Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 декабря 2023, 23:02

Цыденов наградил лучших госслужащих Бурятии

Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
В Бурятии подвели итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия». Всего в нем приняло участие 20 человек. За два с лишним месяца конкурсанты прошли обучающие тренинги, семинары, выезжали на предприятия и в организации. Церемонию награждения провел Глава Бурятии Алексей Цыденов.

- Пользуясь случаем, я хочу сказать всем спасибо большое за работу. Мы с вами в одной команде. Государственная служба – это не служба, а служение. Работа наша сложная, напряженная, особенно в нынешнее время. От нашей с вами работы зависит то, как живут сейчас и как будут жить дальше наши земляки. От нашего неравнодушия зависит как наша республика и вся страна в целом будет развиваться и двигаться дальше. Поэтому на нас всех лежит большая ответственность. И надо отдать должное всей большой команде – Правительству республики, Народному Хуралу, муниципальным органам власти. Наша республика несмотря ни на что движется и развивается. Это заслуга каждого, - отметил Алексей Цыденов.

Республиканский конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия» проводится второй год подряд и имеет цели мотивировать профессиональное развитие госслужащих и повышать престиж государственной службы.

Победителями и призерами конкурса стали:

1 место – Аюрова Эржена, заместитель начальника отдела животноводства, племенного дела и рыбного хозяйства министерства сельского хозяйства и продовольствия Бурятии

2 место – Скосырский Сергей, консультант комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы

3 место – Тумурова Наталья, начальник отдела недропользования комитета государственной политики в сфере природопользования министерства природных ресурсов и экологии Бурятии.

- Я не ожидала, что выиграю конкурс, потому что все участники – профессионалы и достойные соперники. Огромное спасибо организаторам за проведение конкурса. С нами проводили очень насыщенные, нужные и практичные тренинги по развитию не только профессиональных компетенций, а именно на развитие навыков по работе в команде, по коммуникации. Эти навыки обязательно пригодятся и в работе, и в жизни, - убеждена победитель конкурса Эржена Аюрова.

В этом году конкурс стартовал в сентябре и проходил в три этапа, на которых оценивались теоретические знания, а также практические навыки и умения, профессиональных компетенций и коммуникативных навыков.
Печать
Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930