Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 09:03

Глава Якутии провел рабочую встречу с комбатом «Боотур»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Вопросы материально-технического снабжения и комплектования батальона «Боотур» обсуждались на рабочей встрече, которую провел 28 ноября Глава Якутии Айсен Николаев с командиром этого подразделения.

Ил Дархан выразил благодарность личному составу батальона добровольцев из Якутии за отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе специальной военной операции.

Командир подразделения доложил о текущей ситуации на линии боевого соприкосновения, о боевых задачах, которые решают бойцы.

«От имени батальона «Боотур» и лично от себя благодарю за всемерную поддержку и оказываемую помощь. Ни один регион страны так плотно, в ежедневном режиме не работает со своими добровольцами. Ваша личная поддержка и помощь всей Якутии, а также личные поездки в зону СВО к нам в батальон вселяют в бойцов уверенность, дарят тепло родной республики и делает нас всех ближе к победе»,– отметил комбат «Боотур».

Напомним, 20 ноября Глава Якутии Айсен Николаев сообщил на встрече с бойцами, что по предложению Министерства обороны Российской Федерации добровольческому отряду БАРС-2 будет присвоено гордое название «Боотур».

«Мы гордимся этим решением руководства Министерства обороны и будем дальше всячески поддерживать отряд «Боотур» и всех его бойцов», – отметил Айсен Николаев.
Печать
На выборы в Госдуму выдвинуто 3505 кандидатов12:33Треть дорог Калининградской области не соответствуют нормативам12:28В Краснодаре обсудили безопасность школ и пополнение бюджета12:22В странах СНГ расширят меры поддержки семей с детьми-инвалидами12:14Овечкин высказался о недопуске сборной России к международным турнирам11:59Квадроберами никого не удивить: кем сегодня хотят быть подростки11:51В Смоленске прошло заседание комитета Совфеда по обороне и безопасности11:4310 трлн рублей – на семейно-детский бюджет11:41Денис Мантуров посетил космодром Байконур11:34Производство малых архитектурных форм планируют открыть в Приморье11:29Андрей Исаев: Поддержка сельских агломераций11:17Серьезный удар по отношениям среди украинских «помощников»10:59На выборах в ЗС Карелии зарегистрированы списки двух партий10:53Экс-глава фракции ЕР в заксобрании возглавил ОП Алтайского края10:42Число избирателей в Приамурье за полгода снизилось на 5,7 тысяч10:32Сын Байдена назвал Украину «политическим змеиным гнездом»10:20Обратный эффект Трампа10:10Требований к кандидату на избрание главой Камышина станет меньше10:02Избирком Забайкалья запустил горячую линию перед выборами в ЕДГ09:48Рыбальченко предложил создать чек-листы первой помощи для школьников09:41Хабаровский губернатор отчитался о развитии региона полпреду ДФО09:33Итоги 10-летия программы «Дальневосточный гектар» на Чукотке09:26Ветеранов боевых действий научат вести бизнес на Чукотке09:14Глава Якутии обсудил с министром финансов исполнение бюджета региона09:03«Новые люди» подали документы кандидатов в Тюменскую облдуму08:54По темпу ввода жилья Приморье – на II месте среди регионов России08:42Выпускник программы «Герои Камчатки» трудоустроился в Минсельхоз региона08:30Ветеран боевых действий стал замгубернатора Костромской области08:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031