Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2023, 10:39

Избирательная кампания ЕР в Запорожской области признана РАСО лучшей

Фото с сайта:
za-media.ru
Избирательная кампания партии президента «Единой России» в Запорожской области признана РАСО лучшей среди исторических регионов. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил первый заместитель губернатора Запорожской области Сергей Толмачев.

«По сути коллеги из Российской ассоциации по связям с общественностью фиксируют успех нашей сентябрьской кампании. Запорожская область тогда проводила первые выборы в Законодательное собрание, городские и районные советы депутатов. Что получилось в итоге? Самый высокий рейтинг «Единой России» за все время измерений, — написал он. — Результаты достигнуты благодаря выбранной стратегии: были развернуты штабы гуманитарной помощи, отлично выстроена работа с шефскими регионами. Мы отправили более 10 тысяч детей на отдых в регионы России, запустили сбор предложений в «Народную Программу» партии, а также контролировали восстановление объектов образования и здравоохранения. Наша избирательная кампания была тесно связана с налаживанием политической системы региона, поэтому премия «Гамбургский счет» — это оценка работы сотен людей. Благодарю всю команду. Лидеров списка «Единой России»: Евгения Балицкого, Галину Данильченко и Владимира Рогова, а также всех кандидатов. Отдельная благодарность сотрудникам департамента социально-политических коммуникаций, информационной политики, а также политтехнологам и медийщикам».
Печать
В Кузбассе к выборам готовы 1505 основных участков и 8 временных21:53Рыбаков призвал главу МВД прекратить давление на граждан, пришедших в ВС21:40На выборах в ЗС Петербурга образуют 107 экстерриториальных участков21:28Правительство Кировской области поддержит молодых специалистов21:16Дети из Мещовского района побывали за кулисами избирательного процесса21:05Максим Зацепин избран главой Семилукского района20:54В Йошкар-Оле стартовал Межнациональный молодежный патриотический слет20:42Попытки запугать членов избиркома Херсонской области не дают результата20:30В Поморье развивают молодежные проекты в сфере культуры20:17В Яранске молодые врачи получают до 2 700 000 рублей «подъемных»20:04В Якутске проходит XVIII Конференция водоканалов России19:45Евгений Хмара официально возглавил Минобороны Украины19:29Минпросвещения запустило чат-бот по вопросам обучения и воспитания детей19:27В Югре начнут голосовать вахтовики и жители труднодоступных территорий19:14Студиям раздали методичку по съемке кино о семье в РФ19:11Новый этап развития партийно-политической системы19:02Кому и зачем нужны беспилотные поезда18:43Рейтинг Трампа снизился до 33%18:30Гехт предложила округу масштабный план позитивных перемен18:26Экономист Соломатин назвал бюджет сборов ребенка в школу18:19Уральские эксперты выступили против запрета соцсетей для подростков18:17Многодетные семьи Приамурья смогут получить более 140 млн рублей маткапитала17:53Российские военные освободили Водянское в ДНР17:39Плохо везде, кроме Ближнего Востока16:59Соцсети – это и важный инструмент развития и социализации16:56Владимир Путин провел в Кремле заседание Совета по нацпроектам16:31Экс-главу Волгодонска признали виновным в мошенничестве16:20За выборами на Херсонщине проследят 184 общественных наблюдателя16:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31