Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2023, 11:47

Майк Джонсон заявил о необходимости импичмента Байдену

Фото с сайта:
Official White House / Adam Schultz
Официальное голосование по делу об импичменте президенту США Джо Байдену должно продвинуться, это необходимый шаг. Об этом заявил новый спикер палаты представителей Майк Джонсон.

«Это (голосование по делу об импичменте Байдену — прим. URA.RU) стало необходимым шагом. Мы с (представителем палаты представителей Стефаник) Элиз дважды входили в команду защиты бывшего президента США Дональда Трампа по импичменту, когда демократы использовали ее в наглых партийных политических целях. Мы осудили такое использование», — высказался Майк Джонсон, его слова приводит телеканал Fox News.

Джонсон отметил, что сейчас Белый дом «скрывает тысячи страниц доказательств» против Байдена. Однако три комитета по юрисдикции не бросают дело, они собирают факты.

В конце ноября республиканцы в нижней палате Конгресса сообщили, что в ближайшее время выдвинут на голосование вопрос об импичменте Байдену. Республиканец Том Эммер сказал, что такие действия усилят давление на администрацию президента и повысят внимание к делу Байдена, пишет телеканал 360.

До этого Конгресс США обвинил семью главы США в получении миллионов долларов от Румынии и Китая. В палате уверяли, что деньги Байден получил еще в то время, когда был вице-президентом. Законопроект по делу против главы Штатов был внесен в законодательный орган еще в мае 2023 года.
Печать
В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02МОК ведет олимпийское движение в тупик18:47Звонки россиян будут проверять на дипфейки18:38Олег Николаев: Наши проекты - это вклад в экономику замкнутого цикла18:32Белоусов срочно обратился к военным России18:23Нейросети, дипфейки, виртуальные образы начали вызывать раздражение18:04Молодой экс-спикер стал главой «уральской Швейцарии»18:01В ДНР проблемы резидентов СЭЗ связаны со сбытом товаров и дефицитом кадров17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728