Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 12:13

Партия поддерживает создателя

Фото с сайта: wikipedia.org
Во вторник «Единая Россия» провела первую из трех панельных дискуссий, предшествующих ее съезду, под названием «Горжусь Россией». Участники мероприятия назвали немало поводов для гордости: это и сама партия с ее помощью новым регионам, и достижения России в разных сферах, и молодежь, волонтеры и даже чиновники, и то, что Россия «нагнула весь сатанинский мир», и, наконец, ее президент Владимир Путин.

Дискуссия проходила в Ростовской области, в музейном комплексе «Самбекские высоты», созданном в память о солдатах Великой Отечественной войны, сражавшихся на «Миус-фронте». Взявший вступительное слово полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов начал с выражения гордости за саму «Единую Россию». «Принято считать, что спекулятивный популизм, пустые и невыполнимые обещания — нормальная политическая стратегия в борьбе за власть. Однако на ЕР это правило не распространяется»,— провозгласил он, напомнив, что партия власти продолжает, как и призывал Владимир Путин, воспринимать свою «Народную программу» как живой организм.

Ведущим дискуссии партийцы выбрали зампреда думской фракции ЕР, тележурналиста Евгения Ревенко. «Когда мы говорим о гордости за свою страну, у каждого из нас рождаются свои образы. Кто-то гордится масштабом и красотой нашей страны, кто-то — ее славным историческим прошлым, кто-то — подвигом наших ребят в зоне специальной военной операции, кто-то гордится чистотой и твердостью нашей веры… Но самая главная наша гордость — наш народ»,— перечислял он возможные темы других докладов.

Материал полносмтью здесь.
Печать
Первый патриотический музыкальный лейбл в ДНР ищет артистов11:54Итоги недели в Мурманской области11:47На двухпартийную систему США работает все общество11:43Дежавю для КПРФ: Олег Михайлов снова не преодолел муниципальный фильтр11:28Мяч над сеткой как метафора спортивных планов губернатора Ситникова11:28Андрей Никитин возглавил Минтранс России11:24Третьи партии в США останутся просто эпизодами на политической арене11:13Начинающаяся неделя в Госдуме обещает быть жаркой11:03На пост главы Республики Коми претендуют 11 кандидатов10:57«Родина» и СРЗП выдвинули кандидатов в Костромскую облдуму10:46Глава города в Ростовской области сложил полномочия10:36«Новые люди» выдвинули кандидата в губернаторы Севастополя10:25Отличная возможность представить однопартийцам разные программы10:13Мэр Красноярска обжалует арест10:01Старовойт освобожден от должности министра транспорта09:49В ДНР состоялась конференция РО «Единой России»09:47Глава Чукотки предложил молодежи работать с правительством округа09:35В Республике Алтай вдвое увеличили выплату контрактникам на СВО09:23Стартовало выдвижение кандидатов в губернаторы Курской области09:19Штрихи к психологическому портрету Зеленского09:12ЛДПР определила кандидатов в заксобрание Новосибирской области09:00Гольдштейн подал документы для участия в выборах главы Коми08:59В Петропавловске-Камчатском появится улица «Героев СВО»08:48Глава Якутии поставил задачи правительству республики08:37Участниками программы «Герои Приморья» становятся женщины08:35Утвержден план мероприятий по ответственному обращению с животными08:27В Дагестане по делу о мошенничестве арестовали главу района08:19КПРФ официально сменила название08:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031