Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 21:07

Делегация ГД приняла участие в сессии Азиатско-Тихоокеанского ПФ

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Заместитель Председателя Государственной Думы Шолбан Кара-оол принимает участие в 31-й сессии Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума (АТПФ) в составе делегации РФ из представителей Государственной Думы и Совета Федерации.

Мероприятия АТПФ проходят в Маниле (Республика Филиппины).

Шолбан Кара-оол подчеркнул, что Филиппины намерены активно развивать сотрудничество с Россией. «Есть четкий запрос с их стороны наладить эффективное взаимодействие», — отметил он.

В ходе официальных встреч с филиппинскими коллегами намечен план совместных действий по развитию экономического и культурного сотрудничества в 2024 году.

«Мы говорим о необходимости парламентского влияния на укрепление мира и стабильности, на борьбу с нацизмом, неонацизмом и другими формам дискриминации», — также добавил депутат.

Также состоялся ряд двусторонних встреч с руководством филиппинского парламента. По словам Шолбана Кара-оола, для России крайне важно расширение отношений с Филиппинами. «Мы намерены наладить тесное межпарламентское сотрудничество с филиппинскими коллегами в рамках групп дружбы, работать на будущее, развивать гуманитарные связи, готовить кадры, в особенности инженерные, увеличивать квоты для студентов в вузах обеих стран», — рассказал парламентарий.
Печать
Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10Власти Карелии не согласны с итогами переписи населения22:00​В Ярославской области разработан проект Муниципального кодекса21:48В Карелии официально установили День ветеранов боевых действий21:35Вынесен приговор за вымогательство у кандидата в губернаторы Петербурга21:23Общественную палату Владимирской области вновь возглавил Аннин21:12В Татарстане ЕР обучает пенсионеров финансовой безопасности21:00Середюк: В приоритете — развитие глубокой переработки угля20:48На форуме «Новая школа» подвели итоги реализации народной программы20:36В Новосибирской области откроется интерактивный музей, воспитывающий патриотизм20:23Путин назначил «президентскую пятерку» членов ЦИК20:11Нетаньяху: Христос не лучше, чем Чингисхан19:56Набиуллина: Все лицензированные банки должны быть в «белом списке»19:47Нижегородский министр представила предложения по усовершенствованию КРТ19:29Учителям предложили доплачивать за ведение уроков «Разговоры о важном»19:19ТФОМС: В Свердловской области увеличилось число жалоб на медицину19:06В ГД внесли законопроект о ресоциализации вернувшихся с фронта заключенных18:49Более 140 км дорог отремонтируют в 15 муниципалитетах Приморского края18:29Россияне смогут отказаться от услуг «глупых роботов»18:26Почему Трампу выгодна война с Ираном: деньги ВПК и выборы18:21День оленевода в Салехарде пройдет с масштабной цифровой поддержкой18:02Судоремонтные мощности СМП планируется увеличить в два раза к 2035 году17:46Лукашенко признался в симпатиях к Трампу17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031