Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2023, 10:39

Избирательная кампания ЕР в Запорожской области признана РАСО лучшей

Фото с сайта:
za-media.ru
Избирательная кампания партии президента «Единой России» в Запорожской области признана РАСО лучшей среди исторических регионов. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил первый заместитель губернатора Запорожской области Сергей Толмачев.

«По сути коллеги из Российской ассоциации по связям с общественностью фиксируют успех нашей сентябрьской кампании. Запорожская область тогда проводила первые выборы в Законодательное собрание, городские и районные советы депутатов. Что получилось в итоге? Самый высокий рейтинг «Единой России» за все время измерений, — написал он. — Результаты достигнуты благодаря выбранной стратегии: были развернуты штабы гуманитарной помощи, отлично выстроена работа с шефскими регионами. Мы отправили более 10 тысяч детей на отдых в регионы России, запустили сбор предложений в «Народную Программу» партии, а также контролировали восстановление объектов образования и здравоохранения. Наша избирательная кампания была тесно связана с налаживанием политической системы региона, поэтому премия «Гамбургский счет» — это оценка работы сотен людей. Благодарю всю команду. Лидеров списка «Единой России»: Евгения Балицкого, Галину Данильченко и Владимира Рогова, а также всех кандидатов. Отдельная благодарность сотрудникам департамента социально-политических коммуникаций, информационной политики, а также политтехнологам и медийщикам».
Печать
30 тысяч наблюдателей прошли обучение по программе НОМ и ОП РФ13:41Госдума с 2021 года приняла 18 законов против мошенников13:29Работа в России – новый тренд на международном рынке труда?13:13Кто и как будет следить за чистотой голосования в Коми12:54Представить приморский бренд на главных витринах страны помогла господдержка12:41В Нижегородской области вырос индекс промышленного производства12:19Участник СВО Иванов возглавил один из музеев Кургана12:11Партия «Родина» сдала на заверение в ЦИК документы своих кандидатов в ГД12:05Депутат Буцкая предложила автоматизировать назначение пособия на ребенка11:50Очереди и перебои на АЗС – это не только технические проблемы11:45Олег Кожемяко встретился с лидером «Справедливой России»11:39В Нижнем Новгороде наградили десять финалистов конкурса «Древо семьи»11:29Лидеру Украины подготовили замену11:21Глава Коми предложил открыть штабы общественной поддержки11:08Кухарук возглавил список «Единой России» на выборах в думу Югры11:05В бюллетене на выборах в Госдуму будет не более 11 партий10:51На выборах в Курскую облдуму заверены списки пяти партий10:41Падение японской долговой пирамиды10:31Кандидат в главы Чечни от КПРФ подал документы в избирком10:21Врачи, которые разучились думать без нейросети10:11Почему досрочная отставка позволит Вучичу продолжить карьеру10:01Определена главная тема Восточного экономического форума – 202609:48В Хабаровском крае защитили интересы жителей в части тарифов ЖКХ09:37На Шумшу открыли военно-патриотический лагерь09:25ЗабГУ вводит дополнительную стипендию для будущих педагогов09:1432 года назад Лукашенко был избран президентом Беларуси09:03Трамп уволил членов федеральной комиссии по содействию выборам08:52Гольдштейн назначил нового главу минимущества Коми08:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031