Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 12:13

Партия поддерживает создателя

Фото с сайта: wikipedia.org
Во вторник «Единая Россия» провела первую из трех панельных дискуссий, предшествующих ее съезду, под названием «Горжусь Россией». Участники мероприятия назвали немало поводов для гордости: это и сама партия с ее помощью новым регионам, и достижения России в разных сферах, и молодежь, волонтеры и даже чиновники, и то, что Россия «нагнула весь сатанинский мир», и, наконец, ее президент Владимир Путин.

Дискуссия проходила в Ростовской области, в музейном комплексе «Самбекские высоты», созданном в память о солдатах Великой Отечественной войны, сражавшихся на «Миус-фронте». Взявший вступительное слово полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов начал с выражения гордости за саму «Единую Россию». «Принято считать, что спекулятивный популизм, пустые и невыполнимые обещания — нормальная политическая стратегия в борьбе за власть. Однако на ЕР это правило не распространяется»,— провозгласил он, напомнив, что партия власти продолжает, как и призывал Владимир Путин, воспринимать свою «Народную программу» как живой организм.

Ведущим дискуссии партийцы выбрали зампреда думской фракции ЕР, тележурналиста Евгения Ревенко. «Когда мы говорим о гордости за свою страну, у каждого из нас рождаются свои образы. Кто-то гордится масштабом и красотой нашей страны, кто-то — ее славным историческим прошлым, кто-то — подвигом наших ребят в зоне специальной военной операции, кто-то гордится чистотой и твердостью нашей веры… Но самая главная наша гордость — наш народ»,— перечислял он возможные темы других докладов.

Материал полносмтью здесь.
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031