Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2023, 19:30

Новым сенатором от Нижегородской области будет Ольга Щетинина

Фото с сайта:
pravda-nn.ru
Первый заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции "Единой России" Ольга Щетинина станет сенатором от исполнительной власти региона. Об этом губернатор Глеб Никитин сообщил во время прямой линии. Предыдущий представитель региона в верхней палате парламента Владимир Лебедев умер 30 ноября, 7 декабря СФ прекратил его полномочия в связи со смертью.

Отвечая на вопрос, кто станет новым членом Совета Федерации, Никитин отметил, что тройка его кандидатов в сенаторы на выборах формировалась "вдумчиво и осознанно". "Потому из этих двух (оставшихся после смерти Лебедева) кандидатур считаю правильным выбрать и предложить будущего сенатора. Ольга Владимировна (Щетинина). Она провела просто огромнейшую работу как руководитель фракции партии "Единая Россия", как заместитель председателя законодательного собрания, набралась огромного опыта, и думаю, что (она) будет максимально полезной нам в качестве сенатора от исполнительной власти", - сказал глава региона.

Перед сентябрьскими выборами губернатора Никитин включил в список кандидатов в сенаторы Владимира Лебедева, Евгения Люлина и Ольгу Щетинину. Сегодня глава региона отметил, что председатель законодательного собрания Евгений Люлин продолжит работу на своем посту.
Печать
На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00Приморье готово к масштабному сотрудничеству с Малайзией21:47В Татарстане создан Общественный совет ветеранов СВО21:36Владислав Шапша встретился с предпринимателями региона21:24В Туле состоялось первое заседание Совета старост и руководителей ТОС21:14ОП Волгоградской области заключила соглашения с партиями и НКО21:02В Брянской области подготовили более трех тысяч наблюдателей20:50Елена Агаева покинула пост главы Борисоглебска20:37Как научный прорыв способен изменить мировой порядок20:35Рыбинские судостроители спустили на воду буксир ледокольного класса20:24Общественные штабы по наблюдению за выборами: события за неделю20:12Школы Херсонской области пополнили библиотеки 4,2 тысячи новых учебников19:45За 10 лет расчистят 120 километров рек ДНР19:29Избирком сорвал реванш «коммунального барона» на выборах в свердловскую думу19:20Обновленный аэропорт Кызыла принимает первых гостей Буддийского форума18:58Минюст ЛНР провел правовую экспертизу 17-ти региональных законопроектов18:44Индия отдалась российской нефти17:44Избирательные технологии: как не надо делать17:40В Астраханской области отреагируют на попытки работодателей снижать зарплаты17:21Зарегистрирован кандидат в губернаторы Пензенской области от СР17:05Способ обойти военно-морское давление США16:57В Дагестане завершилась регистрация кандидатов в Госдуму16:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31