Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2023, 19:30

Новым сенатором от Нижегородской области будет Ольга Щетинина

Фото с сайта:
pravda-nn.ru
Первый заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции "Единой России" Ольга Щетинина станет сенатором от исполнительной власти региона. Об этом губернатор Глеб Никитин сообщил во время прямой линии. Предыдущий представитель региона в верхней палате парламента Владимир Лебедев умер 30 ноября, 7 декабря СФ прекратил его полномочия в связи со смертью.

Отвечая на вопрос, кто станет новым членом Совета Федерации, Никитин отметил, что тройка его кандидатов в сенаторы на выборах формировалась "вдумчиво и осознанно". "Потому из этих двух (оставшихся после смерти Лебедева) кандидатур считаю правильным выбрать и предложить будущего сенатора. Ольга Владимировна (Щетинина). Она провела просто огромнейшую работу как руководитель фракции партии "Единая Россия", как заместитель председателя законодательного собрания, набралась огромного опыта, и думаю, что (она) будет максимально полезной нам в качестве сенатора от исполнительной власти", - сказал глава региона.

Перед сентябрьскими выборами губернатора Никитин включил в список кандидатов в сенаторы Владимира Лебедева, Евгения Люлина и Ольгу Щетинину. Сегодня глава региона отметил, что председатель законодательного собрания Евгений Люлин продолжит работу на своем посту.
Печать
Путин встретился с Мирзиеевым на открытии VI Всемирных Игр кочевников22:51В ямальской тундре проходит досрочное голосование22:41Орловский избирком снял с выборов в облсовет двух кандидатов22:33За год в Алтайском крае подготовили 460 инструкторов первой помощи22:21Путин назвал отношения с Казахстаном «дорогой с двусторонним движением»22:10В Холмогорах активисты ТОСов поделились опытом по сохранению традиций21:57Чукотка представит культуру региона на ВЭФ21:45В Воронежской области готовятся к ЕДГ-202621:33ЕР предлагает усилить роль исторического просвещения в школах21:20Москва активно помогает регионам в развитии сферы здравоохранения21:09Емельяненко: Попытки Запада сорвать выборы в РФ обречены на провал20:56Соколов дал ряд поручений по итогам поездки в Котельничский район20:45В Новосибирске выберут лауреатов премии «Сибирь – территория мужества»20:32Патрушев и Цыбульский обсудили развитие Архангельской области20:20Владислав Шапша оценил проекты по развитию Боровска20:12Петербург и Архангельск вместе сохраняют память о северных конвоях20:00Молодежный парламент проведет рейды по поиску точек продажи БАДов с наркотиком19:44Присутствие общественных наблюдателей сдерживает попытки злоупотреблений19:36Производство реальных денег в Сибири и на Дальнем Востоке19:13На Кубани проводят неделю здоровья ветеранов боевых действий18:56В Саратовской области идет капитальный ремонт больниц и поликлиник18:48Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37Необходимо провести полную ревизию программы по литературе16:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31