Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 ноября 2023, 08:35

Единороссы на Алтае обновили руководящие органы партии

Фото с сайта:
altai-ter.er.ru
На XXXIII Конференции регионального отделения «Единой России» 29 ноября по итогам голосования делегатов были обновлены Региональный политический совет, состоящий из 115 человек, и Президиум Регионального политсовета, состоящий из 20 человек. Оба они подлежат ежегодной ротации не менее чем на 10%.

«За время работы Регионального политсовета ряд его членов перестали состоять в партии, утратили статус секретарей местных и первичных отделений, некоторые были назначены в составы Общественной палаты Алтайского края и города Барнаула, а в соответствии с федеральным законодательством такое совмещение невозможно», - пояснил секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Романенко.

В результате досрочно прекращены полномочия следующих членов Регионального политсовета:

Бортниковой Валентины Петровны.
Винтера Эдуарда Васильевича.
Дивеева Сергея Павловича.
Дятлова Сергея Анатольевича.
Есаулкова Александра Сергеевича.
Кейнера Александра Александровича.
Кононенко Николая Михайловича.
Купина Алексея Анатольевича.
Куприенко Артема Леонидовича.
Ленского Максима Александровича.
Никеева Валерия Николаевича.
Носенко Евгения Николаевича.
Полковникова Александра Геннадьевича.
Сингача Артема Николаевича.
Студеникина Александра Петровича.
Цыбрий Любовь Николаевны.
Черепанова Сергея Васильевича.
Шабанова Сергея Васильевича.
Якунина Евгения Владимировича.

Вместо них в состав Регионального политсовета избраны:

Беляев Дмитрий Владимирович.
Бодунов Владимир Георгиевич.
Гаас Иван Вильгельмович.
Глазунова Галина Петровна.
Григоренко Евгений Владимирович.
Давыдова Татьяна Ильинична.
Дорохова Татьяна Николаевна.
Зрюмов Евгений Александрович.
Куппа Игорь Владимирович.
Коновалов Максим Владимирович.
Кунгурцев Алексей Владимирович.
Менщикова Наталья Александровна.
Михайлевич Алексей Иванович.
Михайлов Сергей Семёнович.
Озерова Елена Петровна.
Полякова Светлана Ермолаевна.
Тырышкин Виктор Алексеевич.
Химочка Вячеслав Сергеевич.
Щигрев Виктор Андреевич.

Президиум Регионального политсовета в порядке ежегодной ротации покинули:

Акимов Олег Сергеевич.
Трофимов Борис Александрович.
Фролова Юлия Аркадьевна.

В ходе тайного голосования в Президиум Регионального политсовета избраны:

Данилин Николай Владимирович.
Евстигнеев Александр Сергеевич.
Ларейкин Сергей Владимирович.
Печать
Олег Кожемяко: Большое спасибо за ваш труд, за вашу выдержку17:09Реформирование рынка управления жилищным фондом15:26Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031