случаем, я хочу сказать всем спасибо большое за работу. Мы с вами в одной команде. Государственная служба – это не служба, а служение. Работа наша сложная, напряженная, особенно в нынешнее время. От нашей с вами работы зависит то, как живут сейчас и как будут жить дальше наши земляки. От нашего неравнодушия зависит как наша республика и вся страна в целом будет развиваться и двигаться дальше. Поэтому на нас всех лежит большая ответственность. И надо отдать должное всей большой команде – Правительству республики, Народному Хуралу, муниципальным органам власти. Наша республика несмотря ни на что движется и развивается. Это заслуга каждого, - отметил Алексей Цыденов.

Республиканский конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия» проводится второй год подряд и имеет цели мотивировать профессиональное развитие госслужащих и повышать престиж государственной службы.

Победителями и призерами конкурса стали:

1 место – Аюрова Эржена, заместитель начальника отдела животноводства, племенного дела и рыбного хозяйства министерства сельского хозяйства и продовольствия Бурятии

2 место – Скосырский Сергей, консультант комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы

3 место – Тумурова Наталья, начальник отдела недропользования комитета государственной политики в сфере природопользования министерства природных ресурсов и экологии Бурятии.

- Я не ожидала, что выиграю конкурс, потому что все участники – профессионалы и достойные соперники. Огромное спасибо организаторам за проведение конкурса. С нами проводили очень насыщенные, нужные и практичные тренинги по развитию не только профессиональных компетенций, а именно на развитие навыков по работе в команде, по коммуникации. Эти навыки обязательно пригодятся и в работе, и в жизни, - убеждена победитель конкурса Эржена Аюрова.

В этом году конкурс стартовал в сентябре и проходил в три этапа, на которых оценивались теоретические знания, а также практические навыки и умения, профессиональных компетенций и коммуникативных навыков.
Печать
Пашинян нарвался: Зеленский прилетел в Армению — страну ЕАЭС16:03Отечественные решения решают проблему импортозамещения в видеоаналитике15:33Европа для Соединенных Штатов — отыгранный материал15:12В ЕЦП Москвы участники СВО получили свыше 500 тысяч услуг14:38Работу VPN планируют ограничить в Европе14:12Репетиторство как явление — это свидетельство плохого управления образованием13:42В ЕР подготовили ответы на острые вопросы избирателей перед выборами13:30Выступление Путина 9 Мая ждет весь мир13:01Путин подписал закон о запрете ИИ-изображений людей в агитации12:36В столице Приморья прошел детский Парад Победы12:14Эксперт Липина: В АЗРФ нужно создать фонды из из доходов от добычи ресурсов11:46Кто пытался прорваться к свердловскому губернатору на первомайском митинге11:25В Мали начато расследование попытки государственного переворота11:06Усс между уходом и реваншем11:01История Нового Уренгоя началась 60 лет назад с бурения скважины Р-210:59Нейросетевая неразбериха дошла до России10:35Молодежь Приморья приглашают поучаствовать в антикоррупционном конкурсе14:47Стивен Сигал рассказал, зачем снял фильм о Донбассе14:43Масштабную реформу школьного питания хотят провести в России14:41Идеальный политический капкан для Нетаньяху14:25Экспорт сырой нефти из США вышел на рекордный уровень13:52Трамп считает войну с Ираном законченной13:33Советский солдат поставил финальную точку в самой страшной войне XX века13:08Горящий троллейбус как удар по доверию13:00Горящие машины и выбитые окна: последствия ночных атак ВСУ на Белгородчину12:38Альтернативу нерадивым «управляйкам» обсудили в Правительстве Приморья12:24В России могут создавать оружие на новых физических принципах12:0312 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо сторонников Антимайдана11:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031