Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 декабря 2023, 12:28

Губернатор Комарова анонсировала меры поддержки бизнеса в Югре

Автор:
Герман Парло
В округе бизнес получит возможность арендовать по минимальной ставке помещения, которые находятся в государственной и муниципальной собственности и требуют ремонта. Об этом сообщила глава региона Наталья Комарова в ходе оглашения отчета о результатах деятельности окружного правительства за текущий год, инвестпослания и обращения к жителям, депутатам и представителям общественности.

Также для предпринимателей, которые продают товары через электронные торговые площадки, введут новую меру поддержки — «Кешбэк на маркетплейсы». Она представляет собой возмещение части затрат на оплату операций по продажам товаров, работ и услуг в интернете.

«В Югре продолжится качественная донастройка имеющихся механизмов поддержки, …. Это поддержка частных инвестиций с помощью механизмов защиты и поощрения капиталовложений, государственно-частного партнерства, офсетных контрактов, имущественной поддержки», — приводят слова Комаровой «Новости Югры».

Ранее сообщалось, что глава государства Владимир Путин обратил внимание на рекордное число российских брендов. В стране начало работу рекордное количество отечественных брендов, а иностранные марки продолжили сокращаться. Президент также инициировал обсуждение вопросов поддержки предпринимательства.
Печать
Выпускник проекта «Время героев» назначен замминистра курортов Кубани21:37Мамы из Приморья объединились в сообщество «Многодетные счастливые»21:24Программе «Ямал-100»: для юных казаков появится Клуб наставничества21:13Глава Адыгеи принял участие в велопробеге, посвященном Дню России20:57«Защитники. Под крылом Архангела» защитили дипломные работы20:44Круглый стол о противодействии терроризму в медиа прошeл на журфаке МГУ20:31В Сахалинской области запущено производство дронов для нужд фронта20:15Сенаторы поддерживают инициативы по социализации трудных подростков20:03Губернатор Ямала вернулся из традиционной поездки в тундру19:42Тюменская область представит стенд «Отдохни красиво» на форуме в Москве19:24Цифровой «друг» бросит вас, как только закончится зарядка18:57Губернатор Федорищев подвел итоги работы делегации региона на ПМЭФ18:48Политическая лояльность сильнее этического раздражения18:48Карелия показала высокую активность на праймериз ЕР18:43Три страны, 48 сборных и 104 матча: чем удивит чемпионат мира — 202618:27Символами России могут стать редкие животные и растения Приморья18:18МСП формирует не менее пятой части экономики России — Медведев18:11Тюменский бизнес помогает бойцам на СВО тактическим снаряжением18:01«Окно» в мир атомов: что такое СКИФ и зачем он России17:53МИД России раскрыл данные о масштабах наркотрафика на Украине17:40Почему Кабардино-Балкария стала антилидером экологического рейтинга регионов17:35Проект «МедиаЛидер района» запустят в Международный день блогера в Москве17:23В ЕС анонсировали 21-й пакет санкций против России16:59В Омске началась подготовка к форуму регионов России и Казахстана16:46Госдума усилила государственный контроль за иноагентами16:32Главой администрации Керчи избран Иван Кошель16:14Пашинян явно не собирается менять курс16:14В Курске проходит съезд Всероссийского общества охраны памятников16:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930