Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 21:07

Делегация ГД приняла участие в сессии Азиатско-Тихоокеанского ПФ

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Заместитель Председателя Государственной Думы Шолбан Кара-оол принимает участие в 31-й сессии Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума (АТПФ) в составе делегации РФ из представителей Государственной Думы и Совета Федерации.

Мероприятия АТПФ проходят в Маниле (Республика Филиппины).

Шолбан Кара-оол подчеркнул, что Филиппины намерены активно развивать сотрудничество с Россией. «Есть четкий запрос с их стороны наладить эффективное взаимодействие», — отметил он.

В ходе официальных встреч с филиппинскими коллегами намечен план совместных действий по развитию экономического и культурного сотрудничества в 2024 году.

«Мы говорим о необходимости парламентского влияния на укрепление мира и стабильности, на борьбу с нацизмом, неонацизмом и другими формам дискриминации», — также добавил депутат.

Также состоялся ряд двусторонних встреч с руководством филиппинского парламента. По словам Шолбана Кара-оола, для России крайне важно расширение отношений с Филиппинами. «Мы намерены наладить тесное межпарламентское сотрудничество с филиппинскими коллегами в рамках групп дружбы, работать на будущее, развивать гуманитарные связи, готовить кадры, в особенности инженерные, увеличивать квоты для студентов в вузах обеих стран», — рассказал парламентарий.
Печать
Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49Сальдо раскрыл новую тактику Зеленского13:33Ко всей информации в интернете нужно относиться с долей скептицизма13:29В ЛНР порядка 340 школ получат новое оборудование по нацпроекту13:01Одобрены изменения в бюджет Тамбовской области на 2026 год12:38В Приморье открыли Год единства народов России12:30Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728