Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 22:45

Коков и Дадов обсудили санаторно-курортное лечение участников СВО

Фото с сайта:
kbr.ru
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по Кабардино-Балкарской Республике Муаедом Дадовым.

Обсуждена текущая деятельность фонда, а также возникающие вопросы, в решении которых необходимо дополнительное содействие республики, в частности - в сфере санаторно-курортного лечения и реабилитации участников и ветеранов СВО на базе санаториев Нальчика.

Филиал фонда «Защитники Отечества» работает с июня текущего года. С ним по вопросам оказания поддержки участникам СВО взаимодействуют министерства и ведомства, местные администрации муниципальных районов и городских округов, общественные организации, медучреждения.

В филиале военнослужащие и члены их семей могут получить бесплатные юридические консультации, первичную психологическую помощь. Здесь на месте они могут обратиться к сотрудникам отделений Бюро медико-социальной экспертизы, службы труда и занятости, МФЦ.

С начала работы в филиал фонда поступило около 2000 обращений по различным вопросам, включая социальную, медицинскую, психологическую, административную поддержку и другим направлениям.
Печать
Трамп теряет рейтинг менее чем за три месяца до выборов в Конгресс14:07В Самаре требуют отменить регистрацию кандидата в Госдуму от ЕР13:54ВЦИОМ представил рейтинги политиков и политических партий13:42Инфляция в Красноярском крае ускорилась до 7,02%13:29Возврат к более здоровому балансу спроса и предложения на рынке труда13:13В Пензенской области штрафы за мусорные свалки подняли в несколько раз12:58Совет старейшин Ингушетии обсудил меры по сохранению родного языка12:53Российские войска освободили Зеленое в ДНР12:48США вряд ли выдержат несколько крупных войн одновременно12:42В Калининграде открыли ежегодный августовский педагогический форум12:38Воронежская облдума упорядочила помощь участникам СВО и их семьям12:29В Мариуполе создают народную дружину12:22В Астрахани распределили эфирное время и полосы в газетах12:11Новак: Россия проходит все этапы трансформации национальной экономики12:04Депутат Рады назвал условие для завершения конфликта на Украине11:53Святыня для фронта: мощи Дмитрия Донского отправят к участникам СВО11:45В создании техники для Москвы участвуют предприятия более 30 регионов11:39За тем, что происходит в Северске, следит весь мир11:26Американская долговая пирамида дает трещины11:25На пост мэра Озерска в Челябинской области претендуют 4 кандидата11:08Хабаровский край будет расширять экспорт в Узбекистан10:59На Запорожье исключили голосование по паспортам Украины10:44Суд над бывшим челябинским губернатором начнется 27 августа10:38Досрочное голосование на Херсонщине пройдет с 1 по 17 сентября10:31Решение суда добавило политических очков губернатору Федорищеву10:21Какие формы голосования доступны избирателям Тверской области10:00В Кирове проходит Межрегиональный форум по промышленному туризму09:51В Приамурье растет число получателей губернаторской стипендии09:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31