Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2023, 18:27

Глеб Никитин занял 7-е место в медиарейтинге глав регионов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин собрал по итогам ноября в телеграм-каналах 7598 публикаций и поднялся на 3 позиции вверх по сравнению с октябрьским рейтингом. Он занял 7-е место в федеральном ТОПе. Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram» презентовали информационное агентство «Телестрим» совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.». Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети «НеДуров».

«Повышение медийности связано с проведением выставки „Россия“ на ВДНХ, ставшей площадкой презентации ключевых достижений российских регионов — губернаторы использовали „Дни своих регионов“ для самопрезентации, выступив со своего рода отчетами. Сыграло также проведение „Прямых линий“ и громкие региональные инициативы», — отметили эксперты.

Среди наиболее значимых информповодов ноября эксперты отмечают выступление губернатора Глеба Никитина на пленарной сессии технологической выставки в китайском Шэньчжэне, где губернатор Нижегородской области представил потенциал региона и пригласил китайских партнеров на ЦИПР-2024. Кроме того, медиа баллов добавило празднование «Дня народного единства» и участие в стриме «Народного фронта».

Персональный аккаунт Глеба Никитина в Telegram по итогам ноября прирос на 175 подписчиков, и с 41 694 подписчиками поднялся на 18-е место по числу подписчиков в федеральном ТОПе, оставаясь самым популярным телеграм-каналом губернатора в ПФО.
Печать
Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930