Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2023, 11:47

Майк Джонсон заявил о необходимости импичмента Байдену

Фото с сайта:
Official White House / Adam Schultz
Официальное голосование по делу об импичменте президенту США Джо Байдену должно продвинуться, это необходимый шаг. Об этом заявил новый спикер палаты представителей Майк Джонсон.

«Это (голосование по делу об импичменте Байдену — прим. URA.RU) стало необходимым шагом. Мы с (представителем палаты представителей Стефаник) Элиз дважды входили в команду защиты бывшего президента США Дональда Трампа по импичменту, когда демократы использовали ее в наглых партийных политических целях. Мы осудили такое использование», — высказался Майк Джонсон, его слова приводит телеканал Fox News.

Джонсон отметил, что сейчас Белый дом «скрывает тысячи страниц доказательств» против Байдена. Однако три комитета по юрисдикции не бросают дело, они собирают факты.

В конце ноября республиканцы в нижней палате Конгресса сообщили, что в ближайшее время выдвинут на голосование вопрос об импичменте Байдену. Республиканец Том Эммер сказал, что такие действия усилят давление на администрацию президента и повысят внимание к делу Байдена, пишет телеканал 360.

До этого Конгресс США обвинил семью главы США в получении миллионов долларов от Румынии и Китая. В палате уверяли, что деньги Байден получил еще в то время, когда был вице-президентом. Законопроект по делу против главы Штатов был внесен в законодательный орган еще в мае 2023 года.
Печать
Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24Мирошник об отказе Трампа Зеленскому: Шарик самопиара лопнул22:12Ямальский нефтегазовый форум проходит в Новом Уренгое22:11Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов22:00Кострома может внести весомый вклад в развитие водного туризма21:48Ненецкий АО готовится к выборам-202621:36В Новокузнецке намерены создать отделения фонда «Защитники Отечества»21:26В Салехарде стартовала конференция «Ямолод.конф»21:15Протесты фермеров: Нас сжигайте вместе с коровами21:03Цыбульский оценил возможности отечественного самолета Ил-114-30020:59Делегация Адыгеи приняла участие в окружном форуме «Единой России»20:47Меркачева выступила на конференции «Судебная власть и судопроизводство»20:36В Поморье стартовали образовательные программы для добровольцев20:24Суд приговорил экс-замгубернатора Брянской области к 10 годам20:14Председатели трех комитетов красноярского ЗСО участвуют в праймериз ЕР20:09В Алтайском крае и на Сахалине проходит досрочное голосование на выборах19:43Кировский губернатор надеется, что герой РФ Головин станет депутатом ГД19:29Доставку товаров для жителей северных районов компенсируют в Приморье19:17Голикова: 48% регионов РФ находятся на начальном уровне использования IT19:01Почему пентест - это обязательный элемент кибербезопасности18:43Челябинская ЕР меняет расклад на выборах в ГД по Златоустовскому округу18:30Соцсети, даже с защитными инструментами, мешают ребенку формироваться18:16Для миллионов людей «коммуналка» превращается в роскошь17:56Креативные индустрии Приморья будут развиваться по-новому17:45Хуснуллин сообщил об износе системы ЖКХ в ряде регионов РФ17:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031