Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 20:49

Артамонов провел конференцию РО партии «Единая Россия»

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провел конференцию регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» в качестве секретаря реготделения.

Встреча началась с подведения итогов работы, в том числе реализации партийных проектов, которые озвучил Игорь Артамонов.

«За последние пять лет в регионе многое сделано в рамках предвыборных обещаний. У нас очень хорошие показатели по исполнению Народной программы партии. Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в решении поставленных задач и контролировал исполнение», – сказал Игорь Артамонов.

Отмечено, что за пять лет в Липецкой области в рамках партийных проектов построили и отремонтировали 114 учреждений культуры, 145 спортивных объектов, 85 медучреждений, 265 школ, детских садов и образовательных организаций, 532 общественных пространства, 794 дорожных участка. Уже сформирована программа по всем направлениям на 2024 год, в приоритете – социальные проекты.

На конференции произвели плановую ротацию членов регионального политсовета и президиума, а также выбрали делегатов на предстоящий Съезд «Единой России», который состоится 17 декабря на площадке выставки «Россия» на ВДНХ в Москве. Совместно с делегатами по статусу – Игорем Артамоновым и членом Генерального Совета партии Владимиром Иванниковым наш регион представят спикер облсовета Владимир Сериков и член регионального политсовета Николай Тагинцев.

«Наше региональное отделение всегда представляют кандидаты достойные, имеющие богатый жизненный опыт, опыт общественной работы, интересные практики по реализации партийных и национальных проектов», – подчеркнул лидер липецких единоросов Игорь Артамонов.

Также на конференции отметили представителей партии за особые заслуги в партии и проведении избирательной кампании.
Печать
Возврат к более здоровому балансу спроса и предложения на рынке труда13:13В Пензенской области штрафы за мусорные свалки подняли в несколько раз12:58Совет старейшин Ингушетии обсудил меры по сохранению родного языка12:53Российские войска освободили Зеленое в ДНР12:48США вряд ли выдержат несколько крупных войн одновременно12:42В Калининграде открыли ежегодный августовский педагогический форум12:38Воронежская облдума упорядочила помощь участникам СВО и их семьям12:29В Мариуполе создают народную дружину12:22В Астрахани распределили эфирное время и полосы в газетах12:11Новак: Россия проходит все этапы трансформации национальной экономики12:04Депутат Рады назвал условие для завершения конфликта на Украине11:53Святыня для фронта: мощи Дмитрия Донского отправят к участникам СВО11:45В создании техники для Москвы участвуют предприятия более 30 регионов11:39За тем, что происходит в Северске, следит весь мир11:26Американская долговая пирамида дает трещины11:25На пост мэра Озерска в Челябинской области претендуют 4 кандидата11:08Хабаровский край будет расширять экспорт в Узбекистан10:59На Запорожье исключили голосование по паспортам Украины10:44Суд над бывшим челябинским губернатором начнется 27 августа10:38Досрочное голосование на Херсонщине пройдет с 1 по 17 сентября10:31Решение суда добавило политических очков губернатору Федорищеву10:21Какие формы голосования доступны избирателям Тверской области10:00В Кирове проходит Межрегиональный форум по промышленному туризму09:51В Приамурье растет число получателей губернаторской стипендии09:40Орловский губернатор назначил врио главы Колпнянского района09:28Полпред президента в СФО провел совещание по подготовке к выборам09:2567 кандидатов прошли отбор в волонтерский корпус Российско-Китайского форума09:15Николаев и Штыров обсудили новые подходы к развитию Южной Якутии09:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31