Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2023, 18:27

Глеб Никитин занял 7-е место в медиарейтинге глав регионов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин собрал по итогам ноября в телеграм-каналах 7598 публикаций и поднялся на 3 позиции вверх по сравнению с октябрьским рейтингом. Он занял 7-е место в федеральном ТОПе. Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram» презентовали информационное агентство «Телестрим» совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.». Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети «НеДуров».

«Повышение медийности связано с проведением выставки „Россия“ на ВДНХ, ставшей площадкой презентации ключевых достижений российских регионов — губернаторы использовали „Дни своих регионов“ для самопрезентации, выступив со своего рода отчетами. Сыграло также проведение „Прямых линий“ и громкие региональные инициативы», — отметили эксперты.

Среди наиболее значимых информповодов ноября эксперты отмечают выступление губернатора Глеба Никитина на пленарной сессии технологической выставки в китайском Шэньчжэне, где губернатор Нижегородской области представил потенциал региона и пригласил китайских партнеров на ЦИПР-2024. Кроме того, медиа баллов добавило празднование «Дня народного единства» и участие в стриме «Народного фронта».

Персональный аккаунт Глеба Никитина в Telegram по итогам ноября прирос на 175 подписчиков, и с 41 694 подписчиками поднялся на 18-е место по числу подписчиков в федеральном ТОПе, оставаясь самым популярным телеграм-каналом губернатора в ПФО.
Печать
Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031