Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 20:09

Три министра правительства Хакасии сохранили свои посты

Фото с сайта:
r-19.ru
По решению главы Хакасии Валентина Коновалова Татьяна Раменская вновь назначена министром труда и социальной защиты республики. Этот пост она занимает ровно год, с 5 декабря 2022 года. В органах госвласти на различных должностях Татьяна Николаевна с 2007 года.

Глава региона также принял решение сохранить за Романом Ковтуном на новый срок своих полномочий ещё одно ответственное направление работы в правительстве – вопросы экономического развития. Напомним, возглавил он Минэкономразвития Хакасии 24 июля этого года. Прежде занимал руководящие должности в Госкомитете по туризму РХ, департаменте промышленной политики и инвестиций Минэка РХ, был первым заместителем министра экономики.

Еще одно переназначение – в Управлении по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хакасии. Владимир Карамашев продолжит занимать пост начальника управления, который он занял 20 декабря 2022 года.

В среду, 6 декабря, Валентин Коновалов провел рабочие встречи с Татьяной Раменской, Романом Ковтуном и Владимиром Карамашевым. Пожелал продуктивной работы на благо республики и ее жителей, выразил уверенность, что с учетом накопленного опыта каждый из них справится с возложенными обязанностями.

Ранее, 29 ноября, на сессии Верховного Совета Хакасии депутаты согласовали заместителей главы республики и министра финансов. Сохранили свои посты на период полномочий Валентина Коновалова: Татьяна Курбатова (первый заместитель Главы РХ – руководитель Аппарата Главы РХ), Юлия Исмагилова (постоянный представитель РХ – заместитель Главы РХ), Юрий Курлаев и Михаил Побызаков (заместители Главы РХ), Игорь Тугужеков (министр финансов).

Формирование правительства продолжается. Основной пакет назначений, как ранее заявлял глава Хакасии, в декабре он планирует завершить. А полностью правительство вместе с новой структурой органов исполнительной власти будет сформировано до конца февраля.
Печать
Экскурсии на пограничные корабли для детей участников СВО на Камчатке10:00Ненецкий АО присоединился к общероссийской акции «СВОи-родные»09:51Коммунисты назвали кандидатов на выборы в Госдуму от Приморья09:40Участник СВО из Анголы идет на выборы в горсовет Белгорода09:28Вологодчина стала лидером по приросту коэффициента рождаемости09:19К развитию коммунальных систем Ставрополья будут привлекать бизнес09:12На Чукотке появился первый государственный театр09:02Солодов и Пригоряну обсудили перспективы развития Тигильского округа08:52Экс-президент Франции Саркози досрочно вышел из тюрьмы08:45Более 360 несанкционированных свалок ликвидировали на юге Сахалина08:41Беспрозванных утвердил методику мониторинга эффективности работы УК08:31Справороссы могут выдвинуть в Госдуму Татьяну Москалькову08:19Магомед Рамазанов назначен врио главы правительства Дагестана08:03В Херсонской области принят закон о выборах депутатов облдумы23:00Невинномысск и Антрацит договорились о сотрудничестве22:47Александра Пахмутова оценила преображение родного Волгограда22:35Вместо избивших женщину депутатов Янтарного выберут новых22:24Королев обозначил приоритеты развития Калининского округа22:12В Магадане появится образовательный центр для одаренных детей21:59Рабочая группа Общественного экологического совета провела рейд в ЦПКиО21:48В Поморье запустили инклюзивную программу «Эстафета успешности»21:36Авдеев провел личный прием жителей Владимирской области21:24Международный фестиваль «Славянское единство» пройдет в Брянске21:13В Приамурье патриотическое волонтерство объединяет детей и взрослых21:01Сергей Ситников встретился с ветеранами Спецназа ФСБ20:49В Кировской области создадут центр поддержки ветеранов СВО20:37На Ямале завершился Фестиваль ледолазания20:26Глеб Никитин анонсировал открытие масштабной выставки в Нижнем Новгороде20:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031