Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2023, 18:27

Глеб Никитин занял 7-е место в медиарейтинге глав регионов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин собрал по итогам ноября в телеграм-каналах 7598 публикаций и поднялся на 3 позиции вверх по сравнению с октябрьским рейтингом. Он занял 7-е место в федеральном ТОПе. Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram» презентовали информационное агентство «Телестрим» совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.». Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети «НеДуров».

«Повышение медийности связано с проведением выставки „Россия“ на ВДНХ, ставшей площадкой презентации ключевых достижений российских регионов — губернаторы использовали „Дни своих регионов“ для самопрезентации, выступив со своего рода отчетами. Сыграло также проведение „Прямых линий“ и громкие региональные инициативы», — отметили эксперты.

Среди наиболее значимых информповодов ноября эксперты отмечают выступление губернатора Глеба Никитина на пленарной сессии технологической выставки в китайском Шэньчжэне, где губернатор Нижегородской области представил потенциал региона и пригласил китайских партнеров на ЦИПР-2024. Кроме того, медиа баллов добавило празднование «Дня народного единства» и участие в стриме «Народного фронта».

Персональный аккаунт Глеба Никитина в Telegram по итогам ноября прирос на 175 подписчиков, и с 41 694 подписчиками поднялся на 18-е место по числу подписчиков в федеральном ТОПе, оставаясь самым популярным телеграм-каналом губернатора в ПФО.
Печать
Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930