Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2023, 09:03

Глава Якутии провел рабочую встречу с комбатом «Боотур»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Вопросы материально-технического снабжения и комплектования батальона «Боотур» обсуждались на рабочей встрече, которую провел 28 ноября Глава Якутии Айсен Николаев с командиром этого подразделения.

Ил Дархан выразил благодарность личному составу батальона добровольцев из Якутии за отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе специальной военной операции.

Командир подразделения доложил о текущей ситуации на линии боевого соприкосновения, о боевых задачах, которые решают бойцы.

«От имени батальона «Боотур» и лично от себя благодарю за всемерную поддержку и оказываемую помощь. Ни один регион страны так плотно, в ежедневном режиме не работает со своими добровольцами. Ваша личная поддержка и помощь всей Якутии, а также личные поездки в зону СВО к нам в батальон вселяют в бойцов уверенность, дарят тепло родной республики и делает нас всех ближе к победе»,– отметил комбат «Боотур».

Напомним, 20 ноября Глава Якутии Айсен Николаев сообщил на встрече с бойцами, что по предложению Министерства обороны Российской Федерации добровольческому отряду БАРС-2 будет присвоено гордое название «Боотур».

«Мы гордимся этим решением руководства Министерства обороны и будем дальше всячески поддерживать отряд «Боотур» и всех его бойцов», – отметил Айсен Николаев.
Печать
Хабаровские власти запретили распространять информацию о диверсиях10:35СМИ назвали самую необычную избирательную кампанию 2026 года10:23Колумбия после выборов: финальная точка или продолжение следует?10:16Заверены списки депутатов в Госдуму от «Справедливой России»10:11Владимирский облизбирком зарегистрировал кандидатов КПРФ в Госдуму10:01Евросоюз идет на уловки в духе «банановых республик»09:59Молодежь России и Китая разработает проекты развития Большого Уссурийского09:48«Пенсионеры» поднялись или «эсеры» опустились?09:46Партии выдвинули кандидатов на выборы в думу Чукотского АО09:36Ховалыг представил нового зампреда правительства Тувы09:25Координационный совет РСПП выработал предложения для бизнеса в ДФО09:17Опубликована архитектура деловой программы ВЭФ— 202609:03За реализацией проектов по мастер-планам в Приморье будет следить ИИ08:52Парламент Венгрии принял поправку об отстранении президента08:50Делегация из Калуги ознакомилась с сахалинской моделью системы управления регионом08:4223 выпускника программы «Сибирский характер» вошли в команду управленцев08:31ЦИК выявил недостатки в документах Партии прямой демократии08:19В Чечне завершилось выдвижение кандидатов в главы республики08:05В Кузбассе открылось производство инновационных нитей для тканей будущего23:00Избирком Камчатского края утвердил памятку для волонтеров22:49Принято решение об изменении структуры правительства Воронежской области22:38В Иванове приступила к работе архитектурно-градостроительная комиссия22:26Власти Гагаузии намерены провести выборы 15 ноября22:14Партия пенсионеров представила в избирком список кандидатов в думу ХМАО22:01В ХМАО утвердили план мероприятий по поддержке КМНС21:50В Северобайкальске открыли памятник строителям БАМа21:38Найдено самое глубокое озеро Центральной России21:27Делегация Курской области ознакомилась с креативными практиками Воронежа21:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031