Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 22:45

Коков и Дадов обсудили санаторно-курортное лечение участников СВО

Фото с сайта:
kbr.ru
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по Кабардино-Балкарской Республике Муаедом Дадовым.

Обсуждена текущая деятельность фонда, а также возникающие вопросы, в решении которых необходимо дополнительное содействие республики, в частности - в сфере санаторно-курортного лечения и реабилитации участников и ветеранов СВО на базе санаториев Нальчика.

Филиал фонда «Защитники Отечества» работает с июня текущего года. С ним по вопросам оказания поддержки участникам СВО взаимодействуют министерства и ведомства, местные администрации муниципальных районов и городских округов, общественные организации, медучреждения.

В филиале военнослужащие и члены их семей могут получить бесплатные юридические консультации, первичную психологическую помощь. Здесь на месте они могут обратиться к сотрудникам отделений Бюро медико-социальной экспертизы, службы труда и занятости, МФЦ.

С начала работы в филиал фонда поступило около 2000 обращений по различным вопросам, включая социальную, медицинскую, психологическую, административную поддержку и другим направлениям.
Печать
В Мурманской области назначили нового вице-губернатора14:00ЕР утвердила кандидатов в Госдуму от Хабаровского края13:46Володин рассказал о законах, вступающих в силу в июле13:29Артамонов возглавил список кандидатов ЕР на выборы в Госдуму13:16Кто экономит на школах, будет вынужден строить тюрьмы13:04Поддержку ветеранов СВО предложили включить в перечень целей волонтерства12:54Курян призвали писать обращения на портал «Действуем вместе»12:37Путин назвал подходящее место для переговоров с Украиной12:32В Приамурье подорожали машины и поездки12:23Более 84 тысяч приморцев стали участниками Дня молодежи12:12Иранская стратегия меняется12:03Суд над Никитиным продолжится в закрытом режиме12:00Памятник Ивану Мазепе установят в Киеве вместе Ленина11:50В Бурятии запустили медико-психологический чат для участников СВО11:34Анна Кузнецова пойдет на выборы в Госдуму от Саратовской области11:28Список ЕР на выборы в Госдуму от Татарстана возглавил Минниханов11:00Партия «Родина» выдвинула кандидатов в депутаты Госдумы10:47Дмитрий Миляев поведет тульских единороссов в Госдуму10:36Путин – о ситуации с топливом: Дефицит есть, но не критический10:23Глава Ингушетии возглавил региональный список ЕР в Госдуму10:12Точенов: Мы занимаемся защитой электорального суверенитета10:08На Камчатке подвели итоги форума «Экосистема. Заповедный край»10:00Юрий Трутнев встретился с инвесторами Республики Коми09:50Названы кандидаты «Единой России» в Госдуму от новых регионов09:37«Манжерок» провел благотворительный день для семей участников СВО09:24Школьник из Тикси разрабатывает игру «Выживание в Арктике»09:12Продукция «Сделано в Хабаровском крае» появится в торговых сетях России09:00В цифровой век люди хотят говорить с людьми, а не с роботами08:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930