Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 21:07

Делегация ГД приняла участие в сессии Азиатско-Тихоокеанского ПФ

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Заместитель Председателя Государственной Думы Шолбан Кара-оол принимает участие в 31-й сессии Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума (АТПФ) в составе делегации РФ из представителей Государственной Думы и Совета Федерации.

Мероприятия АТПФ проходят в Маниле (Республика Филиппины).

Шолбан Кара-оол подчеркнул, что Филиппины намерены активно развивать сотрудничество с Россией. «Есть четкий запрос с их стороны наладить эффективное взаимодействие», — отметил он.

В ходе официальных встреч с филиппинскими коллегами намечен план совместных действий по развитию экономического и культурного сотрудничества в 2024 году.

«Мы говорим о необходимости парламентского влияния на укрепление мира и стабильности, на борьбу с нацизмом, неонацизмом и другими формам дискриминации», — также добавил депутат.

Также состоялся ряд двусторонних встреч с руководством филиппинского парламента. По словам Шолбана Кара-оола, для России крайне важно расширение отношений с Филиппинами. «Мы намерены наладить тесное межпарламентское сотрудничество с филиппинскими коллегами в рамках групп дружбы, работать на будущее, развивать гуманитарные связи, готовить кадры, в особенности инженерные, увеличивать квоты для студентов в вузах обеих стран», — рассказал парламентарий.
Печать
Год дошкольного образования открыли в Бурятии23:01В Астрахани назвали имена лучших журналистов региона 2025 года22:53Что известно о кандидатах в президенты Конго22:46Президента Нигерии выберут в феврале 2027 года22:35Сенатор Клишас о блокировке Телеграм: У нас выбора нет22:2214 февраля выйдет V выпуск программы Валерия Фадеева «Земля будущего»22:09Миляев дал ряд поручений по развитию Веневского района21:58Сетевой ресурс «Agentura.ru» внесен в реестр иностранных агентов21:46Спектакль, поставленный по стихам участников СВО, представили в Поморье21:34В Сахалинской области открыли набор на обучение по нацпроекту «Кадры»21:24Мантуров высоко оценил целевую модель развития МАУ21:12Путин провел встречу с главой фонда «Круг добра» протоиереем Ткаченко21:00Герои Марий Эл посетили Республиканский центр занятости20:49Шапша проинформировал о работе комиссии Госсовета РФ «Кадры»20:38«СВОи Герои. КуZбасс» знакомятся с работой муниципалитетов20:26В Приморье 600 юных талантов стали призерами этапа «Школьной весны»20:13Миллер останется главой «Газпрома»20:03В ЛНР впервые прошел практический тур олимпиады по труду19:49Четыре региона присоединятся к внедрению стандарта интеграции импатриантов19:28Утильсбор в России вырастет, иномарки подорожают ещё больше19:17Курская область выполнила целевой показатель по экспорту продукции АПК19:02Правительство обозначило приоритетные задачи в образовании на 2026 год18:56Приморцам предлагают оценить поддержку молодых предпринимателей18:28Политический вес российской делегации на переговорах с Украиной усиливается18:20Ключевая ставка снижена вопреки прогнозам на фоне охлаждения экономики18:07Госдума отклонила запрет на совместительство для муниципальных служащих17:585 лет фонду «Круг добра»: лечение, которое стало возможным17:53Копия Telegram? Разбираемся, что такое мессенджер «Telega»17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728