Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2023, 11:47

Майк Джонсон заявил о необходимости импичмента Байдену

Фото с сайта:
Official White House / Adam Schultz
Официальное голосование по делу об импичменте президенту США Джо Байдену должно продвинуться, это необходимый шаг. Об этом заявил новый спикер палаты представителей Майк Джонсон.

«Это (голосование по делу об импичменте Байдену — прим. URA.RU) стало необходимым шагом. Мы с (представителем палаты представителей Стефаник) Элиз дважды входили в команду защиты бывшего президента США Дональда Трампа по импичменту, когда демократы использовали ее в наглых партийных политических целях. Мы осудили такое использование», — высказался Майк Джонсон, его слова приводит телеканал Fox News.

Джонсон отметил, что сейчас Белый дом «скрывает тысячи страниц доказательств» против Байдена. Однако три комитета по юрисдикции не бросают дело, они собирают факты.

В конце ноября республиканцы в нижней палате Конгресса сообщили, что в ближайшее время выдвинут на голосование вопрос об импичменте Байдену. Республиканец Том Эммер сказал, что такие действия усилят давление на администрацию президента и повысят внимание к делу Байдена, пишет телеканал 360.

До этого Конгресс США обвинил семью главы США в получении миллионов долларов от Румынии и Китая. В палате уверяли, что деньги Байден получил еще в то время, когда был вице-президентом. Законопроект по делу против главы Штатов был внесен в законодательный орган еще в мае 2023 года.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31