Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 12:13

Партия поддерживает создателя

Фото с сайта: wikipedia.org
Во вторник «Единая Россия» провела первую из трех панельных дискуссий, предшествующих ее съезду, под названием «Горжусь Россией». Участники мероприятия назвали немало поводов для гордости: это и сама партия с ее помощью новым регионам, и достижения России в разных сферах, и молодежь, волонтеры и даже чиновники, и то, что Россия «нагнула весь сатанинский мир», и, наконец, ее президент Владимир Путин.

Дискуссия проходила в Ростовской области, в музейном комплексе «Самбекские высоты», созданном в память о солдатах Великой Отечественной войны, сражавшихся на «Миус-фронте». Взявший вступительное слово полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов начал с выражения гордости за саму «Единую Россию». «Принято считать, что спекулятивный популизм, пустые и невыполнимые обещания — нормальная политическая стратегия в борьбе за власть. Однако на ЕР это правило не распространяется»,— провозгласил он, напомнив, что партия власти продолжает, как и призывал Владимир Путин, воспринимать свою «Народную программу» как живой организм.

Ведущим дискуссии партийцы выбрали зампреда думской фракции ЕР, тележурналиста Евгения Ревенко. «Когда мы говорим о гордости за свою страну, у каждого из нас рождаются свои образы. Кто-то гордится масштабом и красотой нашей страны, кто-то — ее славным историческим прошлым, кто-то — подвигом наших ребят в зоне специальной военной операции, кто-то гордится чистотой и твердостью нашей веры… Но самая главная наша гордость — наш народ»,— перечислял он возможные темы других докладов.

Материал полносмтью здесь.
Печать
На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031