Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 ноября 2023, 23:04

В Иркутске наградили победителей конкурса «Моя карьера»

Фото с сайта:
irkobl.ru
В Иркутске состоялась церемония награждения победителей третьего сезона областного кадрового конкурса «Моя карьера». Мероприятие прошло сегодня, 30 ноября, в региональном Доме молодежи. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил 102 конкурсантов, признанных лучшими.

- Во время конкурсных испытаний вы получали необходимые знания, опыт работы в команде с разными людьми, решали сложные задачи и получали мнения и советы от наставников и экспертов конкурса. Уверен, что мы еще не раз услышим об успехах каждого из вас. Ваша целеустремлённость, которая позволила дойти до финала, поможет построить блестящую карьеру в отрасли, которую вы для себя выбрали, - отметил Игорь Кобзев.

В этом году участие в конкурсе «Моя карьера» приняли около полутора тысяч человек от 18 до 35 лет из 23 муниципальных образования Иркутской области. Это молодые специалисты и выпускники вузов. В полуфинал вышло 600 человек, в финал – 189 участников.

Традиционно конкурс, инициированный Губернатором, проводился по шести направлениям: государственное управление, образование и наука, бизнес и производство, медицина, общественная безопасность, творчество и креативные индустрии.

Напомним, цель кадрового конкурса – поиск, развитие и поддержка перспективных студентов и молодых специалистов в Иркутской области. Победители и участники «Моей карьеры» получают предложения о трудоустройстве, практике и стажировке в региональных органах власти и компаниях-партнерах проекта.

В 2023 году количество партнеров конкурса и предоставляемых ими вакансий значительно увеличилось. Так, в прошлом году полуфиналисты и финалисты могли выбрать будущее место работы из более тысячи вакансий, в этом году предложено четыре тысячи различных вакансий.

Мероприятие организовано министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» при поддержке Росмолодежи в рамках субсидии «Регион для молодых».
Печать
Форум «На волне» соберёт в Приморье молодых лидеров креативных индустрий13:00Битва за трезвость на Вологодчине: в зеркале цифр12:59Профилактике терроризма обучат в рамках спецпрограммы в Нижнем Новгороде12:52Глава «Росатома» заявил о беспрецедентных атаках на ЗАЭС12:35Курганский депутат ГД Лисовский требует легализации частного такси12:14Россия и Афганистан будут сотрудничать в военной сфере12:08В Марий Эл формируют отряд территориальной обороны12:01Выборы в Госдуму: сохранение текущей партийной архитектуры11:45Вера Щербина рассказала о перспективах морской отрасли Приморского края11:38В Германии заговорили о замене канцлера11:27В Чувашии усилена поддержка экспорта и спорта11:21Япония продолжит санкционную политику в отношении России11:03В Кемеровской области назначили нового детского омбудсмена10:53Герой России выдвинулся на выборы в Госдуму от Оренбуржья10:43Цены на газ не снизятся даже после открытия Ормуза10:31Красноярский губернатор провел прямую линию с жителями10:20Новый Вавилон и достоинство человека10:10В ЕАО выстраивают систему подготовки собственных врачей10:01Детям из многодетных семей Кузбасса компенсируют половину стоимости обучения09:48Пашинян инициирует принятие новой конституции Армении09:37В Якутии внедрили экспериментальный правовой режим для БПЛА09:30В Воронеже завершился XI Форум Столля09:19Юрий Трутнев встретился во Владивостоке с молодыми активистами09:07Томская дума согласовала кандидата на пост главы правительства08:55Переселенцы из Карабаха не смогут голосовать на выборах в Армении08:44Обращение губернатора с связи с годовщиной трагедии в Нефтегорске08:33Путин поздравил пограничников с их профессиональным праздником08:21Якушев заявил о рекордной явке на праймериз «Единой России»08:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031