Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 08:07

Рабочая группа правительства Чукотки работает в Билибинском районе

Фото с сайта:
чукотка.рф
Рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с губернатором Владиславом Кузнецовым отправилась с рабочим визитом в Билибинский район. Поездка рассчитана на два дня.

В первый день Глава региона посетил село Анюйск, где в Доме культуры прошла встреча с жителями, на которой обсуждались вопросы, волнующие население. Также делегация посетила сельскую модульную врачебную амбулаторию. Она была установлена в этом году в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

«Ввод объекта в эксплуатацию планируется уже в конце декабря этого года», – сообщил Владислав Кузнецов.

Далее работа продолжится в городе Билибино. Делегация посетит тепличный комплекс «Росинка» и обсудит вопрос снабжения свежими овощами других районов Чукотки. Сегодня муниципальное предприятие состоит из пяти теплиц общей площадью 7 500 кв. метров, где выращивают овощи, зелень, цветы и занимаются переработкой и реализацией продукции собственного производства. Пока поставки организованы в Анадырь и Певек. Всего в этом году в города было доставлено 8,66 тонн тепличных овощей.

«Будем расширять географию поставок по Чукотке, а для этого необходимо наращивать производство продукции», – отметил Губернатор Чукотского АО.
Печать
Коновалов: Проект «Чистый воздух» – реальный эффект для экологии Хакасии21:35Владислав Гриб осудил денежные вознаграждения за сообщения о ПДД21:23ОП Челябинской области подготовила более 3 000 наблюдателей21:10На Ямале планируют обновить флот пассажирских речных судов20:58Лимаренко отметил тройку лидеров областного инвестиционного рейтинга20:4650 инициатив по улучшению жизни предложили ямальцы в Честном маршруте20:36Дудчак: Украина начала готовиться к отставке Зеленского20:25Приморье готовит к ВЭФ около 20 инвестпроектов20:13Пять ветеранов СВО представляют Коми на форуме «Вместе победим!»20:01Связь 5G появится в российских городах-миллионниках до конца 2027 года19:53Обучение общественных наблюдателей завершилось в Нижнем Новгороде19:39Мантуров рассказал о задачах подкомиссии по безопасности инфраструктуры19:29Спикер облдумы Матузов принял участие в образовательном форуме в Воронеже19:07Революции в Европе не будет, но от этого не легче19:04ДЭГ в Москве: инфраструктура участия18:59Гимназия Нового Уренгоя возглавила рейтинг лучших школ Ямала18:59Россия заняла четвертое место в мире по числу миллиардеров18:48Итоги ГИА в Нижегородской области18:39Кинокритик назвал миллиардные убытки российского кино антирекордом18:32Десять школ Томска вошли в число лучших в РФ по конкурентоспособности18:20В рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» открывается технологическая олимпиада18:10Матвиенко оценила программу реабилитации участников СВО в Ленобласти17:53Фестиваль «Традиции родного края» собрал более 146 тысяч участников17:44Общественный штаб попросил МГИК усилить защиту голосования17:39Около 100 народных идей получат государственную поддержку17:29Платная медицина растет, несмотря на снижение платежеспособности граждан17:24В ЕС признали утрату преимуществ из-за разрыва связей с РФ16:58ДЭГ естественным образом повышает явку и легитимность16:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31