Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 08:07

Рабочая группа правительства Чукотки работает в Билибинском районе

Фото с сайта:
чукотка.рф
Рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с губернатором Владиславом Кузнецовым отправилась с рабочим визитом в Билибинский район. Поездка рассчитана на два дня.

В первый день Глава региона посетил село Анюйск, где в Доме культуры прошла встреча с жителями, на которой обсуждались вопросы, волнующие население. Также делегация посетила сельскую модульную врачебную амбулаторию. Она была установлена в этом году в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

«Ввод объекта в эксплуатацию планируется уже в конце декабря этого года», – сообщил Владислав Кузнецов.

Далее работа продолжится в городе Билибино. Делегация посетит тепличный комплекс «Росинка» и обсудит вопрос снабжения свежими овощами других районов Чукотки. Сегодня муниципальное предприятие состоит из пяти теплиц общей площадью 7 500 кв. метров, где выращивают овощи, зелень, цветы и занимаются переработкой и реализацией продукции собственного производства. Пока поставки организованы в Анадырь и Певек. Всего в этом году в города было доставлено 8,66 тонн тепличных овощей.

«Будем расширять географию поставок по Чукотке, а для этого необходимо наращивать производство продукции», – отметил Губернатор Чукотского АО.
Печать
Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48Спикер свердловского заксобрания собрала топовых федеральных спикеров17:40Анонс выборов 7 декабря17:39Путин призвал власти научиться работать с Telegram17:25«Яблоко» примет участие в выборах 2026 года17:13Дело Долиной обострило чувство беспомощности у обычных граждан17:03Глава Дагестана прокомментировал ряд кадровых назначений16:57У гражданского общества – ключевая роль в развитии России16:43Автоматизированная система, отслеживающая медиаактивность кандидатов16:36Впервые российская IT-компания взяла планку в 1 трлн рублей16:14В Ростовской области выбрали нового главу Новочеркасска16:01В ДНР появится должность вице-премьера по освобожденным территориям15:47Вредные для общественного самочувствия высказывания  15:34Фадеев - о работе по занятости инвалидов и товарной благотворительности15:25Указ Балицкого об отставке главы облизбиркома признан незаконным15:08Владимир Путин провел переговоры с Нарендрой Моди14:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031