Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 декабря 2023, 12:28

Губернатор Комарова анонсировала меры поддержки бизнеса в Югре

Автор:
Герман Парло
В округе бизнес получит возможность арендовать по минимальной ставке помещения, которые находятся в государственной и муниципальной собственности и требуют ремонта. Об этом сообщила глава региона Наталья Комарова в ходе оглашения отчета о результатах деятельности окружного правительства за текущий год, инвестпослания и обращения к жителям, депутатам и представителям общественности.

Также для предпринимателей, которые продают товары через электронные торговые площадки, введут новую меру поддержки — «Кешбэк на маркетплейсы». Она представляет собой возмещение части затрат на оплату операций по продажам товаров, работ и услуг в интернете.

«В Югре продолжится качественная донастройка имеющихся механизмов поддержки, …. Это поддержка частных инвестиций с помощью механизмов защиты и поощрения капиталовложений, государственно-частного партнерства, офсетных контрактов, имущественной поддержки», — приводят слова Комаровой «Новости Югры».

Ранее сообщалось, что глава государства Владимир Путин обратил внимание на рекордное число российских брендов. В стране начало работу рекордное количество отечественных брендов, а иностранные марки продолжили сокращаться. Президент также инициировал обсуждение вопросов поддержки предпринимательства.
Печать
Сфера ЖКХ на Дальнем Востоке переходит на цифровые технологии11:47Пользователям mos.ru рассказали, как подготовить учетную запись к выборам11:41Дмитрий Григоренко провел встречу с ИТ-компаниями Приморского края11:35ЕР обеспечит реализацию поручений президента по Дальнему Востоку11:15Из парламентской практики ушла оценка текущей работы министров10:58В Красноярском крае для ЕДГ-2026 изготовили 8 млн бюллетеней10:48Кишинев требует от России не открывать участки в Приднестровье10:35Станислав Наумов выдвинулся в мэры Магнитогорска10:23В Хабаровске открыли крупнейший в РФ монумент Победы над Японией10:11Трутнев: В ВЭФ-2026 приняли участие представители 78 стран09:51В Алтайском крае утвердили состав Общественного штаба09:45Суд допустил к выборам в Среднеуральске трех самовыдвиженцев09:42Генерал Михайлов назначен замгубернатора Ростовской области09:30Солонников прогнозирует явку на выборах в Петербурге выше 40%09:20В Приморье построят пятизвездочный морской курорт09:09ВС РФ не стал рассматривать жалобу «Яблока» на снятие с выборов08:58Александр Хинштейн обсудил с ветеранами СВО меры поддержки08:47Будущее финансовой системы Украины определили в Лондоне08:37В Хакасии отмечают День хакасского языка08:27На ВЭФ-2026 подвели итоги десятилетия программы «Гектар»08:26Трансарктический коридор – суверенитет России08:16Выборы в Госдуму: за рубежом началось досрочное голосование08:04Томенко посетил производственные площадки Заринска23:00Митинг в память о трагедии в Беслане прошел в Липецке22:49Цыбульский встретился с новодвинскими волонтерами и ветеранами СВО22:36В Верхней Синячихе члены избиркома поют для привлечения избирателей22:24ЦИК Молдовы назначил дату выборов башкана Гагаузии22:12ЕР запускает полигоны для обучения региональных команд волонтеров ЧС22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930