Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 22:14

Егоров поблагодарил Молодежное правительство за активную работу

Фото с сайта:
tambov.gov.ru
Глава Тамбовской области Максим Егоров принял участие в итоговом заседании Молодежного правительства, на котором выразил благодарность за плодотворную работу.

Молодежное правительство призвано способствовать создание целостной системы отбора, подготовки и приобщения социально активных молодых людей к управленческой деятельности, повышать их правовую и политическую культуру, обеспечить участие молодежи в социально-экономическом развитии региона.

По инициативе Максима Егорова члены Молодежного правительства принимали участие в защите стратегий развития муниципальных округов, в ходе которых высказывали свои пожелания в сферах молодежной политики, благоустройства, занятости, туризма, проводили опросы среди молодежи о реализации нацпроектов, участвовали в региональных и федеральных конкурсах.

В 2022 году по результатам оценки Ассоциации молодёжных правительств тамбовское правительство вошло в число 20 стабильных и активно развивающихся молодёжных органов субъектов Российской Федерации.

- Благодарю вас за плодотворную работу и за вклад в развитие молодежной политики региона. Как отмечает Президент России Владимир Владимирович Путин, молодым людям нужно всемерно помогать, создавать максимальные условия для раскрытия их потенциала, чтобы они могли проявить себя и найти дело, которое позволит им быть востребованными. Мы стараемся сделать всё, чтобы в нашем регионе было именно так, - отметил Максим Егоров.

За активное участие в работе в Молодежном правительстве первого созыва 16 человек удостоены Благодарственных писем Правительства Тамбовской области.

Напомним, Молодежное правительство – совещательный орган исполнительной власти при Главе Тамбовской области, функционирующий на общественных началах. В его состав входят 35 инициативных, талантливых молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, осуществляющих деятельность в разработке и реализации социально значимых проектов для Тамбовской области.
Печать
Мэрия Екатеринбурга выдвинула ультиматум кикшерингам17:23Дума восьмого созыва приняла важнейшие смыслообразующие законы17:02Смоленский избирком завершил регистрацию кандидатов в Госдуму16:53На выборах в ЗС Камчатки зарегистрированы списки пяти партий16:43«Единая Россия» сохранила за собой роль законодательного центра16:32Точенов оценил подготовку наблюдателей в Курской области16:20ЦИК завершил процедуру регистрации федеральных списков партий16:12В Удмуртии официально представили врио главы республики16:02Общественное наблюдение за выборами уже ведется на всех уровнях15:51На выборах в ЗС Оренбуржья зарегистрировано 662 кандидата15:38Сигнал о переходе к более прагматичной фазе внешней политики15:24Томская область впервые вошла в топ-3 инновационных регионов РФ15:10Бюллетени в труднодоступные места доставят беспилотники14:58Бречалов выполнил задачи по определенной мобилизации14:45Владимир Путин встретился с губернатором Московской области14:30«Внедрение ИИ» стало предлогом для получения дополнительных средств14:19Активная законотворческая работа14:07В регионах РФ продолжается подготовка наблюдателей к ЕДГ-202613:53Мэр Владивостока отчитался перед гордумой о работе за пять лет13:40ВСУ разбрасывают противопехотные мины на гражданских объектах в ЛНР13:28Трамп вместо оружия и гарантий предлагает «постараться»13:12Общественная палата России и 52 НКО объединились для контроля за выборами13:02«Земский тренер» в Приморье: новый отбор специалистов стартует в августе12:49Людмила Бабушкина: «Титановая долина» создала 6 тысяч рабочих мест12:43Депутат Европарламента: ЕС заставит Армению ввести санкции против РФ12:35ЦИК зарегистрировал кандидатов от 11 партий на думские выборы12:27Дудаков: Встреча Зеленского и Трампа не принесла прорыва для Украины12:14Архангельск принял эстафету книжной столицы12:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031