Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 20:45

Юрий Бурлачко провел прием в региональном отделении ЕР

Фото с сайта:
kubzsk.ru
28 ноября председатель ЗСК, руководитель фракции «Единая Россия» в краевом парламенте Юрий Бурлачко провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева.

Замдиректора регионального центра спортивной подготовки Олег Шокалов попросил оказать содействие в выделении средств на организацию турнира по греко-римской борьбе. Он должен пройти в конце декабря в станице Динской и объединит порядка трехсот юных борцов из разных регионов страны. На турнир приглашены олимпийские чемпионы и чемпионы мира, которые проведут для ребят мастер-класс.

«На Кубани популярны многие виды спортивной борьбы. Греко-римская развивается в 21 муниципальном образовании края. Причем в большинстве своем в сельских населенных пунктах. Мы заинтересованы в том, чтобы ребята были при деле. Мы будем и далее поддерживать проведение спортивных мероприятий разного уровня», – отметил Юрий Бурлачко. Он пообещал обсудить с министром спорта региона Серафимом Тимченко вопрос включения финансовой поддержки организации традиционных соревнований в профильную краевую программу.

Также к руководителю фракции ЕР в ЗСК обратилась председатель органа ТОС № 2 из Тимашевска Валентина Марчук. Активистка рассказала, что в микрорайоне Сахарного завода, возле новой школы № 4 завершается обустройство пешеходной зоны с автопарковкой. Она попросила руководителя партийной фракции проконтролировать, чтобы все запланированные работы были завершены до конца года.

Председатель ЗСК заверил, что вопрос будет решен с привлечением депутата ЗСК Евгения Шендрика, избранного от этой территории.

Поднятые жителями вопросы Юрий Бурлачко назвал актуальными и своевременными. Он будет держать их на контроле до полного решения.
Печать
Газификация – стратегический пункт сотрудничества РФ и Казахстана13:13Почти 3 млрд рублей направят в Приморье на поддержку туристического бизнеса12:55Ветеран СВО сразится за мандат Госдумы с действующим депутатом Гимбатовым12:38ВЦИОМ: Пасха входит в число пяти главных праздников России12:32В Курганской области объявлен пожароопасный сезон12:27Роскомнадзор узаконил некоторые VPN12:13В Почте России рассказали про «космические» улицы в Приморском крае12:09Страны НАТО постепенно блокируют логистическое сообщение с Калининградом12:00Желания имеют неприятное свойство сбываться самым неожиданным образом11:54Бывший вице-губернатор Челябинской области Фалейчик останется в СИЗО11:45Против редакции «Новой газеты» возбудили уголовное дело11:39Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков может перейти в Минэк11:16ВЦИОМ: «Новые люди» стали второй по популярности партией11:03Замглавы минспорта РФ предложили пойти в ГД от Тульской области10:56Второй российско-китайский форум пройдет в Хабаровске10:47Новую стратегию развития Дальнего Востока обсудили на Совете ДФО10:34Будапешт на перепутье10:24В Бенине 12 апреля выберут президента10:11ЕР запускает конкурс «Колыма развивается: есть результат!»10:03Команда управленцев ЕАО прошла обучение в СберУниверситете09:54Первый Российский космический форум проходит в Москве09:46Ростислав Гольдштейн возглавил Попечительский совет РО РВИО09:34Международный фестиваль молодежи презентовали дипломатам09:22В Волгоградской области выбрали главу Фроловского района09:21В Биробиджане стартовал Дальневосточный МедиаСаммит 202609:10Мастер-план Мурманской агломерации: Арктика для людей08:57Крупный бизнес идет на праймериз ЕР по выборам в Госдуму08:48Алексею Цыденову вручена Благодарность президента РФ08:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930