Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 20:49

Артамонов провел конференцию РО партии «Единая Россия»

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провел конференцию регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» в качестве секретаря реготделения.

Встреча началась с подведения итогов работы, в том числе реализации партийных проектов, которые озвучил Игорь Артамонов.

«За последние пять лет в регионе многое сделано в рамках предвыборных обещаний. У нас очень хорошие показатели по исполнению Народной программы партии. Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в решении поставленных задач и контролировал исполнение», – сказал Игорь Артамонов.

Отмечено, что за пять лет в Липецкой области в рамках партийных проектов построили и отремонтировали 114 учреждений культуры, 145 спортивных объектов, 85 медучреждений, 265 школ, детских садов и образовательных организаций, 532 общественных пространства, 794 дорожных участка. Уже сформирована программа по всем направлениям на 2024 год, в приоритете – социальные проекты.

На конференции произвели плановую ротацию членов регионального политсовета и президиума, а также выбрали делегатов на предстоящий Съезд «Единой России», который состоится 17 декабря на площадке выставки «Россия» на ВДНХ в Москве. Совместно с делегатами по статусу – Игорем Артамоновым и членом Генерального Совета партии Владимиром Иванниковым наш регион представят спикер облсовета Владимир Сериков и член регионального политсовета Николай Тагинцев.

«Наше региональное отделение всегда представляют кандидаты достойные, имеющие богатый жизненный опыт, опыт общественной работы, интересные практики по реализации партийных и национальных проектов», – подчеркнул лидер липецких единоросов Игорь Артамонов.

Также на конференции отметили представителей партии за особые заслуги в партии и проведении избирательной кампании.
Печать
Глава Татарстана обратился с посланием к депутатам Госсовета14:01Пучнин сменил Никитина на посту сенатора от Тамбовской области13:45Неизбежная цена цифровизации13:41Справороссы выбрали главу фракции в Госдуме13:30Для оценки губернаторских кампаний важна совокупность показателей13:24Егор Ковальчук официально стал губернатором Брянской области13:16В Подмосковье объявили результаты выборов депутатов Мособлдумы13:01Николаев запретил съемку критически важных объектов в Якутии12:44СМИ назвали комитеты, которые получит оппозиция в Госдуме12:24Курганский избирком вручил удостоверения двум депутатам Госдумы11:51Мирошник: Запад может сам пасть жертвой ядерного терроризма Киева11:29Миронов назвал причины низкого результата справороссов в ЕДГ11:07Сенатор Дарья Лантратова переходит в Госдуму10:42Херсонский избирком вручил Дмитрук удостоверение депутата ГД10:27Швейцарцы на референдуме отвергли инициативу о нейтралитете10:11В Приморье подвели промежуточные итоги реализации нацпроектов10:00Камчатский филиал Центра «ВОИН» подготовит 2400 курсантов в 2026 году09:51Работодатели Ямала, поддерживающие семьи с детьми, получат гранты губернатора09:41Парковки для многодетных отметят специальным знаком09:30Выборы завершились: разбор полетов09:18КС Таиланда рассмотрит жалобу на законность выборов 2026 года09:071726 вопросов задали якутяне Николаеву в ходе «Прямой линии»08:56Вучич объявил об отставке с поста президента Сербии08:45Приморские волонтеры будут помогать в Курской области08:33Алексей Тихомиров зарегистрирован депутатом Госдумы от Запорожья08:20Владислав Ховалыг вступил в должность главы Республики Тыва08:04Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930