Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 08:07

Рабочая группа правительства Чукотки работает в Билибинском районе

Фото с сайта:
чукотка.рф
Рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с губернатором Владиславом Кузнецовым отправилась с рабочим визитом в Билибинский район. Поездка рассчитана на два дня.

В первый день Глава региона посетил село Анюйск, где в Доме культуры прошла встреча с жителями, на которой обсуждались вопросы, волнующие население. Также делегация посетила сельскую модульную врачебную амбулаторию. Она была установлена в этом году в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

«Ввод объекта в эксплуатацию планируется уже в конце декабря этого года», – сообщил Владислав Кузнецов.

Далее работа продолжится в городе Билибино. Делегация посетит тепличный комплекс «Росинка» и обсудит вопрос снабжения свежими овощами других районов Чукотки. Сегодня муниципальное предприятие состоит из пяти теплиц общей площадью 7 500 кв. метров, где выращивают овощи, зелень, цветы и занимаются переработкой и реализацией продукции собственного производства. Пока поставки организованы в Анадырь и Певек. Всего в этом году в города было доставлено 8,66 тонн тепличных овощей.

«Будем расширять географию поставок по Чукотке, а для этого необходимо наращивать производство продукции», – отметил Губернатор Чукотского АО.
Печать
Екатеринбург временно возглавил Рустам Галямов16:00Володин обсудил с руководителями фракций повестку Госдумы15:45Лавров: Зеленский не заслужил передышки15:31В Свердловской области выбрали нового главу Березовского15:17После выборов обсуждается целый ряд непопулярных мер15:01Назначена дата проведения конкурса на пост главы Уфы14:46Владимир Путин встретился с председателем «Деловой России»14:33Бусаргин назначил зампреда правительства Саратовской области14:17«Приоритет духовного над материальным» в проекте «КОД РОССИЯ»14:02Евросоюз принял 22-й пакет антироссийских санкций13:49Арктическая природа – это и огромный туристический потенциал13:29Юг России: парламенты избавляются от тяжеловесов13:24В попытках зацепиться за мирный трек13:18Мадьяр: Венгрия не допустит транзита оружия на Украину13:15Дизель на выборы: зачем Трамп покупает российское топливо13:13Во Франции определился ещё один кандидат в президенты13:00У прокуратуры появились новые претензии к челябинскому экс-депутату Галкину12:44Шредера пытаются выгнать из партии за дружбу с Путиным12:33Шадаев: Минцифры и Минобороны решают вопрос защиты дата-центров12:18В Коми выставили на торги государственное авиапредприятие республики12:02В Польше проверяют сообщение о готовящемся покушении на Туска и министров11:57Новый сезон Высшей народной школы стартовал в Иркутске11:45Уиткофф и Кушнер отложили визит в Москву до прояснения позиции Киева11:31Лоббизм как политическая технология: история завода Fiat в СССР11:27Армия России уничтожает дата-центры, порты и морские суда врага11:19Тушение американского топливного пожара российским дизелем10:59На президентских праймериз левых во Франции победил Глюксманн10:47Гордума Екатеринбурга утвердила досрочную отставку мэра10:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031