Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2023, 10:44

Стало известно число сторонников «Единой России»

Фото с сайта: wikipedia.org
Секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак сообщил, что число сторонников партии уже превысило 30 миллионов человек, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее в середине ноября председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с кандидатами в секретари реготделений партии поручил нарастить базу сторонников при подготовке к выборам президента РФ и максимально использовать партийный актив.

"Наш главный политический инструмент - это мобилизация, мобилизационная база сторонников, которых на сегодняшний день насчитывается более 30 миллионов человек. Наша задача сделать так, чтобы наши сторонники в дни голосования оставили свой голос не под подушкой где-то, на даче, еще где-то, а пришли на избирательные участки и отдали свои голоса. Безусловно, Санкт-Петербург должен внести свой существенный вклад в эту общую победу", - сказал Турчак в ходе XXXVII конференции петербургского регионального отделения ЕР.

Турчак назвал грядущие выборы президента РФ важнейшим политическим событием, которое определит развитие страны "на долгие годы вперед".
"Единая Россия", безусловно, примет самое активное участие в избирательной компании, это партия президента, партия народного большинства, и мы должны оказать всю возможную поддержку для победы нашего с вами основателя и нашего с вами лидера", - заявил он.

По словам Турчака, ЕР ставит своей задачей на выборах высокую явку, высокий уровень поддержки своего кандидата, а также "полную легитимность выборов".

"Инструменты здесь, я думаю, что для всех понятны, мы с вами прошли не одну избирательную кампанию: это максимальное количество встреч с избирателями, качественная агитация и разъяснение важности голоса каждого избирателя", - отметил секретарь Генсовета "Единой России".
Печать
Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отиенил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00Вологда официально стала новогодней столицей России11:42В Швеции началось голосование на парламентских выборах11:36Лидеры Китая и Индии предложили Путину свои услуги по вопросу Украины11:28Власти будут мониторить цены на 24 вида продуктов питания с 2027 года11:19Российские компании могут обязать использовать отечественный ИИ11:18Кремль подтвердил, эпоха клановых договорняков в Дагестане завершена11:04Строительство жилья в зонах подтопления становится невозможным10:38Детям должно быть всегда и везде комфортно10:29Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930