Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 20:45

Юрий Бурлачко провел прием в региональном отделении ЕР

Фото с сайта:
kubzsk.ru
28 ноября председатель ЗСК, руководитель фракции «Единая Россия» в краевом парламенте Юрий Бурлачко провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева.

Замдиректора регионального центра спортивной подготовки Олег Шокалов попросил оказать содействие в выделении средств на организацию турнира по греко-римской борьбе. Он должен пройти в конце декабря в станице Динской и объединит порядка трехсот юных борцов из разных регионов страны. На турнир приглашены олимпийские чемпионы и чемпионы мира, которые проведут для ребят мастер-класс.

«На Кубани популярны многие виды спортивной борьбы. Греко-римская развивается в 21 муниципальном образовании края. Причем в большинстве своем в сельских населенных пунктах. Мы заинтересованы в том, чтобы ребята были при деле. Мы будем и далее поддерживать проведение спортивных мероприятий разного уровня», – отметил Юрий Бурлачко. Он пообещал обсудить с министром спорта региона Серафимом Тимченко вопрос включения финансовой поддержки организации традиционных соревнований в профильную краевую программу.

Также к руководителю фракции ЕР в ЗСК обратилась председатель органа ТОС № 2 из Тимашевска Валентина Марчук. Активистка рассказала, что в микрорайоне Сахарного завода, возле новой школы № 4 завершается обустройство пешеходной зоны с автопарковкой. Она попросила руководителя партийной фракции проконтролировать, чтобы все запланированные работы были завершены до конца года.

Председатель ЗСК заверил, что вопрос будет решен с привлечением депутата ЗСК Евгения Шендрика, избранного от этой территории.

Поднятые жителями вопросы Юрий Бурлачко назвал актуальными и своевременными. Он будет держать их на контроле до полного решения.
Печать
Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50СНГ: Затяжной мировой кризис лучше пережить сообща12:34Серых денег в России будет становиться все меньше12:32Тысячи семей в Тюменской области улучшили жилищные условия12:10В Сызрани соберутся Волонтеры Победы Самарской области11:55На Камчатке жители Апуки выбирают новый Совет депутатов11:42В Ростове обсудили проблемы общественного транспорта и парковок11:13Председателем Думы Югры вновь избран Борис Хохряков10:57На Сахалин прибыла бизнес-миссия из Китая10:45Энергетический кластер для ЦОД: что предлагают ведомства10:31В Петербурге пройдет конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений»10:15Школьная революция во Франции: скрытые политтехнологии10:03Глава Хакасии и депутат ГД от региона обсудили вопросы взаимодействия09:56Беженка из Сомали займет место Стармера в парламенте Британии09:43Участник СВО и сотрудник морга выдвинуты в думу Томска09:30В Киргизии участие в выборах будут засчитывать в страховой стаж09:18Якутия и ЕАО укрепляют сотрудничество в сфере патриотического воспитания09:06В Чехии 9 октября стартуют выборы в местные органы власти и в Сенат08:53Приморье усиливает экспортную поддержку и выходит на новые рынки08:39В Совбезе ООН состоится заседание по Украине08:27Камчатка нарастит поставки дронов участникам СВО08:06Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00201 студент стал обладателем именной стипендии губернатора Ямала22:52Калиматов: Подвиг защитников Малгобека навсегда останется в истории22:43В кировском ЗС впервые появится комитет по делам ветеранов боевых действий22:33«Герои Команды 47» приступили к стажировкам22:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031