Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 09:03

Глава Якутии провел рабочую встречу с комбатом «Боотур»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Вопросы материально-технического снабжения и комплектования батальона «Боотур» обсуждались на рабочей встрече, которую провел 28 ноября Глава Якутии Айсен Николаев с командиром этого подразделения.

Ил Дархан выразил благодарность личному составу батальона добровольцев из Якутии за отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе специальной военной операции.

Командир подразделения доложил о текущей ситуации на линии боевого соприкосновения, о боевых задачах, которые решают бойцы.

«От имени батальона «Боотур» и лично от себя благодарю за всемерную поддержку и оказываемую помощь. Ни один регион страны так плотно, в ежедневном режиме не работает со своими добровольцами. Ваша личная поддержка и помощь всей Якутии, а также личные поездки в зону СВО к нам в батальон вселяют в бойцов уверенность, дарят тепло родной республики и делает нас всех ближе к победе»,– отметил комбат «Боотур».

Напомним, 20 ноября Глава Якутии Айсен Николаев сообщил на встрече с бойцами, что по предложению Министерства обороны Российской Федерации добровольческому отряду БАРС-2 будет присвоено гордое название «Боотур».

«Мы гордимся этим решением руководства Министерства обороны и будем дальше всячески поддерживать отряд «Боотур» и всех его бойцов», – отметил Айсен Николаев.
Печать
Народная программа содержит поручения президента и уже существующее цели15:57Избиратели обладают властью определять качество жизни города и страны15:27Арбаская весна 2.0 тук-тук15:03Тот, который стрелял14:39Матвеев против Живайкина: суд продолжает партию14:20ЕР обладает необходимым опытом и для выполнения взятых на себя обязательств13:32Путин: Убийству Ахмата Кадырова нет ни прощения, ни забвения13:03«Купол Донбасса» предотвратил 88 террористических атак ВСУ12:56Что меняется на рынке цифровых активов с 1 сентября 2026 года12:48Токаев ответил, пойдет ли на выборы в 2029 году12:41Труд должен быть престижным во всех сферах государственной деятельности12:37Съезд «Единой России» принял Народную программу12:36Apple удаляет российские приложения по политическим мотивам12:34В Казахстане начались первые выборы в однопалатный парламент12:13Сто миллиардов для устойчивости регионов11:55Депутат Никонов: Российское общество способно выстоять против любых угроз11:50Иран сменил военную доктрину с оборонительной на наступательную11:37Опыт Москвы в помощи раненым бойцам СВО надо масштабировать по стране11:29Пока Европа не учтет позицию РФ, соглашения не будет11:27Россияне признались, скучают ли они по поездкам в Европу11:14Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31