Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2023, 19:30

Новым сенатором от Нижегородской области будет Ольга Щетинина

Фото с сайта:
pravda-nn.ru
Первый заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции "Единой России" Ольга Щетинина станет сенатором от исполнительной власти региона. Об этом губернатор Глеб Никитин сообщил во время прямой линии. Предыдущий представитель региона в верхней палате парламента Владимир Лебедев умер 30 ноября, 7 декабря СФ прекратил его полномочия в связи со смертью.

Отвечая на вопрос, кто станет новым членом Совета Федерации, Никитин отметил, что тройка его кандидатов в сенаторы на выборах формировалась "вдумчиво и осознанно". "Потому из этих двух (оставшихся после смерти Лебедева) кандидатур считаю правильным выбрать и предложить будущего сенатора. Ольга Владимировна (Щетинина). Она провела просто огромнейшую работу как руководитель фракции партии "Единая Россия", как заместитель председателя законодательного собрания, набралась огромного опыта, и думаю, что (она) будет максимально полезной нам в качестве сенатора от исполнительной власти", - сказал глава региона.

Перед сентябрьскими выборами губернатора Никитин включил в список кандидатов в сенаторы Владимира Лебедева, Евгения Люлина и Ольгу Щетинину. Сегодня глава региона отметил, что председатель законодательного собрания Евгений Люлин продолжит работу на своем посту.
Печать
Зарегистрирован список «Новых людей» на выборы в Госдуму13:33ЛДПР укрепляет позиции на консервативно-патриотическом поле13:26Владимир Путин встретился с губернатором Запорожской области13:16Что делать, если алгоритмы «задушили» контент?13:12Москва сделала публичные шаги навстречу Баку13:10Суд приговорил экс-главу ЦНИИ Минобороны к 13 годам колонии за взятки12:56В Приморье полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества12:52Осужденный депутат Госсовета Удмуртии досрочно складывает полномочия12:47Экс-депутата заставят заплатить за разбитые дороги под Тюменью12:38Путин поручил создать систему наставничества для молодых медиков12:34В Германии вновь готовят свое чудо-оружие12:31«Ростех» опутает войска России в зоне СВО своей «Паутиной»12:25Молодежный форум «УТРО» соберет в Кургане участников со всей России12:19Свердловский губернатор приехал в Первоуральск и уволил мэра12:14Пятилетняя стратегия Ставрополья12:02Приморцев приглашают обсудить, как будет развиваться край до 2028 года12:00Амурская область вошла в топ-20 регионов по развитию ипотеки11:57Украина может лишиться поддержки после выборов в Европе11:47Зюганов вспомнил Чапаева, говоря о схеме «чет-нечет» Клычкова11:40Германия изменила подход к переговорам с Россией11:34Жители отдаленных сел Приморья находят работу благодаря центру «Работа России»11:28Компания-разработчик рассказала о «мессенджере для заключенных»11:17Основатель Readovka останется под стражей по делу о хищении 1 млрд рублей11:06СМИ: Нилова и Диденко не будет в новом созыве Госдумы10:59Мадьяр поддержал избрание шахматистки Полгар президентом Венгрии10:47На Алтае состоялся праздник алтайского народа Эл Ойын10:36Надеждин* отказался от участия в выборах в Госдуму10:23Вологодский губернатор открыл памятник Сталину в Череповце10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031