Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 20:45

Юрий Бурлачко провел прием в региональном отделении ЕР

Фото с сайта:
kubzsk.ru
28 ноября председатель ЗСК, руководитель фракции «Единая Россия» в краевом парламенте Юрий Бурлачко провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева.

Замдиректора регионального центра спортивной подготовки Олег Шокалов попросил оказать содействие в выделении средств на организацию турнира по греко-римской борьбе. Он должен пройти в конце декабря в станице Динской и объединит порядка трехсот юных борцов из разных регионов страны. На турнир приглашены олимпийские чемпионы и чемпионы мира, которые проведут для ребят мастер-класс.

«На Кубани популярны многие виды спортивной борьбы. Греко-римская развивается в 21 муниципальном образовании края. Причем в большинстве своем в сельских населенных пунктах. Мы заинтересованы в том, чтобы ребята были при деле. Мы будем и далее поддерживать проведение спортивных мероприятий разного уровня», – отметил Юрий Бурлачко. Он пообещал обсудить с министром спорта региона Серафимом Тимченко вопрос включения финансовой поддержки организации традиционных соревнований в профильную краевую программу.

Также к руководителю фракции ЕР в ЗСК обратилась председатель органа ТОС № 2 из Тимашевска Валентина Марчук. Активистка рассказала, что в микрорайоне Сахарного завода, возле новой школы № 4 завершается обустройство пешеходной зоны с автопарковкой. Она попросила руководителя партийной фракции проконтролировать, чтобы все запланированные работы были завершены до конца года.

Председатель ЗСК заверил, что вопрос будет решен с привлечением депутата ЗСК Евгения Шендрика, избранного от этой территории.

Поднятые жителями вопросы Юрий Бурлачко назвал актуальными и своевременными. Он будет держать их на контроле до полного решения.
Печать
В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11Волонтеры помогают тюменцам, оказавшимся в зоне паводка21:57В Смоленске создадут крупнейший в Европе кластер огранки драгоценных камней21:46Представители около 20 стран приедут на конференцию в Грозном21:35В парламенте Петербурга стартовали «нулевые чтения» проекта бюджета21:22После обращений жителей выявлены нарушения работы лесозаготовителя21:10Волонтеры очистили полуостров Рыбачий от 60 тонн мусора20:59Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России20:47Цыбульский рассказал о растущем интересе к деревянному домостроению20:35В Калининграде посадили рвавшихся в Евросоюз граждан Кубы20:22Турция, Саудовская Аравия и Пакистан заключили пакт о взаимной обороне20:12Обзор деятельности общественных штабов – главное за неделю20:06Умные технологии становятся драйверами развития территорий19:50Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44Украинцы в Европе готовы на любые диверсии17:27Уникальная возможность для России вписаться в гонку ИИ17:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31