Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2023, 10:39

Избирательная кампания ЕР в Запорожской области признана РАСО лучшей

Фото с сайта:
za-media.ru
Избирательная кампания партии президента «Единой России» в Запорожской области признана РАСО лучшей среди исторических регионов. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил первый заместитель губернатора Запорожской области Сергей Толмачев.

«По сути коллеги из Российской ассоциации по связям с общественностью фиксируют успех нашей сентябрьской кампании. Запорожская область тогда проводила первые выборы в Законодательное собрание, городские и районные советы депутатов. Что получилось в итоге? Самый высокий рейтинг «Единой России» за все время измерений, — написал он. — Результаты достигнуты благодаря выбранной стратегии: были развернуты штабы гуманитарной помощи, отлично выстроена работа с шефскими регионами. Мы отправили более 10 тысяч детей на отдых в регионы России, запустили сбор предложений в «Народную Программу» партии, а также контролировали восстановление объектов образования и здравоохранения. Наша избирательная кампания была тесно связана с налаживанием политической системы региона, поэтому премия «Гамбургский счет» — это оценка работы сотен людей. Благодарю всю команду. Лидеров списка «Единой России»: Евгения Балицкого, Галину Данильченко и Владимира Рогова, а также всех кандидатов. Отдельная благодарность сотрудникам департамента социально-политических коммуникаций, информационной политики, а также политтехнологам и медийщикам».
Печать
В Приморье сохраняется курс на многодетность11:21В Хабаровском крае ввели запрет на посещение лесов11:15Глава Куртамыша получил предупреждение после проверки КСП11:09Стармер заявил, что возглавит лейбористов на следующих выборах10:53В ЦИК уточнили, как будет проходить голосование за рубежом10:41Армения не будет открывать избиркомы в других странах10:27В Бурятии учредили новый праздник - День семьи10:12В Тыве впервые запускают научно-популярные туристические маршруты10:04Новые назначения в правительстве Якутии09:53Налоговые отчисления от туризма выросли в Приморье на 17,3%09:43Рейтинги часто отражают эмоциональный фон, а не смену убеждений09:33Избран новый патриарх Грузинской православной церкви09:23Всероссийская школа-съезд молодых ученых пройдет в Пятигорске09:18В Магадане состоялся Фестиваль адаптивных видов спорта «Умеем побеждать!»09:07Фадеев: Запреты должны быть ответом на реальную проблему08:55Хабаровский край успешно прошел паводкоопасный сезон08:42На Камчатке внедряют новые механизмы северного завоза08:31Президент России встретился со своей школьной учительницей08:21Киев на предложение о «режиме тишины» ответил активизацией атак08:03Евросоюз ввел санкции против педагогов и детских центров РФ15:32Армения остается полноценным челном ЕАЭС15:22«Разморозка» агитации15:11Путин не отвергает возможность того, что ЕС может выступить посредником14:52По репатриации в Россию приезжает все больше людей14:32Нефть vs золото: ценовая справедливость14:09Санкт-Петербург – с новой традицией в День Победы13:53Перемирие без мира13:35В Индию возвращаются ограничения эпохи COVID-1913:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031