Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2023, 18:27

Глеб Никитин занял 7-е место в медиарейтинге глав регионов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин собрал по итогам ноября в телеграм-каналах 7598 публикаций и поднялся на 3 позиции вверх по сравнению с октябрьским рейтингом. Он занял 7-е место в федеральном ТОПе. Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram» презентовали информационное агентство «Телестрим» совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.». Авторы использовали данные сервиса TgStat и поисковой нейросети «НеДуров».

«Повышение медийности связано с проведением выставки „Россия“ на ВДНХ, ставшей площадкой презентации ключевых достижений российских регионов — губернаторы использовали „Дни своих регионов“ для самопрезентации, выступив со своего рода отчетами. Сыграло также проведение „Прямых линий“ и громкие региональные инициативы», — отметили эксперты.

Среди наиболее значимых информповодов ноября эксперты отмечают выступление губернатора Глеба Никитина на пленарной сессии технологической выставки в китайском Шэньчжэне, где губернатор Нижегородской области представил потенциал региона и пригласил китайских партнеров на ЦИПР-2024. Кроме того, медиа баллов добавило празднование «Дня народного единства» и участие в стриме «Народного фронта».

Персональный аккаунт Глеба Никитина в Telegram по итогам ноября прирос на 175 подписчиков, и с 41 694 подписчиками поднялся на 18-е место по числу подписчиков в федеральном ТОПе, оставаясь самым популярным телеграм-каналом губернатора в ПФО.
Печать
За выборами в парламент Сербии наблюдали представители ЦИК РФ13:45Сербия после выборов: новый этап и старые развилки13:37Хабиров предложил Шельдяева на пост главы правительства Башкирии13:31Болсонару не признал итоги президентских выборов в Бразилии13:19Запуск проектов КРТ в Сургутском районе признан самым эффективным в РФ12:59Станислав Наумов выступит перед депутатами горсобрания Магнитогорска12:52Прозрачность местных выборов в двух регионах установили наблюдатели12:39Зачем российским школьникам китайская литература12:30Приморье – идеальная конструкция преемственности12:28Почему России нужны цифровые суды12:23Марин Ле Пен обещала не отправлять французов на чужие войны12:19Краснодар вошёл в тройку лидеров в борьбе за звание Культурной столицы12:10Путин проведет марафон международных переговоров в Москве12:02Молодежь Югры создает проекты для укрепления межкультурного диалога11:48В Северной Осетии ветераны СВО восстанавливают здоровье в Центрах реабилитации11:39Новак рассказал, сколько дизеля РФ готова экспортировать11:30Сможет ли Нетаньяху сохранить власть?11:23В Москве начнутся Международные космические игры11:12В Новосибирской области выбрали главу Здвинского района10:59Союзники у России прежние10:45Объявлены итоги муниципальных выборов в Якутии10:36Песков: Формат послания президента ФС РФ не изменился10:23На выборах президента Болгарии лидирует Илияна Йотова10:12В Эвенкию доставили более семи тонн продуктов питания10:04Публичные слушания по проекту бюджета НАО состоятся 6 ноября09:54Объявлен конкурс на пост главы Тунгиро-Олекминского округа09:42На Сахалине стартовал III модуль обучения по управлению креативной экономикой09:28В Индии стартовал XII Международный парламентский форум БРИКС09:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031