Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 ноября 2023, 23:04

В Иркутске наградили победителей конкурса «Моя карьера»

Фото с сайта:
irkobl.ru
В Иркутске состоялась церемония награждения победителей третьего сезона областного кадрового конкурса «Моя карьера». Мероприятие прошло сегодня, 30 ноября, в региональном Доме молодежи. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил 102 конкурсантов, признанных лучшими.

- Во время конкурсных испытаний вы получали необходимые знания, опыт работы в команде с разными людьми, решали сложные задачи и получали мнения и советы от наставников и экспертов конкурса. Уверен, что мы еще не раз услышим об успехах каждого из вас. Ваша целеустремлённость, которая позволила дойти до финала, поможет построить блестящую карьеру в отрасли, которую вы для себя выбрали, - отметил Игорь Кобзев.

В этом году участие в конкурсе «Моя карьера» приняли около полутора тысяч человек от 18 до 35 лет из 23 муниципальных образования Иркутской области. Это молодые специалисты и выпускники вузов. В полуфинал вышло 600 человек, в финал – 189 участников.

Традиционно конкурс, инициированный Губернатором, проводился по шести направлениям: государственное управление, образование и наука, бизнес и производство, медицина, общественная безопасность, творчество и креативные индустрии.

Напомним, цель кадрового конкурса – поиск, развитие и поддержка перспективных студентов и молодых специалистов в Иркутской области. Победители и участники «Моей карьеры» получают предложения о трудоустройстве, практике и стажировке в региональных органах власти и компаниях-партнерах проекта.

В 2023 году количество партнеров конкурса и предоставляемых ими вакансий значительно увеличилось. Так, в прошлом году полуфиналисты и финалисты могли выбрать будущее место работы из более тысячи вакансий, в этом году предложено четыре тысячи различных вакансий.

Мероприятие организовано министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» при поддержке Росмолодежи в рамках субсидии «Регион для молодых».
Печать
ГАС «Выборы» 2.0 введут в постоянную эксплуатацию с 6 февраля13:33Санкции — это игра, в которую интересно играть вдвоем13:17Приморье укрепит сотрудничество с Российскими железными дорогами12:58Выборы в две окружные думы Камчатки растянутся на три дня12:50Матвиенко назвала отличие российских выборов от украинских12:40У мэра Сыктывкара теперь два первых зама12:31Министр ЖКХ Приморья: Наш приоритет – комплексное благоустройство12:19Херсонская область делает ставку на оздоровительный туризм12:11Трамп заявил о близком крахе Кубы11:56Вице-мэра Екатеринбурга Плахотина привлекли к выборам в ЗСО и Госдуму11:50Совесть и честь в обществе потребления не востребованы11:49В Мурманской области отменили режим ЧС11:43Применимость санкционной логики Евросоюза к практике самого ЕС11:33Брод назвал черной страницей Европы приговор правозащитнику в Латвии11:24Вологодчина входит в число лидеров СЗФО по темпам догазификации11:13Матвиенко: Еврочиновники перешли на откровенную, преступную ложь11:03Супругу экс-президента Южной Кореи отправили в тюрьму10:53В Приморье дали старт процедуре формирования нового состава ОП10:44Артюхов назначил главу департамента внутренней политики ЯНАО10:34Товарищи по партии серьезно подставляют Коновалова10:22Определена схема округов для выборов в заксобрание Камчатки10:10Николаев обозначил приоритеты развития здравоохранения в Якутии10:01В Хабаровском крае запущен новый инклюзивный проект «Спорт рядом»09:50Разработан план экомероприятий для ООПТ Волгоградской области09:41Часть последовательной и жесткой позиции правительства Орбана09:36Комплексы «Героям СВО» возведут в 8 населенных пунктах Забайкалья09:30В Красноярском крае число избирателей превысило 2 млн человек09:18В Гагаузии будет возобновлена подготовка к выборам09:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031