Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 20:49

Артамонов провел конференцию РО партии «Единая Россия»

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провел конференцию регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» в качестве секретаря реготделения.

Встреча началась с подведения итогов работы, в том числе реализации партийных проектов, которые озвучил Игорь Артамонов.

«За последние пять лет в регионе многое сделано в рамках предвыборных обещаний. У нас очень хорошие показатели по исполнению Народной программы партии. Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в решении поставленных задач и контролировал исполнение», – сказал Игорь Артамонов.

Отмечено, что за пять лет в Липецкой области в рамках партийных проектов построили и отремонтировали 114 учреждений культуры, 145 спортивных объектов, 85 медучреждений, 265 школ, детских садов и образовательных организаций, 532 общественных пространства, 794 дорожных участка. Уже сформирована программа по всем направлениям на 2024 год, в приоритете – социальные проекты.

На конференции произвели плановую ротацию членов регионального политсовета и президиума, а также выбрали делегатов на предстоящий Съезд «Единой России», который состоится 17 декабря на площадке выставки «Россия» на ВДНХ в Москве. Совместно с делегатами по статусу – Игорем Артамоновым и членом Генерального Совета партии Владимиром Иванниковым наш регион представят спикер облсовета Владимир Сериков и член регионального политсовета Николай Тагинцев.

«Наше региональное отделение всегда представляют кандидаты достойные, имеющие богатый жизненный опыт, опыт общественной работы, интересные практики по реализации партийных и национальных проектов», – подчеркнул лидер липецких единоросов Игорь Артамонов.

Также на конференции отметили представителей партии за особые заслуги в партии и проведении избирательной кампании.
Печать
Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031