Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2023, 10:39

Избирательная кампания ЕР в Запорожской области признана РАСО лучшей

Фото с сайта:
za-media.ru
Избирательная кампания партии президента «Единой России» в Запорожской области признана РАСО лучшей среди исторических регионов. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил первый заместитель губернатора Запорожской области Сергей Толмачев.

«По сути коллеги из Российской ассоциации по связям с общественностью фиксируют успех нашей сентябрьской кампании. Запорожская область тогда проводила первые выборы в Законодательное собрание, городские и районные советы депутатов. Что получилось в итоге? Самый высокий рейтинг «Единой России» за все время измерений, — написал он. — Результаты достигнуты благодаря выбранной стратегии: были развернуты штабы гуманитарной помощи, отлично выстроена работа с шефскими регионами. Мы отправили более 10 тысяч детей на отдых в регионы России, запустили сбор предложений в «Народную Программу» партии, а также контролировали восстановление объектов образования и здравоохранения. Наша избирательная кампания была тесно связана с налаживанием политической системы региона, поэтому премия «Гамбургский счет» — это оценка работы сотен людей. Благодарю всю команду. Лидеров списка «Единой России»: Евгения Балицкого, Галину Данильченко и Владимира Рогова, а также всех кандидатов. Отдельная благодарность сотрудникам департамента социально-политических коммуникаций, информационной политики, а также политтехнологам и медийщикам».
Печать
Программу «Ямал-100» сформируют с учетом предложений жителей23:02В Барнауле обсудили развитие системы поддержки детских и молодежных НКО22:50Ольга Демичева назвала идею Минздрава понуждением к размножению22:40Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:29Прикамье восстановило в Северодонецке 39 соцобъектов и жилых домов22:17Солнцев впервые отчитался перед депутатами заксобрания Оренбуржья22:06Исполнять обязанности министра спорта Тывы будет Владимир Тулуш21:55Минцифры опубликовало законопроект об ИИ21:4430 лет назад тюменцы выбрали первого мэра города21:34Александр Соколов рассказал об успехах «Вятского корпуса»21:21Председателем Корпуса «За чистые выборы» избран Илья Руденко21:09Артюхов встретился с ямальскими депутатами Тюменской облдумы20:58В Приморье запустят проект для мужчин, готовящихся стать отцами20:47В Северной Осетии состоится торжественное открытие Года архитектуры20:35Губернатор Ямала выступил с докладом о положении дел в регионе20:24Цыбульский и Сердюк обсудили роль ОП Поморья в жизни региона20:12Паслер запретил мигрантам работать курьерами, учителями и охранниками19:52Дата-центры на газовой генерации появятся на Ямале19:33Школьники Приморского края смогут реализовать свои таланты19:03Живая политическая сила замариновалась и осталась в прошлом18:48Право участвовать в выборах разного уровня в РФ имеют 19 партий18:33Форум «Наставничество. Перезагрузка подходов» открылся в Подмосковье18:28Белый дом загнан в дилемму, из которой нет хорошего выхода18:18В Иране назвали условия открытия Ормузского пролива18:05Путин обсудил с правительством развитие Крыма и Севастополя17:55Белгородчина пережила новую атаку дронов, есть погибший и раненые17:42Суд повторно рассмотрит дело бывшего вице-мэра Краснодара о взятках17:33Завершающее заседание действующего состава ЦИК пройдет 25 марта17:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031