Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2023, 18:27

Глеб Никитин занял 7-е место в медиарейтинге глав регионов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин собрал по итогам ноября в телеграм-каналах 7598 публикаций и поднялся на 3 позиции вверх по сравнению с октябрьским рейтингом. Он занял 7-е место в федеральном ТОПе. Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram» презентовали информационное агентство «Телестрим» совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.». Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети «НеДуров».

«Повышение медийности связано с проведением выставки „Россия“ на ВДНХ, ставшей площадкой презентации ключевых достижений российских регионов — губернаторы использовали „Дни своих регионов“ для самопрезентации, выступив со своего рода отчетами. Сыграло также проведение „Прямых линий“ и громкие региональные инициативы», — отметили эксперты.

Среди наиболее значимых информповодов ноября эксперты отмечают выступление губернатора Глеба Никитина на пленарной сессии технологической выставки в китайском Шэньчжэне, где губернатор Нижегородской области представил потенциал региона и пригласил китайских партнеров на ЦИПР-2024. Кроме того, медиа баллов добавило празднование «Дня народного единства» и участие в стриме «Народного фронта».

Персональный аккаунт Глеба Никитина в Telegram по итогам ноября прирос на 175 подписчиков, и с 41 694 подписчиками поднялся на 18-е место по числу подписчиков в федеральном ТОПе, оставаясь самым популярным телеграм-каналом губернатора в ПФО.
Печать
Олег Кожемяко обсудил развитие горнолыжного курорта в Арсеньеве16:20«Беспрецедентная эскалация» ставит под удар единство НАТО15:59ЕС и МЕРКОСУР создали крупнейшую зону свободной торговли15:36«Гойда», «кринж» и «хайп»: какие слова могут разрешить на ЕГЭ15:21Дефицит бензина в нефтедобывающей стране15:13В Португалии выбирают президента из 11 кандидатов14:43РПЦ: Традиция крещенских купаний идет из Иерусалима, где зимой тепло14:28Слуцкий предложил запретить алиментщикам кредиты и вклады14:21В Раде допустили отказ от Донбасса ради компромисса14:16Депутат ГД Певцов предложил цензурировать кино ради качества ремейков14:06Парламенты Марий Эл и Запорожья заключат соглашение о сотрудничестве12:58Адам Кадыров награжден медалью за охрану Запорожской АЭС12:57Убрать королеву с поля украинской политики будет сложно12:36Оппозиция Уганды сообщила о похищении их лидера после выборов12:31В Воронежской области реализуются 22 партийных проекта «Единой России»12:21Иран планирует навсегда отключиться от глобального интернета11:59Если бы существовала машина времени...11:55Итоги недели в Приморье11:51В Питере пройдут мероприятия в честь годовщины прорыва блокады Ленинграда11:29В Общественной палате предложили ввести семейную стипендию11:05История редко реанимирует социально-политические формации10:06Губернаторские выборы-2026: в тени Госдумы?09:56В Приморском крае успешно работает уникальная система поддержки бизнеса16:00Подмосковные единороссы отправили новые партии помощи в зону СВО15:41Скорые плюсы и отдаленные минусы: чем аннексия Гренландии угрожает РФ?15:23Вологда готовится к форуму по «мягкой силе»: фокус на Глобальном Юге14:57Путин и Собянин дали старт тестированию первого беспилотного поезда метро14:49Республика Коми представит свой потенциал в Национальном центре «Россия»14:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031