Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 22:45

Коков и Дадов обсудили санаторно-курортное лечение участников СВО

Фото с сайта:
kbr.ru
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по Кабардино-Балкарской Республике Муаедом Дадовым.

Обсуждена текущая деятельность фонда, а также возникающие вопросы, в решении которых необходимо дополнительное содействие республики, в частности - в сфере санаторно-курортного лечения и реабилитации участников и ветеранов СВО на базе санаториев Нальчика.

Филиал фонда «Защитники Отечества» работает с июня текущего года. С ним по вопросам оказания поддержки участникам СВО взаимодействуют министерства и ведомства, местные администрации муниципальных районов и городских округов, общественные организации, медучреждения.

В филиале военнослужащие и члены их семей могут получить бесплатные юридические консультации, первичную психологическую помощь. Здесь на месте они могут обратиться к сотрудникам отделений Бюро медико-социальной экспертизы, службы труда и занятости, МФЦ.

С начала работы в филиал фонда поступило около 2000 обращений по различным вопросам, включая социальную, медицинскую, психологическую, административную поддержку и другим направлениям.
Печать
Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34Кто и как считает инфляцию в России13:25Вызовы и перспективы устойчивого развития туризма в Камчатском крае13:00СПЧ провел мониторинг практики предоставления социальных услуг НКО12:44ИИ – очередной инструмент, призванный повысить качество лечения человека12:30В Дагестане пройдут повторные выборы глав сельских поселений12:19Чекунков представил направления развития Трансарктического транспортного коридора12:10Гастрономия народов России объединила участников МФМ-202612:08Декорации падают: будущее снова начинается в шахте11:47У населения Ивановской области есть доверие к самому институту выборов11:24Сохранение народных промыслов должно стать национальным проектом10:40Методика определения второй партии страны себя подтвердила09:54Влияние Запада сокращается08:51Реализован первый этап развития Мурманского транспортного узла08:17В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031