Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 08:15

Проведена ротация руководства иркутского отделения ЕР

Фото с сайта:
irkutsk.er.ru
Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» провело ротацию членов Президиума регионального совета. Такое решение принято на XXVII конференции, которая состоялась 5 декабря в Иркутске.

Так, из состава ПРПС вывели Надежду Козлову, Георгия Кузьмина и Татьяну Семейкину. Вместо них в президиум вошли руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Брянский, руководитель «Молодой Гвардии Единой России», депутат Законодательного Собрания Иркутской области Даниил Литвинов и мэр Чунского района, секретарь Чунского районного отделения партии «Единая Россия» Николай Хрычов.

Кроме того, на конференции были прекращены полномочия следующих членов регионального политического совета: Сергей Батищев, Валентина Вобликова, Михаил Гильдебрант, Дария Дель, Михаил Кибанов, Олеся Кузнецова, Алексей Мари, Александр Парщиков, Нина Суворова, Сергей Чонский.

Вместо них членами регионального политсовета избраны Алексей Боровиков, Дмитрий Брянский, Юлия Домашевская, Сергей Курилов, Даниил Литвинов, Алексей Макаров, Федор Саломатов, Светлана Токовенко, Юлия Храпова, Николай Хрычов.

«Мы провели работу по ротации с учетом тех целей и задач, которые будут стоять перед нами в ближайшее время. С благодарностью относимся к тем, кто долгие годы работал в президиуме и региональном политическом совете, зачастую принимая непростые решения. Надеемся, их опыт и знания будут служить следующему поколению партийцев», – прокомментировал секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Кобзев.
Печать
В Иркутской области установили численность избирателей14:32Экс-мэра Владимира приговорили к 8 годам колонии строгого режима14:17Путин обсудил с Совбезом строительство многополярного мира14:025 апреля состоятся довыборы в гордуму Читы13:47Китай – безусловный лидер в энергетических технологиях XXI века13:27Медведев и Лавров могут возглавить список ЕР на выборах в Госдуму13:13Приморские патриоты успешно выступили на Дальневосточном юнармейском слёте12:54Более 4 млрд рублей направят на ремонт коммунальных сетей в Удмуртии12:45«Единая Россия» открыла волонтерский центр помощи в Скадовске12:30Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать12:23Верховная Рада вызовет Коломойского* на допрос по делу о хищениях12:16В Коми стартовал проект по профориентации и маршрутизации молодежи12:07Новые приоритеты: как изменилась структура параллельного импорта в РФ11:56Как новая «упрощенка» повлияет на налоговую нагрузку регионального бизнеса11:49Министерства и ведомства РФ: сценарии структурных изменений11:41В Петербурге добиваются общественного обсуждения благоустройства парков11:41День Республики Крым: прошлое, настоящее и будущее полуострова11:27Фундамент междисциплинарного образования – школа11:12Александр Вовяков возглавил Серов в Свердловской области11:01Ставрополье запустило новые «двигатели роста»10:49Трамп: Канада не может защитить себя от России и Китая10:46В Новосибирской области подвели итоги реализации нацпроектов10:33Гренландия vs США: как легко разрушить то, что строилось годами10:25Мамади Думбуя официально стал президентом Гвинеи10:23СМИ назвали тройку лидеров списка СР на выборах в Госдуму10:11Молодежная организация «Сахалинские корейцы» отметила 5-летний юбилей10:06Минобороны готовит резервистов к защите инфраструктуры09:57Конкурс по созданию сети кинозалов в малых населенных пунктах ДФО09:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031