Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 20:45

Юрий Бурлачко провел прием в региональном отделении ЕР

Фото с сайта:
kubzsk.ru
28 ноября председатель ЗСК, руководитель фракции «Единая Россия» в краевом парламенте Юрий Бурлачко провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева.

Замдиректора регионального центра спортивной подготовки Олег Шокалов попросил оказать содействие в выделении средств на организацию турнира по греко-римской борьбе. Он должен пройти в конце декабря в станице Динской и объединит порядка трехсот юных борцов из разных регионов страны. На турнир приглашены олимпийские чемпионы и чемпионы мира, которые проведут для ребят мастер-класс.

«На Кубани популярны многие виды спортивной борьбы. Греко-римская развивается в 21 муниципальном образовании края. Причем в большинстве своем в сельских населенных пунктах. Мы заинтересованы в том, чтобы ребята были при деле. Мы будем и далее поддерживать проведение спортивных мероприятий разного уровня», – отметил Юрий Бурлачко. Он пообещал обсудить с министром спорта региона Серафимом Тимченко вопрос включения финансовой поддержки организации традиционных соревнований в профильную краевую программу.

Также к руководителю фракции ЕР в ЗСК обратилась председатель органа ТОС № 2 из Тимашевска Валентина Марчук. Активистка рассказала, что в микрорайоне Сахарного завода, возле новой школы № 4 завершается обустройство пешеходной зоны с автопарковкой. Она попросила руководителя партийной фракции проконтролировать, чтобы все запланированные работы были завершены до конца года.

Председатель ЗСК заверил, что вопрос будет решен с привлечением депутата ЗСК Евгения Шендрика, избранного от этой территории.

Поднятые жителями вопросы Юрий Бурлачко назвал актуальными и своевременными. Он будет держать их на контроле до полного решения.
Печать
Цифровые платформы как инфраструктура креативной экономики16:16Сулейман Керимов сдал мандат в парламенте Дагестана16:06В Сызрани избран новый глава города15:48Глава Европейского Центробанка Кристин Лагард покидает пост15:36«Пирог на четвертое» объединяет регионы и поколения15:20Социальные архитекторы и проблемы современного периода развития15:06В Сербии проведут референдум по вопросу о вступлении в ЕС14:52Глава Мечетлинского района Башкирии сложил полномочия14:38Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23Система управления судоходством повышает безопасность перевозок по СМП14:22Главой Тутаевского округа избран Михаил Кузнецов13:56Магомед Рамазанов назначен председателем правительства Дагестана13:41Саммит Россия – Африка: в Кремле началось пленарное заседание13:29Зеленский говорит о необходимости мира, но его устраивает война13:15Социальная архитектура спасет человечество от асинхронного будущего12:56Apple и Microsoft попали в реестр Роскомнадзора12:46Глава Коми поздравил победителей конкурса детских инженерных команд12:40Зеленский пообещал не разрушать встречу в Абу-Даби12:31В Курске наградили победителей регионального этапа премии «Студент года»12:24Путин назвал Илона Маска гениальным человеком12:13На Ямале внедрили ИИ-помощника для оценки здоровья12:08Воронежские власти обсудили обеспечение безопасности региона с Росгвардией12:06Лучшие и худшие управляющие компании определили в Ивановской области11:50Путин высказался о возможности госорганов влиять на соцсети для безопасности11:39Вмешательство права нельзя оценивать без количественного показателя11:35Кировчане раскритиковали школьные учебники11:30Стартует олимпиада по истории ВОВ для школьников Союзного государства11:27В Башкирии началась подготовка к предстоящему саммиту ШОС11:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031