Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 09:03

Глава Якутии провел рабочую встречу с комбатом «Боотур»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Вопросы материально-технического снабжения и комплектования батальона «Боотур» обсуждались на рабочей встрече, которую провел 28 ноября Глава Якутии Айсен Николаев с командиром этого подразделения.

Ил Дархан выразил благодарность личному составу батальона добровольцев из Якутии за отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе специальной военной операции.

Командир подразделения доложил о текущей ситуации на линии боевого соприкосновения, о боевых задачах, которые решают бойцы.

«От имени батальона «Боотур» и лично от себя благодарю за всемерную поддержку и оказываемую помощь. Ни один регион страны так плотно, в ежедневном режиме не работает со своими добровольцами. Ваша личная поддержка и помощь всей Якутии, а также личные поездки в зону СВО к нам в батальон вселяют в бойцов уверенность, дарят тепло родной республики и делает нас всех ближе к победе»,– отметил комбат «Боотур».

Напомним, 20 ноября Глава Якутии Айсен Николаев сообщил на встрече с бойцами, что по предложению Министерства обороны Российской Федерации добровольческому отряду БАРС-2 будет присвоено гордое название «Боотур».

«Мы гордимся этим решением руководства Министерства обороны и будем дальше всячески поддерживать отряд «Боотур» и всех его бойцов», – отметил Айсен Николаев.
Печать
Карлуш Вила-Нова переизбран президентом Сан-Томе и Принсипи16:01ВСУ ударили по автобусу в Шебекино: погибли 4 женщины и мальчик15:44Мишустин подписал постановление о создании ОЭЗ в Хакасии15:30Справороссы выдвинули кандидатов в ЗС Калининградской области15:16Формальный инфоповод для реального шага к активному долголетию14:59Фактор, который «обнуляет» конкурентность региональной кампании14:45Фадеев: Турецкий «Великолепный век» - очень крутой сериал!14:30Беспрозванных отреагировал на угрозы Запада в сторону Калининграда14:15Кир Стармер сложил полномочия премьер-министра Великобритании14:00На выборах в Великобритании побит рекорд по числу кандидатов13:45Зарегистрирован список «Новых людей» на выборы в Госдуму13:33ЛДПР укрепляет позиции на консервативно-патриотическом поле13:26Владимир Путин встретился с губернатором Запорожской области13:16Что делать, если алгоритмы «задушили» контент?13:12Москва сделала публичные шаги навстречу Баку13:10Суд приговорил экс-главу ЦНИИ Минобороны к 13 годам колонии за взятки12:56В Приморье полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества12:52Осужденный депутат Госсовета Удмуртии досрочно складывает полномочия12:47Экс-депутата заставят заплатить за разбитые дороги под Тюменью12:38Путин поручил создать систему наставничества для молодых медиков12:34В Германии вновь готовят свое чудо-оружие12:31«Ростех» опутает войска России в зоне СВО своей «Паутиной»12:25Молодежный форум «УТРО» соберет в Кургане участников со всей России12:19Свердловский губернатор приехал в Первоуральск и уволил мэра12:14Пятилетняя стратегия Ставрополья12:02Приморцев приглашают обсудить, как будет развиваться край до 2028 года12:00Амурская область вошла в топ-20 регионов по развитию ипотеки11:57Украина может лишиться поддержки после выборов в Европе11:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031