Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2023, 22:14

Егоров поблагодарил Молодежное правительство за активную работу

Фото с сайта:
tambov.gov.ru
Глава Тамбовской области Максим Егоров принял участие в итоговом заседании Молодежного правительства, на котором выразил благодарность за плодотворную работу.

Молодежное правительство призвано способствовать создание целостной системы отбора, подготовки и приобщения социально активных молодых людей к управленческой деятельности, повышать их правовую и политическую культуру, обеспечить участие молодежи в социально-экономическом развитии региона.

По инициативе Максима Егорова члены Молодежного правительства принимали участие в защите стратегий развития муниципальных округов, в ходе которых высказывали свои пожелания в сферах молодежной политики, благоустройства, занятости, туризма, проводили опросы среди молодежи о реализации нацпроектов, участвовали в региональных и федеральных конкурсах.

В 2022 году по результатам оценки Ассоциации молодёжных правительств тамбовское правительство вошло в число 20 стабильных и активно развивающихся молодёжных органов субъектов Российской Федерации.

- Благодарю вас за плодотворную работу и за вклад в развитие молодежной политики региона. Как отмечает Президент России Владимир Владимирович Путин, молодым людям нужно всемерно помогать, создавать максимальные условия для раскрытия их потенциала, чтобы они могли проявить себя и найти дело, которое позволит им быть востребованными. Мы стараемся сделать всё, чтобы в нашем регионе было именно так, - отметил Максим Егоров.

За активное участие в работе в Молодежном правительстве первого созыва 16 человек удостоены Благодарственных писем Правительства Тамбовской области.

Напомним, Молодежное правительство – совещательный орган исполнительной власти при Главе Тамбовской области, функционирующий на общественных началах. В его состав входят 35 инициативных, талантливых молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, осуществляющих деятельность в разработке и реализации социально значимых проектов для Тамбовской области.
Печать
Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15Махонин возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Прикамья15:01Ужесточение медконтроля мигрантов – очень важная мера14:58Москалькова стала лауреатом Госпремии РФ в сфере правозащиты14:43Губернаторы СЗФО укрепляют влияние14:32Система ГАС «Выборы» 2.0 готова к выборам в Госдуму14:29Объявлены лауреаты Госпремий России за 2025 год14:14Багаутдин Мамаев избран главой Хасавюртовского района Дагестана14:01Молодые семьи – в сфере внимания депутатов Госдумы13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930