Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2023, 10:39

Избирательная кампания ЕР в Запорожской области признана РАСО лучшей

Фото с сайта:
za-media.ru
Избирательная кампания партии президента «Единой России» в Запорожской области признана РАСО лучшей среди исторических регионов. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил первый заместитель губернатора Запорожской области Сергей Толмачев.

«По сути коллеги из Российской ассоциации по связям с общественностью фиксируют успех нашей сентябрьской кампании. Запорожская область тогда проводила первые выборы в Законодательное собрание, городские и районные советы депутатов. Что получилось в итоге? Самый высокий рейтинг «Единой России» за все время измерений, — написал он. — Результаты достигнуты благодаря выбранной стратегии: были развернуты штабы гуманитарной помощи, отлично выстроена работа с шефскими регионами. Мы отправили более 10 тысяч детей на отдых в регионы России, запустили сбор предложений в «Народную Программу» партии, а также контролировали восстановление объектов образования и здравоохранения. Наша избирательная кампания была тесно связана с налаживанием политической системы региона, поэтому премия «Гамбургский счет» — это оценка работы сотен людей. Благодарю всю команду. Лидеров списка «Единой России»: Евгения Балицкого, Галину Данильченко и Владимира Рогова, а также всех кандидатов. Отдельная благодарность сотрудникам департамента социально-политических коммуникаций, информационной политики, а также политтехнологам и медийщикам».
Печать
«Партия тараканов» в Индии вывела на улицы тысячи молодых людей14:19«Нулевая терпимость к правонарушителям и русский язык как мягкая сила14:06Владимир Путин посетил Иркутский авиазавод13:546 человек погибли в результате атаки ВСУ на предприятие в Кирове13:38Брод обсудил подготовку к выборам с экспертами Краснодарского края13:22Главный барьер для западных компаний – не столько политика, сколько практические сложности13:12Лавров: Статус партнеров ШОС получат 17 стран13:00Первый мэр Тюмени Киричук помог ОПГ «Десятка» похоронить главаря12:57«Развороты» Зеленского не помогут ему в конфликте с Федоровым12:53Сенаторы одобрили поправки о блокировке счетов релокантов-преступников12:47Глава Бурятии навестил ферму ветерана СВО12:41Опрос: В большинстве случаев дети умалчивают о травле в школе и сети12:36«Новые люди» вдохновляют ивановцев «серебряного» возраста12:31Совфед одобрил закон о патентовании IT-решений12:15В Приангарье перевыполнен план по поступлениям лесных доходов в бюджет12:06Социальное партнерство налажено с профсоюзами Приморья12:00Регионы УрФО восстановят свыше ста объектов на территориях ДНР и ЛНР11:53ЛДПР выступает с позиции социального архитектора миграционной политики11:50Астрахань получит средства из госбюджета на реконструкцию очистных сооружений11:46Удмуртия вошла в тройку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства11:38Путин поздравил Мирзиеева с днем рождения11:32Более 600 иностранцев выдворили из Тюменской области на родину за полгода11:24Маск: Мирное соглашение по Украине должно включать уступки в сторону РФ11:19Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеанцев с 330-летием ВМФ России11:12ВЦИОМ - о рейтинге партий: КПРФ обошла «Новых людей»11:03Экс-главу Зернограда на Дону приговорили к 4 годам колонии10:51Названы самые богатые кандидаты в депутаты Госдумы10:41Шесть партий будут бороться за мандаты в заксобрании Приамурья10:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031