Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 08:07

Рабочая группа правительства Чукотки работает в Билибинском районе

Фото с сайта:
чукотка.рф
Рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с губернатором Владиславом Кузнецовым отправилась с рабочим визитом в Билибинский район. Поездка рассчитана на два дня.

В первый день Глава региона посетил село Анюйск, где в Доме культуры прошла встреча с жителями, на которой обсуждались вопросы, волнующие население. Также делегация посетила сельскую модульную врачебную амбулаторию. Она была установлена в этом году в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

«Ввод объекта в эксплуатацию планируется уже в конце декабря этого года», – сообщил Владислав Кузнецов.

Далее работа продолжится в городе Билибино. Делегация посетит тепличный комплекс «Росинка» и обсудит вопрос снабжения свежими овощами других районов Чукотки. Сегодня муниципальное предприятие состоит из пяти теплиц общей площадью 7 500 кв. метров, где выращивают овощи, зелень, цветы и занимаются переработкой и реализацией продукции собственного производства. Пока поставки организованы в Анадырь и Певек. Всего в этом году в города было доставлено 8,66 тонн тепличных овощей.

«Будем расширять географию поставок по Чукотке, а для этого необходимо наращивать производство продукции», – отметил Губернатор Чукотского АО.
Печать
В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14Сам вопрос о праве на самоопределение говорит о кризисе в Королевстве16:11За выборами на Камчатке будет следить 551 наблюдатель16:01«Миллион призов» – демонстрация благополучия Москвы15:49Тульский губернатор обсудил с Хуснуллиным развитие региона15:49Большое число наблюдателей из стран БРИКС ожидают в Москве15:29Владимир Путин встретился с главой Роспотребнадзора15:16«Яблоко» обратилось в КС из-за снятия федерального списка14:58Муниципальные выборы – самая конкурентная кампания в Дагестане14:494 млн человек подали заявки на участие в онлайн-голосовании14:37Верховный суд США заблокировал ограничения голосования по почте14:19Партийные программы превратились в предвыборный ритуал14:10В правительстве Челябинской области сменился министр ЖКХ13:59В ЦИК РФ анонсировали изменение законодательства о выборах13:48Андрей Гончаров стал главой Елизовского округа Камчатки13:36Регионы в контуре мобилизационной экономики13:24Глава Бурятии представил стратегию сотрудничества с Монголией13:16Малый бизнес остается мощным драйвером развития Нижнего Новгорода12:58Памфилова потребовала увеличить количество мест с доступом к видеонаблюдению12:49ДНР расширяет международные связи молодежи: подписаны меморандумы12:22Пойти на выборы – проявить любовь к родному краю12:08Добровольцы «Чистой Арктики» собрали 235 тонн отходов в Якутии11:38Дмитрий Чернышенко оценил образовательную инфраструктуру Екатеринбурга11:26В Севастополе на выборах досрочно проголосовало 16 598 человек11:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930