Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2023, 08:07

Рабочая группа правительства Чукотки работает в Билибинском районе

Фото с сайта:
чукотка.рф
Рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с губернатором Владиславом Кузнецовым отправилась с рабочим визитом в Билибинский район. Поездка рассчитана на два дня.

В первый день Глава региона посетил село Анюйск, где в Доме культуры прошла встреча с жителями, на которой обсуждались вопросы, волнующие население. Также делегация посетила сельскую модульную врачебную амбулаторию. Она была установлена в этом году в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

«Ввод объекта в эксплуатацию планируется уже в конце декабря этого года», – сообщил Владислав Кузнецов.

Далее работа продолжится в городе Билибино. Делегация посетит тепличный комплекс «Росинка» и обсудит вопрос снабжения свежими овощами других районов Чукотки. Сегодня муниципальное предприятие состоит из пяти теплиц общей площадью 7 500 кв. метров, где выращивают овощи, зелень, цветы и занимаются переработкой и реализацией продукции собственного производства. Пока поставки организованы в Анадырь и Певек. Всего в этом году в города было доставлено 8,66 тонн тепличных овощей.

«Будем расширять географию поставок по Чукотке, а для этого необходимо наращивать производство продукции», – отметил Губернатор Чукотского АО.
Печать
Цыбульский встретился с новодвинскими волонтерами и ветеранами СВО22:36В Верхней Синячихе члены избиркома поют для привлечения избирателей22:24ЦИК Молдовы назначил дату выборов башкана Гагаузии22:12ЕР запускает полигоны для обучения региональных команд волонтеров ЧС22:00Лихачев: Выборы в Энергодаре пройдут несмотря на обстрелы21:49Бюсты Героев России открыли в Горно-Алтайске21:38Хоценко представил полномочных представителей губернатора в районах21:25На участие в форуме «Российский Север» подано 1,5 тысячи заявок21:12Более 230 мероприятий мастер-планов завершены на Дальнем Востоке21:00На Чукотке назвали муниципалитеты с лучшим инвестклиматом20:48Кумпилов поставил задачи по развитию Гиагинского района20:36Подписано соглашение о строительстве глубоководного порта Архангельск20:24Лавров указал на попытки извне подорвать состояние общества перед выборами20:13Оппозиция требует от Мерца доказательств вины РФ в инциденте в Лейпциге20:03Региональная авиация Сибири получила новую точку на карте19:47«Ростелеком» провел в Мурыгино Кировской области «Цифровой день»19:39Чибис напомнил норвежцам о «русском медведе»19:18Оборот малого бизнеса Курской области за полгода составил 75 млрд рублей18:57Координационный центр в Херсонской области усилил работу с молодежью18:48Арктика – новый космос18:46Гражданскую авиацию призвали лучше защищаться на фоне угроз Украины18:34ВС РФ освободили населенный пункт Ижевка в ДНР18:13Как ЛДПР политизацией кампании ударила в ядро разочаровавшегося электората18:12Проекты троих жителей Саратова отмечены на форуме17:57Парк Магадана получит новую жизнь17:46И Россию, и Штаты интересуют вопросы регулирования финансовых рынков17:45«Альтернатива для Германии»: шанс на победу и реальная власть17:27Инвесткарта ЛНР включает около 200 площадок для бизнеса17:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930