Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 декабря 2023, 11:07

Депутат Хинштейн опубликовал фото с места стрельбы в школе Брянска

Фото с сайта:
ТГК Александра Хинштейна
Депутат Государственной Думы России Александр Хинштейн опубликовал фото с места стрельбы в школе Брянска. Как ранее сообщалось, восьмиклассница устроила стрельбу в школе в Брянске. Известно, что школьница принесла огнестрельное оружие, из которого выстрелила несколько раз. Гимназия № 5 находится в микрорайоне Московском Бежицкого района Брянска.

По данным городской администрации, информация о стрельбе поступила в 9 часов 15 минут. Восьмиклассница пронесла оружие в школу, начала стрельбу. К этому моменту известно о четырех пострадавших и двух погибших. Не исключено, что погибла сама восьмиклассница.

Позднее информация о двоих погибших и четверых раненых была удалена из телеграм-канала городской администрации. По данным УМВД России по Брянской области на 10 часов 18 минут, пострадали три человека. Девушка покончила с собой. Мотивы и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Депутат сообщил, что 14-летняя Дарья А. пронесла в школу охотничье ружье «Бекас-3», принадлежащее ее отцу. Оружие было спрятано в тубусе. Убита 1 одноклассница, ранено еще 4 человека.
Печать
ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53В Воронежской области расширят поддержку участников СВО21:41В Воронежской области откроют РО «Фонда защиты детей»21:30Чернышенко оценил проекты Курской области в сфере молодежной политики21:19В Карпогорах прошло заседание местного политсовета «Единой России»21:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031