Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 ноября 2023, 20:45

Юрий Бурлачко провел прием в региональном отделении ЕР

Фото с сайта:
kubzsk.ru
28 ноября председатель ЗСК, руководитель фракции «Единая Россия» в краевом парламенте Юрий Бурлачко провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева.

Замдиректора регионального центра спортивной подготовки Олег Шокалов попросил оказать содействие в выделении средств на организацию турнира по греко-римской борьбе. Он должен пройти в конце декабря в станице Динской и объединит порядка трехсот юных борцов из разных регионов страны. На турнир приглашены олимпийские чемпионы и чемпионы мира, которые проведут для ребят мастер-класс.

«На Кубани популярны многие виды спортивной борьбы. Греко-римская развивается в 21 муниципальном образовании края. Причем в большинстве своем в сельских населенных пунктах. Мы заинтересованы в том, чтобы ребята были при деле. Мы будем и далее поддерживать проведение спортивных мероприятий разного уровня», – отметил Юрий Бурлачко. Он пообещал обсудить с министром спорта региона Серафимом Тимченко вопрос включения финансовой поддержки организации традиционных соревнований в профильную краевую программу.

Также к руководителю фракции ЕР в ЗСК обратилась председатель органа ТОС № 2 из Тимашевска Валентина Марчук. Активистка рассказала, что в микрорайоне Сахарного завода, возле новой школы № 4 завершается обустройство пешеходной зоны с автопарковкой. Она попросила руководителя партийной фракции проконтролировать, чтобы все запланированные работы были завершены до конца года.

Председатель ЗСК заверил, что вопрос будет решен с привлечением депутата ЗСК Евгения Шендрика, избранного от этой территории.

Поднятые жителями вопросы Юрий Бурлачко назвал актуальными и своевременными. Он будет держать их на контроле до полного решения.
Печать
Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ18:39Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47Наблюдатели признали выборы в Красноярском крае легитимными и конкурентными17:38Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30Защитники Отечества в большой публичной политике17:13В Херсонской области подвели итоги выборов в Госдуму16:57ЕР набрала 40,1% на выборах в Госдуму в Новгородской области16:47Владимир Путин обсудил с Грефом перспективные проекты «Сбербанка»16:37Избиратели оценили способность ЕР решать проблемы территории16:27Повестка менялась с калейдоскопической скоростью16:15Выборы в ГД: в Приангарье назвали победителей-одномандатников16:03Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52КПРФ надо пересматривать свою стратегию на будущее15:39Из Омского заксобрания выбыли справороссы и Коммунисты России15:25Филимонов рекомендовал вице-губернатора Вологодчины в спикеры ЗС15:13«Единая Россия» получила большинство в заксобрании Прикамья14:59От кавказского монолита до полицентричной конкуренции в степной зоне14:44Дальневосточный избиратель мотивирован сохранить темпы развития14:31Бывший глава Белгорода погиб на СВО14:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930