Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 20:09

Три министра правительства Хакасии сохранили свои посты

Фото с сайта:
r-19.ru
По решению главы Хакасии Валентина Коновалова Татьяна Раменская вновь назначена министром труда и социальной защиты республики. Этот пост она занимает ровно год, с 5 декабря 2022 года. В органах госвласти на различных должностях Татьяна Николаевна с 2007 года.

Глава региона также принял решение сохранить за Романом Ковтуном на новый срок своих полномочий ещё одно ответственное направление работы в правительстве – вопросы экономического развития. Напомним, возглавил он Минэкономразвития Хакасии 24 июля этого года. Прежде занимал руководящие должности в Госкомитете по туризму РХ, департаменте промышленной политики и инвестиций Минэка РХ, был первым заместителем министра экономики.

Еще одно переназначение – в Управлении по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хакасии. Владимир Карамашев продолжит занимать пост начальника управления, который он занял 20 декабря 2022 года.

В среду, 6 декабря, Валентин Коновалов провел рабочие встречи с Татьяной Раменской, Романом Ковтуном и Владимиром Карамашевым. Пожелал продуктивной работы на благо республики и ее жителей, выразил уверенность, что с учетом накопленного опыта каждый из них справится с возложенными обязанностями.

Ранее, 29 ноября, на сессии Верховного Совета Хакасии депутаты согласовали заместителей главы республики и министра финансов. Сохранили свои посты на период полномочий Валентина Коновалова: Татьяна Курбатова (первый заместитель Главы РХ – руководитель Аппарата Главы РХ), Юлия Исмагилова (постоянный представитель РХ – заместитель Главы РХ), Юрий Курлаев и Михаил Побызаков (заместители Главы РХ), Игорь Тугужеков (министр финансов).

Формирование правительства продолжается. Основной пакет назначений, как ранее заявлял глава Хакасии, в декабре он планирует завершить. А полностью правительство вместе с новой структурой органов исполнительной власти будет сформировано до конца февраля.
Печать
Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00СПЧ провел мониторинг практики предоставления социальных услуг НКО12:44ИИ – очередной инструмент, призванный повысить качество лечения человека12:30В Дагестане пройдут повторные выборы глав сельских поселений12:19Чекунков представил направления развития Трансарктического транспортного коридора12:10Гастрономия народов России объединила участников МФМ-202612:08Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031