Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2023, 10:44

Стало известно число сторонников «Единой России»

Фото с сайта: wikipedia.org
Секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак сообщил, что число сторонников партии уже превысило 30 миллионов человек, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее в середине ноября председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с кандидатами в секретари реготделений партии поручил нарастить базу сторонников при подготовке к выборам президента РФ и максимально использовать партийный актив.

"Наш главный политический инструмент - это мобилизация, мобилизационная база сторонников, которых на сегодняшний день насчитывается более 30 миллионов человек. Наша задача сделать так, чтобы наши сторонники в дни голосования оставили свой голос не под подушкой где-то, на даче, еще где-то, а пришли на избирательные участки и отдали свои голоса. Безусловно, Санкт-Петербург должен внести свой существенный вклад в эту общую победу", - сказал Турчак в ходе XXXVII конференции петербургского регионального отделения ЕР.

Турчак назвал грядущие выборы президента РФ важнейшим политическим событием, которое определит развитие страны "на долгие годы вперед".
"Единая Россия", безусловно, примет самое активное участие в избирательной компании, это партия президента, партия народного большинства, и мы должны оказать всю возможную поддержку для победы нашего с вами основателя и нашего с вами лидера", - заявил он.

По словам Турчака, ЕР ставит своей задачей на выборах высокую явку, высокий уровень поддержки своего кандидата, а также "полную легитимность выборов".

"Инструменты здесь, я думаю, что для всех понятны, мы с вами прошли не одну избирательную кампанию: это максимальное количество встреч с избирателями, качественная агитация и разъяснение важности голоса каждого избирателя", - отметил секретарь Генсовета "Единой России".
Печать
Казахстан: диалог власти и общества выходит на новый уровень15:22В Пензенской области продлили программу регионального семейного капитала15:22Главную угрозу для РФ со времен нацистов назвал Михалков15:00Лариса Подсадник переходит из Правительства Карелии в Заксобрание14:33Более 200 ветеранов СВО стали участниками интенсива «ПРО Жизнь»14:05Беспрецедентная катастрофа в послевоенной истории Германии14:05Итоги ВЭФ обсудили на совете Дальнего Востока13:40При рассмотрении избирательного спора следует исходить не из формы, а из содержания13:31Бывший депутат ГД Александр Терентьев будет работать в Алтайском ЗCО13:13Нижегородцы создали цифровую платформу для выявления фейков13:00В Центризбиркоме назвали число участников онлайн-голосования12:58России нужна единая цифровая система управления земельными ресурсами12:47ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму12:38Магадан стал частью масштабного федерального туристического проекта12:07ВС РФ делают серьезную ставку на осенний прорыв11:46Олег Мельниченко вступил в должность губернатора Пензенской области11:31Как менялось партийное представительство в Госдуме11:16Генсек НАТО заявил, что альянс готов противостоять гибридным атакам Росcии11:00До промежуточных выборов в США остается около 40 дней10:39Мирошник призвал Запад не комментировать выборы в России10:26Поддержка президента, региональная инфраструктура и масштаб присутствия10:11Прокуратура требует возбудить дело против бывшего премьера Касьянова09:56Молодежь хочет и может выражать свои политические предпочтения09:30В Приморье рассказали о реальных примерах помощи участникам СВО09:19Молодежи со всего мира представили потенциал Хабаровского края09:04Лавров и Гутерриш обсудили последствия конфликта на Украине08:48Володин рассказал о законах, вступающих в силу в октябре08:35Единороссы получили 39 из 50 мест в Московской областной думе08:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930