Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 20:09

Три министра правительства Хакасии сохранили свои посты

Фото с сайта:
r-19.ru
По решению главы Хакасии Валентина Коновалова Татьяна Раменская вновь назначена министром труда и социальной защиты республики. Этот пост она занимает ровно год, с 5 декабря 2022 года. В органах госвласти на различных должностях Татьяна Николаевна с 2007 года.

Глава региона также принял решение сохранить за Романом Ковтуном на новый срок своих полномочий ещё одно ответственное направление работы в правительстве – вопросы экономического развития. Напомним, возглавил он Минэкономразвития Хакасии 24 июля этого года. Прежде занимал руководящие должности в Госкомитете по туризму РХ, департаменте промышленной политики и инвестиций Минэка РХ, был первым заместителем министра экономики.

Еще одно переназначение – в Управлении по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хакасии. Владимир Карамашев продолжит занимать пост начальника управления, который он занял 20 декабря 2022 года.

В среду, 6 декабря, Валентин Коновалов провел рабочие встречи с Татьяной Раменской, Романом Ковтуном и Владимиром Карамашевым. Пожелал продуктивной работы на благо республики и ее жителей, выразил уверенность, что с учетом накопленного опыта каждый из них справится с возложенными обязанностями.

Ранее, 29 ноября, на сессии Верховного Совета Хакасии депутаты согласовали заместителей главы республики и министра финансов. Сохранили свои посты на период полномочий Валентина Коновалова: Татьяна Курбатова (первый заместитель Главы РХ – руководитель Аппарата Главы РХ), Юлия Исмагилова (постоянный представитель РХ – заместитель Главы РХ), Юрий Курлаев и Михаил Побызаков (заместители Главы РХ), Игорь Тугужеков (министр финансов).

Формирование правительства продолжается. Основной пакет назначений, как ранее заявлял глава Хакасии, в декабре он планирует завершить. А полностью правительство вместе с новой структурой органов исполнительной власти будет сформировано до конца февраля.
Печать
Для развития Арктики хотят привлекать частников19:46652 семьи стали многодетными с начала года в Приморье19:30Технологические тренды в повседневной жизни столицы19:16Более 2000 ямальцев отправятся в Летние Школы «Ямолод»19:14Экс-сенатор Савельев получил 10 лет по делу об организации убийства18:57Чувашия вошла в число регионов‑лидеров по поддержанию межнационального мира18:40Мадьяр: Венгрия не поддержит ускоренное вступление Украины в ЕС18:34Детские пособия предложили выплачивать семьям контрактников и мобилизованных18:29Курская область ввела уроки по сборке и управлению БПЛА18:22Александр Брод назвал предсказуемым итог выборов в Венгрии17:58Предварительное голосование: взгляд за кулисы17:56Выгодные условия для бизнеса создают в промышленном парке Приморья17:41В доход РФ изъяли кубанскую агрофирму «Союз»17:36В Дагестане по делу о массовом отравлении задержан директор водоканала17:31РЭО проведет в центрах московского долголетия экологические уроки17:27Венгерский провал17:00Самарский вице-губернатор уйдет из правительства региона16:58Обнародован рейтинг полезности депутатов Госдумы16:46Венгрию вернули в Евросоюз в качестве заднескамеечника16:37Пасхальное перемирие: «Зеркальных действий» у Киева не вышло16:31Жители Хакасии поддержали идею об установке памятника Сталину16:19Владимир Путин встретился в Кремле с президентом Индонезии16:06Наблюдатели оценили итоги выборов в Коми и Хабаровском крае15:55Путин утвердил список поручений по паводку в Дагестане15:39Стартап «Эль Пять»: космос, кадры и Арктика в одной системе15:24Выпускник школы губернатора возглавил минпромторг Кировской области15:09Итоги выборов 12 апреля14:55Использовать изображения Жириновского или Ленина не получится14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930