Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 09:54

Заместителем главы администрации города Шахты назначен Шеенков

Фото с сайта:
vk.com/shakhtygorod
Заместителем главы администрации города Шахты по обеспечению жизнедеятельности назначен Андрей Шеенков. Он приступил к своим

— Новый этап в моей трудовой деятельности да и жизни в целом! – написал он на своей странице в соцсети. — Ранее я уже трудился в городе на должности директора департамента городского хозяйства и знаком с проблемами города не понаслышке. Я благодарен руководству города, за принятое решение доверить мне очень ответственный фронт работы!

Он подчеркнул, что перед ним поставлены определенные задачи по реформированию сферы ЖКХ и благоустройства города в целом.

— Надеюсь, приобретенный мною ранее опыт работы в городе Зверево позволит совместно с командой города Шахты достигнуть тех показателей и той планки, которая перед нами стоит, быть безусловно полезным в своей работе жителям города. Надеюсь на плодотворное сотрудничество всех структур города во благо его процветания и комфортного проживания наших горожан. Буду стараться регулярно показывать и рассказывать вам о нашей деятельности, чтобы через обратную связь с вами проводить анализ и вносить необходимые корректировки в работе! Работаем дальше, — подчеркнул Андрей Шеенков.
Печать
Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53В Воронежской области расширят поддержку участников СВО21:41В Воронежской области откроют РО «Фонда защиты детей»21:30Чернышенко оценил проекты Курской области в сфере молодежной политики21:19В Карпогорах прошло заседание местного политсовета «Единой России»21:07Мантуров отметил высокий промышленный потенциал Мурманской области20:58ОП Чукотки заключила соглашение с ЕР и ЛДПР по наблюдению за выборами20:47Либертарианская партия России* второй раз признана иноагентом20:36Лукашенко обеспокоен промышленностью в стране20:23Михаил Развожаев вручил детям-сиротам ключи от новых квартир20:10Мария Захарова обратилась к Илону Маску19:55Гумерова назвала цель законопроекта о развитии индустрии детских товаров19:38Драпатому придется ответить за свои слова19:27В Курской области состоялся слет семей, воспитывающих детей с ОВЗ19:04Ростом экономики никто не жертвовал - Набиуллина18:47В биографии нового главкома ВСУ нашли связь с Россией18:18Финский вариант у Украины будет после победы России в СВО17:47От вуза до буровой: как нефтяники Ямала готовят новые кадры17:43Партии выражают интересы подавляющего большинства граждан России16:58Банк России снизил ключевую ставку до 14% годовых16:45Песков – о заявлениях нового главкома ВСУ: Он нацист16:31Общественный штаб Камчатки подготовит около 300 наблюдателей16:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031