Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 12:13

Партия поддерживает создателя

Фото с сайта: wikipedia.org
Во вторник «Единая Россия» провела первую из трех панельных дискуссий, предшествующих ее съезду, под названием «Горжусь Россией». Участники мероприятия назвали немало поводов для гордости: это и сама партия с ее помощью новым регионам, и достижения России в разных сферах, и молодежь, волонтеры и даже чиновники, и то, что Россия «нагнула весь сатанинский мир», и, наконец, ее президент Владимир Путин.

Дискуссия проходила в Ростовской области, в музейном комплексе «Самбекские высоты», созданном в память о солдатах Великой Отечественной войны, сражавшихся на «Миус-фронте». Взявший вступительное слово полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов начал с выражения гордости за саму «Единую Россию». «Принято считать, что спекулятивный популизм, пустые и невыполнимые обещания — нормальная политическая стратегия в борьбе за власть. Однако на ЕР это правило не распространяется»,— провозгласил он, напомнив, что партия власти продолжает, как и призывал Владимир Путин, воспринимать свою «Народную программу» как живой организм.

Ведущим дискуссии партийцы выбрали зампреда думской фракции ЕР, тележурналиста Евгения Ревенко. «Когда мы говорим о гордости за свою страну, у каждого из нас рождаются свои образы. Кто-то гордится масштабом и красотой нашей страны, кто-то — ее славным историческим прошлым, кто-то — подвигом наших ребят в зоне специальной военной операции, кто-то гордится чистотой и твердостью нашей веры… Но самая главная наша гордость — наш народ»,— перечислял он возможные темы других докладов.

Материал полносмтью здесь.
Печать
Олег Кожемяко открыл выставку «Дальнегорск. Легенды. Реальность. Будущее»18:21Находящийся под стражей в США Мадуро выступил с обращением17:59В Пензенской области спецвыплату получают около 8,6 тысяч медработников17:49Gosapp Digital: наши проекты, новости, планы17:43Прогнозные сценарии развития некоммерческого сектора в России17:00Цифровое безумие16:46Национальная премия «Рассвет» - жемчужина системы экопросвещения16:27У малых партий появляется возможность политического воскрешения15:52Школьники на домашнем обучении будут обязаны проходить аттестацию15:45Никитин ознакомился с реализацией транспортных проектов Воронежской области15:23Новое лицо иранского режима15:00В СПЧ оценили как высокую вероятность возобновления работы Telegram в РФ14:34Муниципальные выборы проходят сегодня в Якутии13:41Андрей Чибис: Планы по реализации механизма комплексного развития территорий13:18Избирательные участки в Тверской области охвачены общественным контролем12:58Центры здоровья для взрослых откроют в Свердловской области12:43Олег Кожемяко открыл Кубок Губернатора Приморского края по тхэквондо12:25Казбек Коков проинспектировал реализацию национальных проектов в КБР12:09Путин: Россия готова в будущем принять Олимпиаду11:32Приговор Бекмеметьеву не изменит ситуацию с коррупцией в Удмуртии10:58Силовики задержали министра энергетики Ставрополья10:32Петербуржцы вместе с партией власти определили приоритеты развития города10:07Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031