Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 08:07

Рабочая группа правительства Чукотки работает в Билибинском районе

Фото с сайта:
чукотка.рф
Рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с губернатором Владиславом Кузнецовым отправилась с рабочим визитом в Билибинский район. Поездка рассчитана на два дня.

В первый день Глава региона посетил село Анюйск, где в Доме культуры прошла встреча с жителями, на которой обсуждались вопросы, волнующие население. Также делегация посетила сельскую модульную врачебную амбулаторию. Она была установлена в этом году в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

«Ввод объекта в эксплуатацию планируется уже в конце декабря этого года», – сообщил Владислав Кузнецов.

Далее работа продолжится в городе Билибино. Делегация посетит тепличный комплекс «Росинка» и обсудит вопрос снабжения свежими овощами других районов Чукотки. Сегодня муниципальное предприятие состоит из пяти теплиц общей площадью 7 500 кв. метров, где выращивают овощи, зелень, цветы и занимаются переработкой и реализацией продукции собственного производства. Пока поставки организованы в Анадырь и Певек. Всего в этом году в города было доставлено 8,66 тонн тепличных овощей.

«Будем расширять географию поставок по Чукотке, а для этого необходимо наращивать производство продукции», – отметил Губернатор Чукотского АО.
Печать
Юридическая позиция, претендующая на политическую не ангажированность13:50ОП РФ добивается освобождения задержанного в Польше археолога Бутягина13:37Национальный рейтинг губернаторов за январь-февраль 2026 года13:15Освоение Арктики — это как изучение космоса для СССР13:04Общими усилиями сделаем российскую Арктику передовым регионом12:53В 2025 году главы регионов РФ провели почти 200 прямых линий12:49В Приморском крае на 8% вырос индекс промышленного производства12:42Ассоциацию «За свободную Россию»* внесли в реестр террористов и экстремистов12:34Нижегородские журналисты победили на этапе всероссийского конкурса12:24Слуцкий предложил ввести запрет на переводы от незнакомцев12:10Вопрос создания перечня игрушек для детсадов еще прорабатывается12:00Пентагон упустил удачное время для начала войны11:55В Новочебоксарске создается площадка под проекты импортозамещения11:50Солдатам ВСУ отрезали части тел ради выплат11:40Дмитрий Артюхов обсудил итоги реализации нацпроектов11:31Более 6 тысяч приморцев переедут из аварийного жилья11:20В Нижнем Новгороде активисты «Единой России» провели «Снежный десант»11:09Китайские энергетики станут увереннее на переговорах11:01Валерий Фадеев призвал проверить фразу о «четырех млн доносов»11:01Ирина Смоляк утверждена на посту зампреда правительства Бурятии10:53В парламенте Якутии подтверждены полномочия нового депутата10:44Уникальный сплав людей с разными талантами, знаниями и опытом10:34В Крыму отмечают День защитника республики10:25«Сухой закон» по-вологодски10:11Ростех займется развитием высокотехнологичных проектов в Бурятии10:04Ил Тумэн выразил несогласие с высказываниями депутата Иванова09:52Девять финалистов проекта «Герои Тувы» трудоустроены в регионе09:42Центризбирком предложил кандидатов в избирком Хабаровского края09:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728