Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 12:13

Партия поддерживает создателя

Фото с сайта: wikipedia.org
Во вторник «Единая Россия» провела первую из трех панельных дискуссий, предшествующих ее съезду, под названием «Горжусь Россией». Участники мероприятия назвали немало поводов для гордости: это и сама партия с ее помощью новым регионам, и достижения России в разных сферах, и молодежь, волонтеры и даже чиновники, и то, что Россия «нагнула весь сатанинский мир», и, наконец, ее президент Владимир Путин.

Дискуссия проходила в Ростовской области, в музейном комплексе «Самбекские высоты», созданном в память о солдатах Великой Отечественной войны, сражавшихся на «Миус-фронте». Взявший вступительное слово полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов начал с выражения гордости за саму «Единую Россию». «Принято считать, что спекулятивный популизм, пустые и невыполнимые обещания — нормальная политическая стратегия в борьбе за власть. Однако на ЕР это правило не распространяется»,— провозгласил он, напомнив, что партия власти продолжает, как и призывал Владимир Путин, воспринимать свою «Народную программу» как живой организм.

Ведущим дискуссии партийцы выбрали зампреда думской фракции ЕР, тележурналиста Евгения Ревенко. «Когда мы говорим о гордости за свою страну, у каждого из нас рождаются свои образы. Кто-то гордится масштабом и красотой нашей страны, кто-то — ее славным историческим прошлым, кто-то — подвигом наших ребят в зоне специальной военной операции, кто-то гордится чистотой и твердостью нашей веры… Но самая главная наша гордость — наш народ»,— перечислял он возможные темы других докладов.

Материал полносмтью здесь.
Печать
Школы Херсонской области пополнили библиотеки 4,2 тысячи новых учебников19:45За 10 лет расчистят 120 километров рек ДНР19:29Избирком сорвал реванш «коммунального барона» на выборах в свердловскую думу19:20Обновленный аэропорт Кызыла принимает первых гостей Буддийского форума18:58Минюст ЛНР провел правовую экспертизу 17-ти региональных законопроектов18:44Индия отдалась российской нефти17:44Избирательные технологии: как не надо делать17:40В Астраханской области отреагируют на попытки работодателей снижать зарплаты17:21Зарегистрирован кандидат в губернаторы Пензенской области от СР17:05Способ обойти военно-морское давление США16:57В Дагестане завершилась регистрация кандидатов в Госдуму16:47Арслан Мушараев возглавил минздрав Калмыкии16:35Мэры обеспечивают работу участковых комиссий, логистику и безопасность16:21Владимир Путин обсудил с Совбезом вопросы традиционных ценностей16:02Для выборов в заксобрание Петербурга изготовят 8 млн бюллетеней15:46Наиболее понятный довод - о нарушении авторских прав при агитации15:30Колокольцев поступил как настоящий социальный архитектор15:17В Оренбуржье зарегистрированы 22 кандидата в Госдуму15:03Коновалов заявил о нормализации ситуации с топливом в Хакасии14:51Досрочное голосование в Курской области пройдет 15-17 сентября14:38В 2026 году интерес к программе «Земский учитель» резко вырос14:25ИИ-инструменты меняют баланс между атакой и защитой14:09Глава Приангарья 18 августа проведет «Прямую линию» с жителями13:58В новом кодексе этики журналиста учтут взаимодействие с ИИ13:42Опрос ВЦИОМ: КПРФ увеличивает отрыв в борьбе за второе место13:26Курс Токаева пользуется широкой поддержкой13:14Развитие цифровых технологий формирует запрос на особых юристов12:55Андрей Бочаров проинспектировал ФОК, ДК и молодежный центр в Палласовке12:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31