Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 20:49

Артамонов провел конференцию РО партии «Единая Россия»

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провел конференцию регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» в качестве секретаря реготделения.

Встреча началась с подведения итогов работы, в том числе реализации партийных проектов, которые озвучил Игорь Артамонов.

«За последние пять лет в регионе многое сделано в рамках предвыборных обещаний. У нас очень хорошие показатели по исполнению Народной программы партии. Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в решении поставленных задач и контролировал исполнение», – сказал Игорь Артамонов.

Отмечено, что за пять лет в Липецкой области в рамках партийных проектов построили и отремонтировали 114 учреждений культуры, 145 спортивных объектов, 85 медучреждений, 265 школ, детских садов и образовательных организаций, 532 общественных пространства, 794 дорожных участка. Уже сформирована программа по всем направлениям на 2024 год, в приоритете – социальные проекты.

На конференции произвели плановую ротацию членов регионального политсовета и президиума, а также выбрали делегатов на предстоящий Съезд «Единой России», который состоится 17 декабря на площадке выставки «Россия» на ВДНХ в Москве. Совместно с делегатами по статусу – Игорем Артамоновым и членом Генерального Совета партии Владимиром Иванниковым наш регион представят спикер облсовета Владимир Сериков и член регионального политсовета Николай Тагинцев.

«Наше региональное отделение всегда представляют кандидаты достойные, имеющие богатый жизненный опыт, опыт общественной работы, интересные практики по реализации партийных и национальных проектов», – подчеркнул лидер липецких единоросов Игорь Артамонов.

Также на конференции отметили представителей партии за особые заслуги в партии и проведении избирательной кампании.
Печать
В Перми завершился первый Международный фестиваль индустриального кино23:00На Чукотке отпраздновали 80-летие Провидения22:48Выпускник программы «Муравьев-Амурский» возглавил аппарат администрации Якутска22:35Единороссы Чувашии заложили Аллею Памяти в честь защитников Отечества22:23Ульяновская область укрепляет сотрудничество с вьетнамской провинцией Нгеан22:11В Тульской области запустят «Такси для большой семьи»21:58Поисковики из 23 регионов приняли участие в Студенческой вахте памяти21:46На Мамаевом кургане увековечили память воинов Прикамья21:35В Волгоградской области проходит месячник семейных ценностей21:22512 проектов реализовано по программе «На Севере – твой проект!»21:08В Курской области назначен Уполномоченный по правам участников СВО20:55Пушилин с участием руководителей медучреждений ДНР провел прямой эфир20:42В Астрахани обсудили направления сотрудничества с Ираном20:29Глава СПЧ: Тайны частной жизни по факту нет20:15В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным20:03«Полный круг» встреч и консультаций логичен при сомнениях в назначении19:42Правительство региона одобрило бюджет Калужской области на 2027 год19:27Вице-премьер Дмитрий Григоренко может занять должность в Сбере19:18В Дагестане осуждена экс-чиновница, назначавшая за взятки пособия18:58Канада: Альберта решает, начинать ли путь к референдуму о независимости18:48Два приморских района Мариуполя объединят и модернизируют18:31ВС США оставил в силе спорные правила скидок на политическую рекламу18:23Петербург расширяет сотрудничество с Китаем в гуманитарной сфере17:59Бразилия: обе президентские кампании предъявили претензии Meta*17:43«Левые», SPD и «Зеленые» согласовали условия формирования коалиции в Берлине17:17В Курской области появился уполномоченный по правам участников СВО16:58В центральных районах городов Франции вводят комендантский час16:44Виталий Кутоманов возглавил минсельхоз Белгородской области16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031