Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 22:14

Егоров поблагодарил Молодежное правительство за активную работу

Фото с сайта:
tambov.gov.ru
Глава Тамбовской области Максим Егоров принял участие в итоговом заседании Молодежного правительства, на котором выразил благодарность за плодотворную работу.

Молодежное правительство призвано способствовать создание целостной системы отбора, подготовки и приобщения социально активных молодых людей к управленческой деятельности, повышать их правовую и политическую культуру, обеспечить участие молодежи в социально-экономическом развитии региона.

По инициативе Максима Егорова члены Молодежного правительства принимали участие в защите стратегий развития муниципальных округов, в ходе которых высказывали свои пожелания в сферах молодежной политики, благоустройства, занятости, туризма, проводили опросы среди молодежи о реализации нацпроектов, участвовали в региональных и федеральных конкурсах.

В 2022 году по результатам оценки Ассоциации молодёжных правительств тамбовское правительство вошло в число 20 стабильных и активно развивающихся молодёжных органов субъектов Российской Федерации.

- Благодарю вас за плодотворную работу и за вклад в развитие молодежной политики региона. Как отмечает Президент России Владимир Владимирович Путин, молодым людям нужно всемерно помогать, создавать максимальные условия для раскрытия их потенциала, чтобы они могли проявить себя и найти дело, которое позволит им быть востребованными. Мы стараемся сделать всё, чтобы в нашем регионе было именно так, - отметил Максим Егоров.

За активное участие в работе в Молодежном правительстве первого созыва 16 человек удостоены Благодарственных писем Правительства Тамбовской области.

Напомним, Молодежное правительство – совещательный орган исполнительной власти при Главе Тамбовской области, функционирующий на общественных началах. В его состав входят 35 инициативных, талантливых молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, осуществляющих деятельность в разработке и реализации социально значимых проектов для Тамбовской области.
Печать
Олег Кожемяко обсудил развитие горнолыжного курорта в Арсеньеве16:20«Беспрецедентная эскалация» ставит под удар единство НАТО15:59ЕС и МЕРКОСУР создали крупнейшую зону свободной торговли15:36«Гойда», «кринж» и «хайп»: какие слова могут разрешить на ЕГЭ15:21Дефицит бензина в нефтедобывающей стране15:13В Португалии выбирают президента из 11 кандидатов14:43РПЦ: Традиция крещенских купаний идет из Иерусалима, где зимой тепло14:28Слуцкий предложил запретить алиментщикам кредиты и вклады14:21В Раде допустили отказ от Донбасса ради компромисса14:16Депутат ГД Певцов предложил цензурировать кино ради качества ремейков14:06Парламенты Марий Эл и Запорожья заключат соглашение о сотрудничестве12:58Адам Кадыров награжден медалью за охрану Запорожской АЭС12:57Убрать королеву с поля украинской политики будет сложно12:36Оппозиция Уганды сообщила о похищении их лидера после выборов12:31В Воронежской области реализуются 22 партийных проекта «Единой России»12:21Иран планирует навсегда отключиться от глобального интернета11:59Если бы существовала машина времени...11:55Итоги недели в Приморье11:51В Питере пройдут мероприятия в честь годовщины прорыва блокады Ленинграда11:29В Общественной палате предложили ввести семейную стипендию11:05История редко реанимирует социально-политические формации10:06Губернаторские выборы-2026: в тени Госдумы?09:56В Приморском крае успешно работает уникальная система поддержки бизнеса16:00Подмосковные единороссы отправили новые партии помощи в зону СВО15:41Скорые плюсы и отдаленные минусы: чем аннексия Гренландии угрожает РФ?15:23Вологда готовится к форуму по «мягкой силе»: фокус на Глобальном Юге14:57Путин и Собянин дали старт тестированию первого беспилотного поезда метро14:49Республика Коми представит свой потенциал в Национальном центре «Россия»14:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031