Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 декабря 2023, 09:17

Основная деятельность РО ЕР ЕАО - поддержка участников СВО

Фото с сайта:
eao.ru
Итоги уходящего года подвели на конференции регионального отделения партии «Единая Россия». О достижениях и задачах рассказал губернатор ЕАО, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислав Гольдштейн. Делегаты съезда также приняли ряд важных решений о включении новых представителей в региональный политсовет и выбора делегата от ЕАО на общероссийский съезд партии «Единая Россия».

Одним из основных направлений деятельности регионального отделения партии «Единая Россия» остаётся поддержка участников специальной военной операции.

Всего за отчетный период собрано и отправлено на передовую более 725 тонн товаров первой необходимости на сумму более 400 миллионов рублей. Для выполнения боевых задач постоянно передается техника: спецсредства, квадрокоптеры, радиостанции, оптические прицелы, тепловизоры, генераторы, медикаменты, отопительное оборудование; кровоостанавливающие турникеты; сухие борщи, окопные свечи, маскировочные сети.

«О чём бы мы сегодня ни думали, какие бы планы ни строили, в первую очередь у нас в мыслях наши защитники. Наш долг – защитить страну и отстоять ее независимость. Наш долг – помочь нашим воинам живыми вернуться домой и делать так, чтобы семьи военнослужащих ни в чем не нуждались», – подчеркнул губернатор ЕАО, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислав Гольдштейн.

Важным вопросом конференции стали выборы делегата для работы на съезде партии «Единая Россия» в Москве. Он пройдёт 16 и 17 декабря. Согласно решению участников конференции, Еврейскую автономную область на общероссийском съезде представит вице-губернатор региона Дмитрий Братыненко.

В рамках партийной конференции делегаты избрали новых членов регионального политического совета партии «Единая Россия». Единогласными решениями конференции в политсовет включены: исполняющий обязанности руководителя регионального отделения «Молодой гвардии» Андрей Романовский, председатель собрания депутатов Облученского муниципального района Наталья Василенко и секретарь местного отделения партии в Ленинском районе, глава муниципального образования Николай Белик.
Печать
ЕС продлил действие своих санкций против России15:07Запреты меняют формы диалога, но не отменяют его сути14:36Финансовая удавка на шее украинской экономики14:13Мишустин назвал «значимым вклад» ЛДПР в развитие страны13:59Автомобили в России становятся одними из самых дорогих в мире13:39Башкирия расширяет проект «Забота о будущем»13:29Владимир Путин вручил медали «Золотая Звезда» Героям России13:20Орбан vs Мадьяр: конкуренты из одного элитного клуба11:59Какие «скилы можно прокачать» в армии11:52Страшное прошлое нельзя вычеркнуть из национальной памяти10:51День защитника Отечества: история праздника10:31Всего через три поколения: Германия утроит расходы на войну10:21Настоящий патриотизм – любовь к Родине не словом, а делом09:49Владимир Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества09:13Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728