Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 20:09

Три министра правительства Хакасии сохранили свои посты

Фото с сайта:
r-19.ru
По решению главы Хакасии Валентина Коновалова Татьяна Раменская вновь назначена министром труда и социальной защиты республики. Этот пост она занимает ровно год, с 5 декабря 2022 года. В органах госвласти на различных должностях Татьяна Николаевна с 2007 года.

Глава региона также принял решение сохранить за Романом Ковтуном на новый срок своих полномочий ещё одно ответственное направление работы в правительстве – вопросы экономического развития. Напомним, возглавил он Минэкономразвития Хакасии 24 июля этого года. Прежде занимал руководящие должности в Госкомитете по туризму РХ, департаменте промышленной политики и инвестиций Минэка РХ, был первым заместителем министра экономики.

Еще одно переназначение – в Управлении по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хакасии. Владимир Карамашев продолжит занимать пост начальника управления, который он занял 20 декабря 2022 года.

В среду, 6 декабря, Валентин Коновалов провел рабочие встречи с Татьяной Раменской, Романом Ковтуном и Владимиром Карамашевым. Пожелал продуктивной работы на благо республики и ее жителей, выразил уверенность, что с учетом накопленного опыта каждый из них справится с возложенными обязанностями.

Ранее, 29 ноября, на сессии Верховного Совета Хакасии депутаты согласовали заместителей главы республики и министра финансов. Сохранили свои посты на период полномочий Валентина Коновалова: Татьяна Курбатова (первый заместитель Главы РХ – руководитель Аппарата Главы РХ), Юлия Исмагилова (постоянный представитель РХ – заместитель Главы РХ), Юрий Курлаев и Михаил Побызаков (заместители Главы РХ), Игорь Тугужеков (министр финансов).

Формирование правительства продолжается. Основной пакет назначений, как ранее заявлял глава Хакасии, в декабре он планирует завершить. А полностью правительство вместе с новой структурой органов исполнительной власти будет сформировано до конца февраля.
Печать
Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57В Приморье упростят получение средств реабилитации для людей с инвалидностью19:44Разговоры о выходе Армении из ЕАЭС связаны с выборами19:27Нас ждет вполне ожидаемый исход19:25Дальний Восток — часть стратегической повестки «Единой России»19:17Заразных «ценных специалистов» не пустят работать в России19:02В Поморье создают современную систему подготовки рабочих кадров18:39Прокуратура Курска требует ликвидировать свалку в Железнодорожном округе18:30Ожидаемое следствие масштаба бедствия и ограниченности ресурсов18:19Мельниченко потребовал усилить меры безопасности граждан на водных объектах18:14Десантная бригада из Приморья удостоена ордена Кутузова17:59Какие «сюрпризы» применили ВСУ при атаке на Севастополь17:54На Украине решили избавиться от влияния РФ с помощью музыкального праздника17:45Путь России к «Русскому миру» начался на Донбассе17:36Захарова напомнила о предложении РФ внести 1 млрд долларов в «Совет мира»17:24Украинский опыт ничему не научил армянское руководство?17:01«Единая Россия» уверенно подтвердит статус большинства16:48В Санкт-Петербурге отмечают 323-летие города16:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031